Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Статьи о разном > Зооклуб
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Зооклуб Животные, домашние и дикие и все что с ними связано.

Ответ
Старый 18.01.2009, 18:54   #21
Dark_Dancer
Заблокирован

Вес репутации: 0
Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

По умолчанию Членистоногие

хахаха.. 1 моя знакомая. пообещала больше у меня в гостях не появляться!!!
с тех пор в гостях и правда не появлялась...
да неее. пауки хорошие и пушистенькие... ))

еще маленький. выростет в 2 раза
Последний раз редактировалось Dark_Dancer; 21.01.2009 в 23:32.
Re: Членистоногие
Старый 22.01.2009, 02:42   #22
melancholia
Master

Вес репутации: 389104
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Цитата:
Сообщение от Dark_Dancer Посмотреть сообщение
хахаха.. 1 моя знакомая. пообещала больше у меня в гостях не появляться!!!
с тех пор в гостях и правда не появлялась...
да неее. пауки хорошие и пушистенькие... ))

еще маленький. выростет в 2 раза
Мохнатый какой! А ядовитый?
Старый 22.01.2009, 02:51   #23
Alex
Master

Вес репутации: 688194
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Симпотичный паучок, у тебя есть фотки когда он трапезничает ... кем он там прпочитает питаться ...
Старый 22.01.2009, 04:30   #24
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690724
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

У меня есть Птицеяд, Авикулярия и Брахипельма Смитчи...
Очень люблю пауков)))
Летом у меня временно живут аргиопы (потом отпускаю)
А так же у меня жил эрезус нигер... (самец)
Старый 22.01.2009, 04:38   #25
Luciferka
Master

Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

Раньше держала мадагаскарских тараканов дома... но мне они не очень нравятся
Сейчас только мраморных держу, чтобы кормить ими пауков и скорпионов)
Старый 23.01.2009, 13:47   #26
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

ядовитый.
питается тараканами - сверчками.
снять процесс поедания не возможно.
молниеносный бросок на жертву. тут же отскакивает на стену причом жертва у него уже в пасти пополам сломаная. еще лапой дергает. вот потом он с ней ходит по потолку. держа ее в пасти. таскает туды сюды. пока впрыснет в нее свой яд. и пока она не станет пригодной для поедания. вообще говоря оч интересно.
иногда отпускает из пасти ее. жертву и начинает ее паутиной к потолку или к полу приклеивать. этот процесс оч смешон.. 6))) а вот потом остаются валяться нога сверчка и его голова. которую он потом закапывает в землю все. хы. растет довольно быстро. после 1 линьки выростает в полтора раза.
после линек от него остается кожура так сказать. из этого можно сделать чучело. будет как настоящее. ))
есть некоторые пауки которых в руки брать нельзя.
ибо их шерсть и есть ядовита. чтото на подобие стекловаты. только похлеще будет. и во время линьки нельзя брать голыми руками их кожуру.
ато потом вся рука опухшая будет. и ппц болеть.
Старый 23.01.2009, 14:04   #27
Luciferka
Master

Luciferka вне форума

Dark_Dancer, простите пожалуйста, но можно я Вас исправлю!)
Во-первых: пауки не впрыскивают яд в свою жертву. они ее только парализуют, яд же используется исключительно для самообороны, если паук впрыснул яд есть он ЭТО никогда не будет так как у таких животных (ядовитых) практически всегда яд опасен для них же самих.
во-вторых: волоски пауков никогда не бывают ядовиты. Вы правы они вызывают раздражения и похоже на стекловату, но не ядовиты (ведь стекловата не ядовита ). Яд содержится только в хилицерах =)

Процесс приёма пищи паука заснять можно, если паук в каком-то вольере и камера хорошая
Старый 23.01.2009, 14:04   #28
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer вне форума

Фотке паучочкоф
Изображения
Тип файла: jpg Brachypelma Klaasi.JPG (33.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Brachypelma Shroederi.JPG (22.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg детеныш Brachypelma albopilosum.JPG (36.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Нанду колоратовиллозус.jpg (73.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg хроматопельма.jpg (99.8 Кб, 5 просмотров)
Старый 23.01.2009, 14:10   #29
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer вне форума

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
Dark_Dancer, простите пожалуйста, но можно я Вас исправлю!)
Во-первых: пауки не впрыскивают яд в свою жертву. они ее только парализуют, яд же используется исключительно для самообороны, если паук впрыснул яд есть он ЭТО никогда не будет так как у таких животных (ядовитых) практически всегда яд опасен для них же самих.
во-вторых: волоски пауков никогда не бывают ядовиты. Вы правы они вызывают раздражения и похоже на стекловату, но не ядовиты (ведь стекловата не ядовита ). Яд содержится только в хилицерах =)

Процесс приёма пищи паука заснять можно, если паук в каком-то вольере и камера хорошая
а теперь я вас попправлю.
яд я сказал условно я не помню как называется жидкость эта.
волоски естесна не ядовиты.
так же как вех ядовитый вызывает раздражжение даже от прикосновения. (но в данном случае сравнение с стекловатой. а вех как раз таке растение поэтому это просто кжный яд у него)
а камеру надо видео.
и этим я заниматься точно не собираюсь. к томуже мой Мизраэльчиг не любит когда его снимают. в процессе кормления ваще не любит когда за ним наблюдают. иначе может просто тупа не есть. вот как отойдеш она обязательно съест все. буквально за минут 5. после 30 минутного наблюдения. даже таракан и сверчек не могут его вывести из себя ползая прямо по нему по голове заползая под него.
Старый 23.01.2009, 14:16   #30
Luciferka
Master

Luciferka вне форума

Просто яд - это именно синтезируемая ими "жидкость" )

Моё чудо =)

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра