Показать сообщение отдельно
Re: Тесты от Лестата
Старый 11.02.2011, 10:02   #17
Королева
Заблокирован

Вес репутации: 0
Королева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспоримаКоролева репутация неоспорима
Отправить сообщение для Королева с помощью ICQ
Королева вне форума

По умолчанию Тесты от Лестата

Кладбище... Кто вы на нём?
Итак, кто вы? Я думаю, что вы человек со странным взглядом.
Иногда приходит на кладбище, подходит к разным могилам и символично возлагает красную розу... Издалека смотрит на автора, иногда говорит ей странные фразы: "Нельзя же так публично...". Никто не проявляет к нему интерес. Кажется всем обычным человеком. На самом деле это не так. Это знает и человек, и автор...

Кто Ваш Хранитель?
Поздравляем! Вы закончили проверку на Вашего Хранителя. Ваш Хранитель - Это Прекрасный Юноша, Который Умер В Страшных Мучениях
Это Жертва, неважно чего - болезни, слепого гнева, или же войны. Боль, перенесённую им перед смертью, не может вообразить ни один живой человек. Он искал Вас тысячи лет Там, Где Не Течёт Время. Во сне Ваша душа нашла его... теперь Вы неразлучны. Он защищает Вас от бед, но влечёт смерти, ибо желает быть вместе с Вами в вечности!

Кто вы в книге Проклятие Некроманта?
И так, Вы - Великий Архивампир Грег Кровавый
Да... один из старейших кровавых вампиров со времен сотворения мира. Вы жестоки, и в сердце вашем нет ничего кроме жажды власти и новых жертв. Однако даже с такой силой вы рискуете быть поверженным.

Боюсь ли я всего на свете?
Во время теста набрано 21 баллов
Средний уровень тревоги.
Последний раз редактировалось Королева; 11.02.2011 в 10:13.