Форум - Готическая субкультура

Форум - Готическая субкультура (http://www.gothic.su/forum/index.php)
-   Объявления Администрации (http://www.gothic.su/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Модераторы и администраторы (http://www.gothic.su/forum/showthread.php?t=161)

Alexander 24.11.2008 15:29

Модераторы и администраторы

Кто такие модераторы и администраторы?

Модераторы наблюдают за порядком в определённых разделах. Обычно, они имеют права на редактирование и удаление сообщений, удаление и перемещение тем, а также другие действия. Чтобы стать модератором нужно хорошо разбираться в темах, обсуждаемых в данных разделах, а также помогать другим пользователям. Вполне возможно, что за такую активность вас наградят званием модератора, но не забывайте, что с правами приходят и обязанности, а также ответственность.

Супер-модераторы - это модераторы всего форума. Они наблюдают за всеми разделами сразу, а также за действиями обычных модераторов, помогая им.

Администраторы - это люди, которые следят за всем, что происходит на форуме. Они отвечают за дизайн форума, создают новые разделы исходя из запросов пользователей форума, назначают модераторов и супер-модераторов, а также следят за их активностью.

@lvorg 26.11.2008 17:50

Как можно стать модератором? =)

Alexander 27.11.2008 17:08

Желающие модерировать тот или иной раздел форума оставляйте свои заявки в этой теме.
Флудить тут не нужно. Только оставляйте сообщение типа:
Хочу стать модератором раздела (подраздела) ... (вместо многоточия название раздела).
И свое пожелание насчет статуса под аватаркой, он может быть оставлен прежним и будет изменятся как у всех, либо может быть заменен на статус Модератора.

@lvorg 28.11.2008 11:41

Хочу стать модератором раздела -- Тексты песен, ноты

Alexander 28.11.2008 14:26

@lvorg назначен модератором подразделов "Тексты песен, ноты" и "Отзывы, частные мнения" раздела "Готическая музыка"

lorddiamonds назначен модератором подразделов "Готы и музыка" и "Отзывы, частные мнения" раздела "Готическая музыка"

Статус под аватаркой может отображатся как и раньше - Undead у lorddiamonds или может быть изменен на - "Модератор" как у @lvorg
Напишите в личку как вам больше нравится чтобы статус отображался как у всех или как модератор, как захотите так и сделаю.
При любом варианте статуса вы будете отображатся как модераторы на главной странице форума в соответстуещем разделе.

Харакири 29.11.2008 22:46

хочу модерировать Фотографии участников форума и Рисунки и портреты готов и чтоб надпись модер была) вот..

Johnny_Forever_Rain 01.12.2008 03:10

Хочу стать модератором раздела Готическая поэзия, Готичекие рассказы, Клуб по интересам....плиззз...:D:)

Alexander 01.12.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от Johnny_Forever_Rain (Сообщение 2452)
Хочу стать модератором раздела Готическая поэзия, Готичекие рассказы, Клуб по интересам....плиззз...:D:)

Посмотри пост #6 в этой теме, какую подпись делать под аватаркой?

Johnny_Forever_Rain 02.12.2008 00:42

Да просто Undead...))

lorddiamonds 15.12.2008 13:32

эээмммм ну "другое", "картины и фото галерея", и "субкультуру" так ккак там на счет статуса не "модератор" а "Death"

Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.