Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Литература > Мировая литература
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мировая литература Проза и поэзия всех жанров, т.е. не только готическая

Ответ
Старый 23.11.2013, 16:42   #651
Jean Marie Leroi
Inquisito

Вес репутации: 0
Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

По умолчанию За книжкой...

Вот так надеялся,что хоть в этот раз не нарвусь на дерьмо,под "Метро"маскирующееся!Ведь так тщательно книги выбирал!Но не тут-то было.Взял среди прочих и широко рекламируемый"Голод".Ну,думаю,сейчас почитаю про то,как люди медленно умирали от голода,ели свои ботинки и друг друга...Господи,я такого дерьма за всю жизнь не читал!И не стал читать!Даже больше не хочется с новинками"Метро"знакомиться!
Видать,выражение"Старый друг лучше новых двух"и к книггам тоже относится...
Re: За книжкой...
Старый 30.11.2013, 14:19   #652
Jean Marie Leroi
Inquisito

Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi

Очень рекомендую рассказ Джеймса Ван Пелта"Последние о-формы".Прогресс,ГМО и бла-бла-бла,конечно,хорошо,но вот там как раз очень интересно описывается,к чему эти"хорошие"и любимые некоторыми больными с ЖЖ вещи приводят...
Старый 29.12.2013, 19:38   #653
Jean Marie Leroi
Inquisito

Рекомендую серию "Тайный сыск царя Гороха".Очень интересные детективы и читаются влёт.
Старый 31.12.2013, 18:10   #654
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315339
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Читаю Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" - довольно неплохо)
Старый 14.03.2014, 20:50   #655
Тэя
Inquisito

Вес репутации: 5790284
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
Тэя вне форума

Маркес Габриель Гарсия "Любовь и прочие бесы".
Обожаю Маркеса!!!!!!! Не описать словами то состояние, в которое впадаешь, после прочтения его книг!!!!
Старый 16.03.2014, 16:20   #656
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315339
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Цитата:
Сообщение от Тэя Посмотреть сообщение
Обожаю Маркеса!!!!!!! Не описать словами то состояние, в которое впадаешь, после прочтения его книг!!!!
Габриэль Гарсиа Маркес, да - у него гениальные произведения. Что очень интересно, ряд местных суеверий и легенд тонко вплетаются в общую канву произведений, где на первом плане всегда трагизм с извечной темой одиночества человеческой души и таинствах любви.

Что до меня, то я сейчас читаю коротенький очерк о Банши. Авторы Патриция Лайсафт и Татьяна Михайлова.
Старый 17.03.2014, 13:53   #657
Victoria
Inquisito

Вес репутации: 3940932
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
Victoria вне форума

Цитата:
Сообщение от Тэя Посмотреть сообщение
Точно подмечено, невероятное удовольствие доставляет состояние именно после прочтения! Будто оказываешься в другом мире и боишься вернуться назад. Я после Маркеса специально долго ничего не читаю, чтобы продлить литературный экстаз)
Старый 18.03.2014, 22:00   #658
Тэя
Inquisito

Вес репутации: 5790284
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
Тэя вне форума

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Точно подмечено, невероятное удовольствие доставляет состояние именно после прочтения! Будто оказываешься в другом мире и боишься вернуться назад. Я после Маркеса специально долго ничего не читаю, чтобы продлить литературный экстаз)
Victoria, я так же поступаю. Пытался как-то прочитать после Маркеса комедию.... Не смогла. Больше так не экспериментирую
Старый 08.05.2014, 17:45   #659
Jean Marie Leroi
Inquisito

Кто думает,что У МЕНЯ бред,не читал "Кровь мечтаний" из сборника"Секретная история вампиров".Как только я прочёл о свидании с вампиром-Лениным,вместо которого в гробу лежит муляж,понял,что Я такое не осилю,потому что у меня нет столь весёлых таблеток.
Старый 26.05.2014, 23:52   #660
Vampiressa :[
Master

Вес репутации: 4750655
Vampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспорима
Vampiressa :[ вне форума

Игорь Чужин - "Долгая дорога домой". Четвёртая книга из прекрасного цикла. После этих книг я вряд ли смогу читать какое-то другое фэнтези про попаданца, настолько всё грамотно и реалистично. Застряла где-то в начале четвёртой книги, слишком уж трагично стало, мне такое сейчас противопоказано. А в третьей был прямо разрыв шаблона, я впервые вижу, когда мерисьюшному герою НЕ удаётся спасти мир! Комбо прям)
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра