Показать сообщение отдельно
Re: Готическая субкультура - что это?
Старый 07.05.2009, 08:48   #9
Харакири
Master

Вес репутации: 875100
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

По умолчанию Готическая субкультура - что это?

Цитата:
Сообщение от EmptiNess Посмотреть сообщение
Разница ОГРОМНЕЙШАЯ!
ты будешь общаться с человеком тока из-за принадлежности к субкультуре? я - нет, мне все равно.

Цитата:
А ты не задумывалась, что твои готические ПЛАТЬЯ никак не соответствуют музыке, именуемой готик-роком? Представь себя в одном из них на концерте Bauhaus! А теперь подумай, как органично и правильно они будут выглядеть в сочетании вот с такой музыкой...
честно? мне опять же все равно смотрится или нет, я в них хоть на хаус какую-нить приду и буду тыц-тыц. да и не согласна, что не подходят, моя любимая группа Corpus Delicti это уже 90-е, панком уже не пахнет (имхо), так что платья очень даже бы пошли, как и под Sisters of Mercy

Цитата:
мрачная готика в рассказах и романах, говоришь...

[/color]
то, что ты скинул это скорее музыка для вампиров, группа известна треками к фильмам ужасов и ее тока и включать на бале-маскараде в стиле вампир. да не спорю красиво...)

Цитата:
Готика - не тупой маскарад, это образ нашего творческого Я, в противном случае, человек является кем угодно, НО НЕ ГОТОМ.
образ творчества? это с какого? а художники, которые рисуют в стиле, например, модерн - они что ли в субкультуре модернистов? я вот вообще не рисую, хотя бывает, но готические рисуночки не умею, предпочитаю рисовать всякие закорючки и узорчики. не пишу стихи вообще, нет таланта их писать, давно пробовала, за всю жизнь 2-3 стиха, и они опять же не готические, ей даже и не пахнет там! следовательно я не гот?

Цитата:
Я спорю с историей музыки? Да! Я готов с ней спорить, т.к в ней произошла страшная и глупая подмена понятий, мириться с которой я не согласен!
уже упоминалось на этом форуме, что если нравится мрачное и загробное, то иди в темные романтики, вот что долбать бедную субкультуру, запихивая в нее кроме музыки рисунки, стихи, романы, фильмы и тд. У других субкультур такого нет, а вот в готику давайте натолкаем

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...