Форум - Готическая субкультура

Форум - Готическая субкультура (http://www.gothic.su/forum/index.php)
-   Общение (http://www.gothic.su/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Поздравлялка!! (http://www.gothic.su/forum/showthread.php?t=268)

Vodevil 31.12.2008 12:46

Поздравлялка!!

Собсно, тема для для выплеска положительных эмоций в виде поздравлений адресованных форумчанам. Поздровляем друг друга с парздниками!!:)

Чернокнижник 31.12.2008 12:51

:pozdr:

Берсиния 31.12.2008 13:10

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ ГОДОМ БЫКА))))!!!!!!!!!!!!!ЮХУХХУУУУУУУ))))))))))))))))) )...ну и стандартный мешок пожеланий))

Харакири 31.12.2008 13:12

бррррр....... для меня это не праздник вообще, но тока ради вас - всех с наступающим!

Берсиния 31.12.2008 13:24

оо!!!Я думала единомышленника не найду...

dark 31.12.2008 13:57

ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ!!!! И ТАКОГО ЖЕ ВАМ НОГО ГОДА!!!!

Tasha 31.12.2008 14:34

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С наступающим!

Alex 31.12.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от dark (Сообщение 5795)
ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ!!!! И ТАКОГО ЖЕ ВАМ НОГО ГОДА!!!!

Пейте но не упивайтесь!!!

¨¨¨¨¨¨¨¨¨★
¨¨¨¨¨¨¨¨¨**
¨¨¨¨¨¨¨¨¨*o*
¨¨¨¨¨¨¨¨*♥*o*
¨¨¨¨¨¨¨***o***
¨¨¨¨¨¨**o**♥*o*
¨¨¨¨¨**♥**o**o**
¨¨¨¨**o**♥***♥*o*
¨¨¨*****♥*o**o****
¨¨**♥**o*****o**♥**
¨******o*****♥**o***
****o***♥**o***o***♥ *
¨¨¨¨¨____!_!____
¨¨¨¨¨\_________/¨¨
С Наступающим Новым 2009 годом!

Vodevil 31.12.2008 18:48

Пожалуй начну программу поздравлений.

Lala, думаю тебе будет к месту пожелать здоровья. Ты слишком часто болеешь, по крайней мере слишком часто для того времени что я нахожусь на этом форуме. Ну и вдохновений в творчестве, твои арты просто шикарны. Оставайся сама собой.

Rain, одиночество не беда, пусть у тебя нет реальных знакомых, относящихся к готической субкультуре, но у тебя есть мы. И пусть среди нас ты найдешь того, кто сможет тебя поддержать морально в трудные минуты.

Харакири, заметил ты не любишь сидеть на одном месте, дак вот пожелаю тебе всегда достигать намеченной цели, не смотря на любы преграды.

Чернокнижник, просто без слов крепко жму тебе руку, думаю, ты всё поймешь без слов.

Storm, желаю найти тебе человека, способного ценить тебя такую, какая ты есть. И что бы это человек, наконец вытер слёзы с твоих глаз.

Dead Romantic, новых мотивов тебе, юный музыкант. ;)

†††wolf-vampire†††, …, не злись, злость твоя лишь реакция на иллюзии, на самом деле всё совсем иначе. Не делай поспешных выводов, вдумайся, попробуй понять и всё встанет на свои места. Желаю тебе это осознать. :)

Dark, Johnny_Forever_Rain, ✖[Nocturna9]✖, Alexander, Алёна, к сожалению я о вас почти нечего не знаю, это очень плохо, исчезает возможность поздравить каждого в отдельности. Просто пожелаю вам того чтобы всё ваши мечты сбылись. А новичкам и того, что бы ваше пребывание на этом форуме удовлетворило тем целям какие вы ставили перед собой регистрируясь здесь.

Поздравляю всех остальных, кого обошёл вниманием, особо грацаю нашего уважаемого админа Alex’а.

С праздником вас друзья мои!!!

Харакири 31.12.2008 18:51

Vodevil спасибо большое... тока почему это я не сижу на одном месте???? очень даже ровно на попе....))))

Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.