Форум - Готическая субкультура

Форум - Готическая субкультура (http://www.gothic.su/forum/index.php)
-   Мода в готической субкультуре (http://www.gothic.su/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ваша любимая композиция в одежде. (http://www.gothic.su/forum/showthread.php?t=730)

Dark life 08.07.2009 16:46

Ваша любимая композиция в одежде.

Как вы любите одеваться в определённых ситуациях в жизни. Опишите свою одежду, в идеале, конечно, фотку предоставьте.
1. На улице.
2. На вечеринках(готик пати).
3. На днях рождения.
4. На работе(учёбе).
5. При родителях(друзьях).
6. Свой вариант.

Dark life 08.07.2009 16:47

Я живу в Москве, мегаполис, так что мне легче в выборе одежды.
1. Длинный плащ, джинсы(полностью чёрные, без дизайнерских потёртостей), водолазка, распущенные волосы, берцы, кожаные перчатки(иногда).
2. Не хожу.
3. Рубашка, джинсы, волосы в хвост, туфли.
4. Костюм. :(
5. Футболка, джинсы, кеды.
Вся одежда чёрная, цветную не ношу принципиально.:D

Sullind 09.07.2009 00:39

1. Черный плащ, черные высокие ботинки, черная рубашка, черные джинсы, черные волосы..
2. что там делать?
3. Белая рубашка, черные брюки, классические туфли..
4. Белая рубашка, черные брюки, классические туфли..
5. Я с ними не живу... А так... Черный плащ, черные высокие ботинки, черная рубашка, черные джинсы, черные волосы..

Buffy_Vampire 09.07.2009 08:00

Хм.По поводу одежды у нас напряжёнки не возникает,хотя в нашем городе и нет специальной одежды для готов (кроме рубашек с изображением групп,но я не ношу такое...)...

1.Если жарко,то чёрную кофту с короткими рукавами,короткую чёрную юбку(но могу и длинную),чёрные сетчатые гольфы,портфель,ошейник(или бусики с крестом),если прозладно-то чёрное короткое платье с сетчатыми колготками или чёрную кофту с длинными рукавами и длинную юбку...
2.некуда ходить...=((
3.тоже редко бываю.
4.Ооо,тут всё тоже,что и на улице.Правда,было время весной этого года,когда я ходила в чёрных брюках и чёрном лакированном коротком плаще с ошейником иногда...За это пацаны меня Нео назвали...н-дя...
5.а чё,перед ними как-то по-другому одеваться надо?

Харакири 10.07.2009 12:28

1. На улице летом: ч. юбка, сетка-чулки, ч. рубашка или ч.топик, когда холодно то тоже самое но + ч. плащ или осенью красный плащ
2. На вечеринках(готик пати) - не хожу, но все равно пошла бы в том же
3. На днях рождения в том же)
4. На работе(учёбе) в том же
5. При родителях(друзьях) дома в халате)) а если идти с ними то все равно в том же, тк больше ничего нет(
6. Свой вариант короче у меня шмоток мало и почти все черные, только недавно нашла зеленое платье, вот и еще оно есть, а так зимой летом в одном цвете( уже надоелооооо, хочу синий цвет, тошнит от черного!!(

KaRe 20.07.2009 19:51

Специальных (готик) магазинов в моем городе нет. Покупаю-что нравится...
1. На улице.-- Юбки, джинсы, майки, рубашки (черные, джинсы-бывают темно синие :)
2. На вечеринках(готик пати). -- не посещаю :) А если случись такое... в том же!
3. На днях рождения. --Как ни странно, хожу тоже в повседневной одежде.
4. На работе(учёбе).-- теже юбки и штаны, а майки-заменяются на рубашки, блузки.(более строгий вариант)
5. При родителях(друзьях).--В футболке и в штанах
6. Свой вариант.--в принципе, ношу любую одежду черного, белого, хаки, темно-синего и красного цветов.

Х_ельг_А von Violet 05.08.2009 11:02

Так как вариантов комплектов одежды достаточно много, то опишу свой самый любимый вариант!..
Увы, в Екатеринбурге ещё не появились gothic shops, посему выбираю из того, что есть/шью.
1. На улице: чулочки в сеточку, чёрные лаковые туфельки на каблуке (+ платформа), топ, чёрные прозрачные нарукавники + ошейник, подвесы.... (Как вариант - чёрная лента в волосах)
2. На вечеринках(готик пати): предпочитаю к каждой пати шить костюм!.. (Любимого костюма для пати выделить не могу, ибо все они нравятся мне по-своему!)
3. На днях рождения: длинная чёрная юбка, корсет, чёрные перчатки до локтя, на шее - гаржетка, в волосах - черная лента.
4. На работе(учёбе): склоняюсь к стилю Corporate Slave Goth.
5. При родителях(друзьях): чаще всего - см. пункт 1.

Илона 24.11.2009 23:21

Я вообще считаю,что одежда не важна. Главное это-готическое мировоззрение,которого порой не хватает "ряженому" готу,он считает если оделся как гот,то он гот,ничего не соображая в готике! Я сама блондинка,одеваю только женственную одежду и непременно я выгляжу лучше среди "черных"))))))))

Вампир Келла 26.11.2009 15:52

Я одежде вообще не придаю особого значения.
Да, мне нравится черный цвет, хожу, в основном, в черном, но могу одеть что-нибудь бордовое, красное или даже белое. Я одеваюсь так, как хочу.
Особо забавно наблюдать за товарищами моей школе: когда я одела бордовую кофту, то все начали мне говорить:
- О, ты уже не гот?!

Просто смешно.

Или когда я одела белую рубашку, а на нее черный корсет, то главной темой для обсуждения у моих одноклассников стала тема: "А че она уже перестала быть готом?!"
Просто смешно, когда по человеку судят только по его одежде.

Dark Lord 30.11.2009 04:33

Цитата:

Сообщение от Вампир Келла (Сообщение 36007)
Я одежде вообще не придаю особого значения.
Да, мне нравится черный цвет, хожу, в основном, в черном, но могу одеть что-нибудь бордовое, красное или даже белое. Я одеваюсь так, как хочу.
Особо забавно наблюдать за товарищами моей школе: когда я одела бордовую кофту, то все начали мне говорить:
- О, ты уже не гот?!

Просто смешно.

Или когда я одела белую рубашку, а на нее черный корсет, то главной темой для обсуждения у моих одноклассников стала тема: "А че она уже перестала быть готом?!"
Просто смешно, когда по человеку судят только по его одежде.

Эх, людишки-людишки, мне, право, их жаль... Келла, Вы ведь не давали подписку всегда одевать черное?! Наверное, нет.
Не обращайте внимания на этих глупых людишек.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.