Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Luciferka
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Диалог между Luciferka и Vampiressa :[
Отображение с 1 по 10 из 15 публичных сообщений
  1. Luciferka
    03.05.2012 22:06
    Luciferka
    Советую начать с Moi Dix Mois и Malice Mizer
  2. Vampiressa :[
    03.05.2012 21:48
    Vampiressa :[
    японской готики? скинь названия групп! а то руки не доходят её искать, а так хочется послушать...
  3. Luciferka
    03.05.2012 21:34
    Luciferka
    ой, самые разные...от классического русского рока (Пикник, Агата, Арефьева, Наутилус...) до DarkElectro, EBM, Black Metal...немного готики (в основном японской)... а вообще почти в любом направлении можно найти неплохие группы )
  4. Vampiressa :[
    03.05.2012 21:13
    А какие стили музыки предпочитаешь?
  5. Luciferka
    03.05.2012 20:32
    Luciferka
    А, ну тогда конечно ) Вообще считаю образ Вампира, как и Падшего Ангела весьма привлекательным )
    А так я и сама Атеист )
  6. Vampiressa :[
    03.05.2012 17:33
    естесственно, не в реальности! это просто фантазии! между прочим, я материалистка-агностик и даже в Бога не верю и не поверю, пока своими глазами не увижу доказательства(читай - Чудо). да и то могу списать на гипноз.
  7. Luciferka
    02.05.2012 01:21
    Luciferka
    Все это в каком контексте? Реальности? - это бред
  8. Vampiressa :[
    02.05.2012 00:42
    А падшие ангелы так и остаются после падения ангелами, если не переметаются на сторону Зла.
  9. Vampiressa :[
    02.05.2012 00:40
    Я имела в виду вампиров-бывших людей и ангелов, отличающихся от демонов только тем, что они более "человечны"(как внешне, так и внутренне), бьются на стороне справедливости и свободно гуляют по всем мирам(конечно в определённых рамках).
  10. Luciferka
    01.05.2012 23:49
    Luciferka
    Не совсем поняла вопрос. Мне нравятся летучие мыши, в том числе истинные вампиры (именно животные)...даже держу дома, хоть и питающуюся фруктами ) Нравится образ вампиров и падших ангелов в литературных произведениях и кинематографе.