Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Вопросы и предложения по работе форума > Объявления Администрации
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Объявления Администрации Официальные сообщения администрации форума.

Ответ
Старый 05.10.2011, 21:50   #11
Константин†
Смотрящий в Ночь

Вес репутации: 2925214
Константин† отключил(а) отображение уровня репутации
Константин† вне форума

По умолчанию Внимание! Внимание!

Скажите мне, не очень компетентному... пароли на компе лучше ведь не держать?.
Re: Внимание! Внимание!
Старый 05.10.2011, 21:58   #12
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255461
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Я на всякий случай создаю документ в котором на всё пароли. Так же чтоб не потерять держу такой же документ либо на флешке либо на диске. Мало ли чего
Старый 05.10.2011, 22:13   #13
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811891
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от [=La+Mort=] Посмотреть сообщение
Нда, не запишешь, а потом хрен вспомнишь Хддд
.....Как бы узнать, кого именно хотят взломать Хм......
Ну это можно же и на бумажке записать - я на память не надеюсь в таких случаях - у меня тетрадочка специальная - там я записываю всё что "компа касается"
И не высказаться.
Старый 06.10.2011, 00:09   #14
Evil_Bunny
Заблокирован

Вес репутации: 0
Evil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспорима
Evil_Bunny вне форума

да. кого же это хотят взломать.
Старый 06.10.2011, 03:00   #15
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162053
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Ну не знаю, тем не менее это продолжается...
Старый 06.10.2011, 13:44   #16
Alexander
Администратор

Вес репутации: 4
Alexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспоримаAlexander репутация неоспорима
Alexander вне форума

Включаете латинский алфавит и пишите на клавиатуре любую фразу или длинное русское слово получится абрыкадабра на латинице но по русски набирать будет легко. В конце можете цифры добавить, например, номер дома в котором живете или день рожденья и т.д будет длинный и надежный пароль который легко запомнить.
Старый 07.10.2011, 06:43   #17
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255461
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Понаблюдав немного увидел : Человек который регистрировался. Потом пытается зайти но не получается у него. Так что скорее всего ни кто ни кого ломать не собирается.
Старый 07.10.2011, 09:37   #18
..BlackHeart..
Devil in a skirt

Вес репутации: 2163428
..BlackHeart.. отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ..BlackHeart.. с помощью ICQ
..BlackHeart.. вне форума

Цитата:
Сообщение от mari alex Посмотреть сообщение
Ну это можно же и на бумажке записать - я на память не надеюсь в таких случаях - у меня тетрадочка специальная - там я записываю всё что "компа касается"
Кто на что горазд))
Старый 08.10.2011, 19:54   #19
mari alex
Darklord

mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Такое дело было только что - у меня без всякой причины слетел пароль ( я за несколько дней до сегодняшнего дня я пыталась поменять пароль - но не" дала ладу" и не стала этого делать ) - и был тот что был старый - и сегодня - у меня просто пропало соединение - это часто у меня бывает - я зашла через несколько минут опять - а у меня где пароль и имя - пусто ( ну как бы как в случае если бы я при выходе не просто закрыла страницу а нажмала бы на "выход" - но я этого никогда не делаю )- я ввела пароль - а мне " неправильный пароль" - и так несколько раз - причём вводила то тот что был - то новый который я хотела днями раньше поставить - не тот не тот - "неправильный" - ну я как бы " нажмала на " забыли пароль " - переделали мне пароль - ввела сейчас - нормально
И не высказаться.
Старый 08.10.2011, 20:07   #20
mari alex
Darklord

mari alex вне форума

А ещё такое дело - у меня как бы давно отображены два уведомления - которые я как бы прочитала - но они всё равно отображены - одно месяц "висит " а другое где то неделю - то как бы когда прочитываешь уведомления "изчезают" - а эти два нет - не знаю может это не положено или они может мешаются для чего то - если не положено или мешается - там это как нибуть"устраните"- или на своё усмотрение
И не высказаться.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра