Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Статьи о разном > Зооклуб
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Зооклуб Животные, домашние и дикие и все что с ними связано.

Ответ
Старый 29.11.2008, 14:52   #1
Alex
Master

Вес репутации: 688194
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

По умолчанию Зооуголок

У кого какая дома есть живность?
Помещаем фотки соих любимцев и если есть видеоролики.
Если своей живности нет, можно поместить живность друзей или знакомых.
А также прикольные фотки из жизни животных.

Ну а может кто продает котят, щенков, хомяков, хорьков, мышек, черепашек, рыбок, попугайчиков, тараканчиков, пауков и др.
Re: Зооуголок
Старый 29.11.2008, 19:16   #2
†††wolf-vampire†††
Undead

Вес репутации: 22204
†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима
Отправить сообщение для †††wolf-vampire††† с помощью ICQ
†††wolf-vampire††† вне форума

я вас поправлю.. сущестрвует закон РОССИЙСКОЙ ФЕДИРАЦИИ "продажа черепах на территории России строго запрещена!!!" (если вы видели в магазинах черепах.. певерьте ..их примезли в ужасных условиях, скорее всего они больны и продаются нелегально)
ну это я так.. для заметки..
Старый 29.11.2008, 21:33   #3
Alex
Master

Вес репутации: 688194
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Цитата:
Сообщение от †††wolf-vampire††† Посмотреть сообщение
я вас поправлю.. сущестрвует закон РОССИЙСКОЙ ФЕДИРАЦИИ "продажа черепах на территории России строго запрещена!!!" (если вы видели в магазинах черепах.. певерьте ..их примезли в ужасных условиях, скорее всего они больны и продаются нелегально)
ну это я так.. для заметки..
Я знаю что запрещена продажа занесенных в Красную книгу черепах например, средиземноморских, но о том что запрещены к продаже все виды черепах слышу впервые ...

Вы можете написать как правильно называется закон и когда он принят. В СССР в Зоомагазинах продавлись черепахи и сейчас их продают. Может продают контрабандных или выращенных в питомниках я не знаю. У меня черепаха была в детстве тогда они свобоно продавлись в зоомагинах во всех городах СССР. Поскольку черепахами не увлекаюсь то не отслеживаю по ним информацию. Но знаю что и сейчас в Москве купить черепаху нет проблемы, особенно краснухую водяную.
Вот нашел объявление на форуме http://cherepahi.ru/tforum/posting.p...e&f=25&p=65598 "Неделю назад купила черепашку красноухую, в зоомагазине на Арбате" ноябрь этого года, значит они там и сейчас есть ...
Если бы был запрет все магазины торгующие черепахами прикрыли бы ...
Старый 29.11.2008, 22:39   #4
†††wolf-vampire†††
Undead

Вес репутации: 22204
†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима
Отправить сообщение для †††wolf-vampire††† с помощью ICQ
†††wolf-vampire††† вне форума

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я знаю что запрещена продажа занесенных в Красную книгу черепах например, средиземноморских, но о том что запрещены к продаже все виды черепах слышу впервые ...

Вы можете написать как правильно называется закон и когда он принят. В СССР в Зоомагазинах продавлись черепахи и сейчас их продают. Может продают контрабандных или выращенных в питомниках я не знаю. У меня черепаха была в детстве тогда они свобоно продавлись в зоомагинах во всех городах СССР. Поскольку черепахами не увлекаюсь то не отслеживаю по ним информацию. Но знаю что и сейчас в Москве купить черепаху нет проблемы, особенно краснухую водяную.
Вот нашел объявление на форуме http://cherepahi.ru/tforum/posting.p...e&f=25&p=65598 "Неделю назад купила черепашку красноухую, в зоомагазине на Арбате" ноябрь этого года, значит они там и сейчас есть ...
Если бы был запрет все магазины торгующие черепахами прикрыли бы ...
Продажа всех черепах не запрещена только в том случае если они выведены в неволе (но это недоказуемый факт)!!!! все остальные продажи просто нелегальны.. если бы я могла.. то прислала бы вам адрес сайта .. с изображением кантрабанды черепах (в каких условиях они завозятся!!!)
Старый 30.11.2008, 12:14   #5
@lvorg
Undead

Вес репутации: 798464
@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима
@lvorg вне форума

У меня самые преданные, самые самостоятельные, живучие и неприхотливые любимцы ^__^ Тараканы Т_Т

Но хочу завести котенка и назвать его Акирой ^_____^
Старый 30.11.2008, 13:24   #6
Going to death
Undead

Вес репутации: 53991
Going to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспоримаGoing to death репутация неоспорима
Going to death вне форума

Цитата:
Сообщение от @lvorg Посмотреть сообщение
У меня самые преданные, самые самостоятельные, живучие и неприхотливые любимцы ^__^ Тараканы Т_Т
Что мешает завести Акиру?
Старый 30.11.2008, 13:24   #7
Харакири
Master

Вес репутации: 875082
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

Цитата:
Сообщение от @lvorg Посмотреть сообщение
нужен котенок?? у меня срочно подруге нужно куда-нить сплавить неск наимелейших котяток!! так, радикал не работает че-то, вот ссылка http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...2026_119421333

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 30.11.2008, 13:48   #8
@lvorg
Undead

Вес репутации: 798464
@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима@lvorg репутация неоспорима
@lvorg вне форума

Цитата:
Сообщение от Going to death Посмотреть сообщение
Что мешает завести Акиру?
Тот факт, что пока еще живу с родителями Т_Т Такчто года на два придется о нем забыть =)

Цитата:
нужен котенок?? у меня срочно подруге нужно куда-нить сплавить неск наимелейших котяток!! так, радикал не работает че-то, вот ссылка http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...2026_119421333
Спасибо. но пока не могу завести питомца ^^"
Старый 22.01.2009, 05:03   #9
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690724
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

В предыдущих темах уже отписывалась о том кто есть... повторюсь
пауки есть, скорпионы... кивсяки...
Собака: цвергшнауцер
кошки: Донской сфинкс
два хорька (темный и белый окрас зовут Марта и Вова)))
Морской аквариум: Рыбы- Спинорог, Хирург, Клоун; беспозвоночные: актинии, полихеты сидячие, афиура.
Краб дальневосточный....
....кого-то наверно забыла, вспомню напишу)))
Старый 22.03.2009, 16:42   #10
cri de coeur
Undead

Вес репутации: 555
cri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспоримаcri de coeur репутация неоспорима
cri de coeur вне форума

Luciferka...ого сколько всего,не соскучишся))
у меня был кот...а щас рыбки

Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра