Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Знакомства для готов > Общение
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Размещаем свою фотографию, иинформацию о себе, кого хотим найти и свои контактные данные. Общаемся, знакомимся, встречаемся ...

Ответ
Старый 26.08.2010, 22:06   #1
Ветхий Змий
Undead

Вес репутации: 427739
Ветхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспоримаВетхий Змий репутация неоспорима
Ветхий Змий вне форума

Радость Ваша свадьба

Как вы ее себе представляете?

Люди боятся темноты, и они вычищают её огнем, чтобы выжить.(с) Рей
Re: Ваша свадьба
Старый 31.08.2010, 15:28   #2
Ligeya
Inquisito

Вес репутации: 1170656
Ligeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспоримаLigeya репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ligeya с помощью ICQ
Ligeya вне форума

Жалко, что некошерно выходить замуж в чёрно-красном платье...Если надумаю, то просто распишемся, и всё. Не понимаю, что так все девушки мечтают о шикарной и красивой свадьбе? Какой от неё толк? Деньги только истратишь.
Старый 31.08.2010, 15:31   #3
[=La+Mort=]
Inquisito

Вес репутации: 1958704
[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима
Отправить сообщение для [=La+Mort=] с помощью ICQ
[=La+Mort=] вне форума

Денг, реально дохрена уходит, потом ещё пьяные родственники и слова типа "Ты меня уважаешь?" - О, нет,это не моЁ!
Старый 31.08.2010, 16:09   #4
..BlackHeart..
Devil in a skirt

Вес репутации: 2163428
..BlackHeart.. отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ..BlackHeart.. с помощью ICQ
..BlackHeart.. вне форума

свадьба обычно для показухи, причем среди своих((Зачем тогда она вообще?
Старый 31.08.2010, 16:10   #5
[=La+Mort=]
Inquisito

Вес репутации: 1958704
[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима
Отправить сообщение для [=La+Mort=] с помощью ICQ
[=La+Mort=] вне форума

Фу. показуха...бэ...
Старый 01.09.2010, 15:20   #6
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690744
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

Довольно скромно, но стильно и со вкусом =)
Из гостей родственники только родители (в ЗАГСе может еще бабушка-дедушка, но ток близкие) и друзья... после ЗАГСа какой-нить клуб ) можно на фетишную вечеринку =D
платье хочу белое) с красным декором ) знаю что и как должно быть, объяснить сложнее ))
Старый 01.09.2010, 15:21   #7
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690744
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

Довольно скромно, но стильно и со вкусом =)
Из гостей родственники только родители (в ЗАГСе может еще бабушка-дедушка, но ток близкие) и друзья... после ЗАГСа какой-нить клуб ) можно на фетишную вечеринку =D
платье хочу белое) с красным декором ) знаю что и как должно быть, объяснить сложнее ))
Старый 05.09.2010, 21:03   #8
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712463
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

А я не помню почти ничего... Наверно, весело было. Помню, я гонялась за кем-то с веником...курила на каком-то бетонном парапете... Да не, свадьба - это круто. Кому повезёт - не раз удастся погулять - тогда можно в принципе, учитывать опыт прошлых свадеб.
Старый 19.09.2010, 13:25   #9
DeCadence
Undead

Вес репутации: 330
DeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущееDeCadence обеспечил(а) себе прекрасное будущее
DeCadence вне форума

Цитата:
Сообщение от [=La+Mort=] Посмотреть сообщение
Денг, реально дохрена уходит, потом ещё пьяные родственники и слова типа "Ты меня уважаешь?" - О, нет,это не моЁ!
Делов-то куча - не звать родственников.

Человек десять-двадцать друзей, которые ладят друг с другом и сдержанны в отношениях с алкоголем; хорошая музыка, много вкусной еды, пара красивых платьев.. Ну и главное - вовремя свалить оттуда вдвоём на самолёт, в свадебное путешествие.
Старый 04.11.2010, 17:17   #10
Nara
Злобный модер

Вес репутации: 0
Nara отключил(а) отображение уровня репутации
Nara вне форума

У меня вряд ли будет свадьба,поэтому ничего не представляю себе....это невозможно...
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра