Показать сообщение отдельно
Re: История и развитие готики как субкультуры
Старый 24.03.2013, 02:38   #184
Кот
Undead

Вес репутации: 1025458
Кот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспорима
Кот вне форума

По умолчанию История и развитие готики как субкультуры

Готика взяла многое из сатанизма!!!!!? или
Параноидальная шизофрения В Old schul сатанизме.

У Кота есть один не обычный друг. Кот познакомился с ним когда был в очередном запое. В прочем на пятнадцатом году жизни кота редко можно было обнаружить в трезвом состоянии. Так вот друг был представителем сатанинской субкультуры. Он был из старых сатанистов и сатана действительно помогал ему на протяжении его жизни. Правда я считаю что делал он это на свой сатанинский лад. Как - то раз у нас состоялся с ним один довольна интересный для кота разговор.
Кот будет пытаться вспомнить текст доскональна слово в слово.
С вашего позволения или без него Кот преступает.
Действие происходит возле супермаркета. Примерное время 3.30. Кот и Братишка сатанист изрядно на веселе но ещё стоят на ногах.

Братишка: У вас у "эльза" всё после смерти отправляется во мрак. Дай тебе меч и ты весь город перебьешь.

Кот: молчание.

Братишка: Я щас стою и разговариваю с тобой, это потому что мы друзья, хотя я знаю что должен "пиз***"тебя тут пока ты не сдохнешь.

Кот: Почему? Мы ведь нормально общаемся ты не должен этого делать.

Братишка: Ты спрашиваешь почему я отвечу тебе. Наша субкультура старше чем ваша она существовала когда вас "эльза" ещё и следа не было.

Кот: Молчит.

Братишка: Ну что теперь понимаешь почему?

Кот: Нет не понимаю.

Братишка: Вы одеваетесь во всё чёрное как и мы, вы носите атрибутику такую же как и мы. Но вы не мы! Готы это маленький паразитирующий кустик на огромном и могучем дереве. Ты понял?

Кот: Наверно. Ты хотел сказать что мы ( кот что_то неразборчего мямлит. Братишка перебивает).

Братишка: Вас путают с нами, это не правильно. Нас больше чем вас. Подумай хорошенько на чьей ты стороне. Я заметил ты не носишь атрибутики это хорошо.
Но это не спасет тебя от таких как я.

Кот: Не навязчиво намекает что ему пора и честь знать. Но так или иначе разговор с братишкой затягивается до рассвета.