Показать сообщение отдельно
Re: За книжкой...
Старый 24.01.2009, 14:38   #2
Харакири
Master

Вес репутации: 875064
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

По умолчанию За книжкой...

ух, сейчас читаю "антологию вампиров" ниче так, осталось парочка рассказиков... вот некоторые понравившиеся, если сканер работает я выложу - они на неск страничек, вот "кровавая готика" понравилась, сюжет несложный, но меня тронуло.
До этого читала Де Сада и неск авторов того времени. Фривольная проза очень понравилась, подробно описывать не буду, ибо непристой, но мне все равно понравилось.
Еще до этого перечитывала Лукьяненко - Черновик и Чистовик, вообще очень люблю этого автора, он пишит фантастику, если кто не знает, судить его по фильмам о дозорах не советую, это вообще фигня, книжки великолепны, читала сотни раз, а фильм даже картинки смотреть не хочется, позор!

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...