Показать сообщение отдельно
Re: Готическая субкультура - что это?
Старый 06.05.2009, 00:15   #4
Харакири
Master

Вес репутации: 875101
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

По умолчанию Готическая субкультура - что это?

Цитата:
Сообщение от melancholia Посмотреть сообщение
да тут что ни напиши сразу Херка!Херка!
да, точно, все - херки))))

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Да и вообще глупо делить людей на готов, и не готов, каждый из нас немного задействован в этой субкультуре, каждый вносит свой вклад в нее хотя бы потому, что сидит на этом форуме и что-то пишет.
да, да я вот вообще эмо
мне вообще уже параллельно ху из ху, гот - не гот, какая в попу разница?))
но все равно придерживаюсь, что готик-рок и есть готика, а все мрачное и тд в худшем случае или жалкое подобие, иначе говоря "гатишная депрессия", ну или в лучшем - просто людям грустного захотелось поиграть))
всякие мировоззрения и прочая чушь меня не касаются, с какого перепуга субкультура должна диктовать нам, как мыслить? какое настроение и прочее. я есть я, думаю независимо от субкультуры. максимум что я принимаю, так это неформальное мышление, тк оч видно различие между глэм-тетками и неформалками, да и не только среди девушек! да и то это не мировоззрение, а всего лишь совпадение интересов и тд, ведь если тимати одеть косуху он не станет брутальным металюгой))
для меня готика - музыка и стиль, как и прочие субкультуры. а "мрачная готика" = мистика и то только в рассказах и романах, ну и можно применить к чему-то страшному и черному, но опять же это не вытекает из субкультуры.

Happy End!

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...