Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Вопросы и предложения по работе форума > Объявления Администрации
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Объявления Администрации Официальные сообщения администрации форума.

Ответ
Старый 31.01.2010, 16:37   #21
dark
Inquisito

Вес репутации: 25074
dark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспорима
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ
dark вне форума

По умолчанию Проект правил общения на форуме !!!

(1) - лучше назвать рекомендации при написании постов
(2,8) - и что если я закрыл свои эмоции много точием??? и все ... поняли каждый своё.... я что сматерился???
(3) - тут не форум "гот-поддержки"...
(4,5,6,7) - это не нарушение ли свободы слова???
(9) - тут для этого всего есть специальные места, либо удаляется по мере возможности и появления...
(10) - спрятать ссылку может любой пользователь за любым текстом, в своём посте....
(11) - если я захотел оставить какое либо конкретное объявление, и не хочу чтобы моя личка разрывалась от глупых писем??? это моё право!
(12) - а я вот хочу.... мне может нравится как красный на черном выглядит)
(13) - что есть "пререкание" ??? просьба объяснить действия или что?
(14,15) - лично так как есть меня вполне устривает
Старый 31.01.2010, 16:40   #22
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255461
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
(1) - лучше назвать рекомендации при написании постов
(2,8) - и что если я закрыл свои эмоции много точием??? и все ... поняли каждый своё.... я что сматерился???
(3) - тут не форум "гот-поддержки"...
(4,5,6,7) - это не нарушение ли свободы слова???
(9) - тут для этого всего есть специальные места, либо удаляется по мере возможности и появления...
(10) - спрятать ссылку может любой пользователь за любым текстом, в своём посте....
(11) - если я захотел оставить какое либо конкретное объявление, и не хочу чтобы моя личка разрывалась от глупых писем??? это моё право!
(12) - а я вот хочу.... мне может нравится как красный на черном выглядит)
(13) - что есть "пререкание" ??? просьба объяснить действия или что?
(14,15) - лично так как есть меня вполне устривает
Руками и ногами поддерживаю
Старый 31.01.2010, 16:59   #23
Secret
Undead

Вес репутации: 475
Secret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспорима
Secret вне форума

Интересно, все пермские такие принципиальные свободолюбцы?
Re: Проект правил общения на форуме !!!
Старый 31.01.2010, 17:04   #24
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255461
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Secret а ты свободу не любиш?
Старый 31.01.2010, 17:12   #25
ВЕДЬМОЧКА
Undead

Вес репутации: 8491
ВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспорима
ВЕДЬМОЧКА вне форума

1.не вижу необходимости менять
2.8.если я скажу тебе иди на х..й..все поймут..да будет считаться что ты сматерился
3.причем тут форум гот поддержки...
4.5.6.7.нет это не нарушение свободы слова...читай внимательнее "не рекомндуется"
9.правильно для этого есть специальное место чат..но в темах этого всего делать нельзя
10.это да...
11.это твое личное,а свое личное в личке,а не хламить всякими глупыми письмами форум...
12.это не обсуждается...либо принимаете либо предупреждение...
13.т.е.в грубой форме доказывать что ты прав,это пререкание....
14.15.это можно зделать,но не обязательно,просто немного новшеств не помешает...рейтинг вообще можно убрать...

Старый 31.01.2010, 17:32   #26
dark
Inquisito

Вес репутации: 25074
dark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспорима
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ
dark вне форума

не вижу смысла в ведение этих новшеств, они тут приняты по умолчанию!
Старый 31.01.2010, 17:35   #27
ВЕДЬМОЧКА
Undead

Вес репутации: 8491
ВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспоримаВЕДЬМОЧКА репутация неоспорима
ВЕДЬМОЧКА вне форума

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
не вижу смысла в ведение этих новшеств, они тут приняты по умолчанию!
ну по последнему пункту можно и не вводить..а в остальном я думаю вам понятны мои ответы....

Старый 31.01.2010, 22:22   #28
Secret
Undead

Secret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспорима
Secret вне форума

Кстати, предложенные правила и у меня вызвали ряд вопросов.

Например, запретом на рекламу и размещение телефонов, адресов можно убить смысл существования всего раздела "Услуги для готов". А исключением тем, связанных с "пропагандой насилия и некрофилии" – раздел "Морг" будет вырублен под корень. Ибо там всегда есть к чему придраться. А ведь известно, что "выговоренная" проблема перестает быть настолько острой, чтобы повлечь какие-либо серьезные последствия. И потом, высказывания, которые могут формально восприниматься как пропаганда, в подавляющем большинстве своем по сути таковыми не являются. Кстати, раздел "Сексуальность" тоже пострадает.

Кроме того, подобные жесткие рамки могут обрубить значительную часть творчества участников форума. Вот, планировала я, к примеру, выложить тексты лирические под общим названием "Тотальная некрофилия" – и что? Это пропагандой будет считаться, даже если я лишь констатирую факт ее наличия? Теперь и не знаю: стоит ли, не убьют ли меня здесь за подобное растление нежных душ.

Запрет на аватары религиозной тематики… Так можно вообще всю символику похерить (простите за грубое слово), ибо любой символ можно приписать какому-либо религиозному направлению (указав на принадлежность или противопоставленность), включая символы художественные. Грустно. Где свобода самовыражения?

Что касается принужденной вежливости… Мне кажется, ситуация на нашем форуме в этом плане весьма приличная. Во всяком случае, я предпочла его нескольким другим в том числе и потому, что здесь приятно общаться. Не встретила ни одного случая явной грубости или хамства. Мат… но такова действительность наша, что иногда другими словами ее не опишешь. И еще нюанс: разные направления готической субкультуры подразумевают разные стили общения, не так ли?
А вменять в обязательство обращение на Вы…. Извините. Пусть уж каждый делает свой выбор сам – даже в этом проявляется личность, ее черты (не важно, с каким знаком: + или -).

А самое интересное: даже если все предложенные ограничения безоговорочно принять – в каких единицах будут измеряться "грехи" наши? И где та граница, за пределами которой норма станет ненормативом?
Старый 31.01.2010, 22:22   #29
Secret
Undead

Secret вне форума

Цитата:
Сообщение от LeStAt Посмотреть сообщение
Secret а ты свободу не любиш?
Любишь, даже очень. Больше комфорта порой.
Старый 01.02.2010, 02:37   #30
Alexander
Администратор

Вес репутации: 4
Alexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспорима
Alexander вне форума

6.7 Размещение рекламы. Допустимы ссылки на информационные ресурсы и статьи, которые не могут быть процитированы из-за большого объема информации, в виде гиперссылок. (За нарушение этого пункта правил - предупреждение)
Самореклама допустима только в соответствующих разделах форума.

6.9 Указание номеров телефонов в объявлениях, а так же точного домашнего адреса. (За нарушение этого пункта правил - пожизненный бан)
Этот пункт будет изъят, какой смысл в объявлении без контактных данных )))

6.10 Написание постов красным цветом, а равно злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ и жирными буквами. (За нарушение этого пункта правил - предупреждение)
Умеренное, разумное использование чтобы выделить мысль допустимо. А злоупотребление нужно действительно пресекать и можно наказывать ...

Пишите, критикуйте все что не нравится!!! Обсудим проект правил предложенный Ведьмочкой, выкинем все лишнее и добавим что то полезное и можно будет утвердить )))

Последний раз редактировалось Alexander; 01.02.2010 в 02:40.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Метки
    Правила, форум

Опции темы
    Опции просмотра