Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Статьи о разном > Зооклуб
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Зооклуб Животные, домашние и дикие и все что с ними связано.

Ответ
Старый 03.12.2008, 02:37   #11
FRIDA
Undead

Вес репутации: 8045
FRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспоримаFRIDA репутация неоспорима
FRIDA вне форума

Смех Кошки

Цитата:
Сообщение от Харакири Посмотреть сообщение
убыло

Класс !!!!!Ухахатываюсь,даже на комп скопировала!=)
Старый 03.12.2008, 08:46   #12
Laura Shadow
Undead

Вес репутации: 14597
Laura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспорима
Отправить сообщение для Laura Shadow с помощью ICQ
Laura Shadow вне форума

А это мой кот!!! Удачно зафоткала, да?)))
Re: Кошки
Старый 03.12.2008, 08:48   #13
Laura Shadow
Undead

Вес репутации: 14597
Laura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспоримаLaura Shadow репутация неоспорима
Отправить сообщение для Laura Shadow с помощью ICQ
Laura Shadow вне форума

Ещё одна фота моего кота...
Старый 03.12.2008, 08:57   #14
Харакири
Master

Вес репутации: 875082
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

Цитата:
Сообщение от Laura Shadow Посмотреть сообщение
А это мой кот!!! Удачно зафоткала, да?)))
ииииииии!!!! как я люблю когда котики язык высунут и с ним ходят!!!!!))

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 06.12.2008, 12:38   #15
Гуталиновый шЫк
Заблокирован

Вес репутации: 0
Гуталиновый шЫк пока неопределено
Гуталиновый шЫк вне форума

В принципе, сколько я помню себя, мы никогда кошек не любили - они громко орут под окнами. Помню, что мы их ловили и вешали. Кошка, трепыхающаяся в петле, формировала мою industrialную личность. Но, если вдуматься, все же за некоторые моменты я кошкам благодарен - например, однажды мы поздней ночью пили водку на районной сопке под музыку Goethes Erben, Assemblage 23 и VNV Nation, и тут выяснилось, что закуски нет, а брать ее неоткуда - киоски все закрыты, гастроном тоже... А так как кошек вокруг водилось великое множеств, то решение пришло сразу и было почти без слов понято всеми - освежевав убитое животное ножами-бабочками, мы пожарили нежное кошачье мясо на костре и, скажу я вам, было на редкость вкусно, а под водку ещё лучше.
Старый 06.12.2008, 12:55   #16
Харакири
Master

Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

Цитата:
Сообщение от Гуталиновый шЫк Посмотреть сообщение
А так как кошек вокруг водилось великое множеств, то решение пришло сразу и было почти без слов понято всеми - освежевав убитое животное ножами-бабочками, мы пожарили нежное кошачье мясо на костре и, скажу я вам, было на редкость вкусно, а под водку ещё лучше.
какой УЖАС!!!! я бы лучше человека зажарила, чем бедное невинное создание, которое выращено отнюдь не для этого!

Веpишь ли ты в любовь?
Старый 06.12.2008, 12:59   #17
Гуталиновый шЫк
Заблокирован

А для чего же оно выращено? ут нобходимо сделать отступление - кошки эти выращены не были, потому как росли сами, на улице, и никто их не растил. Так все же для чего они выращены? Блох распространять и под окнами орать? А здесь они принесли реальную пользу - в первом случае они повлияли на мое эстетическое развитие, во втором - поучаствовали в пищевой цепи. Помните такое из школьного курса биологии? Вот-вот... Башетумнай.
Старый 06.12.2008, 13:09   #18
Харакири
Master

Харакири вне форума

Цитата:
Так все же для чего они выращены? Блох распространять и под окнами орать? А здесь они принесли реальную пользу - в первом случае они повлияли на мое эстетическое развитие, во втором - поучаствовали в пищевой цепи.
были бы люди добрые - взяли себе, отвели к ветеренару и блох нету! это все равно что бомжа съесть, тоже блохастый и под окнами орет, так что ж вы остановили свой выбор на кошке? бомжа под рукой не оказалось, а так бы и его?

и что вы понимаете под "эстетическом развитии"?

Веpишь ли ты в любовь?
Старый 06.12.2008, 13:13   #19
Гуталиновый шЫк
Заблокирован

Харакири - скажем так, для меня это гротеск, крайнее смешение красоты и уродства, при котором уже нельзя отличить одно от другого.

Бомжа зачем есть? Бомжа мЫ бы просто побили и прогнали бы. Насчет ветеринара и тэ-пэ, спрашивается, а зачем мне это надо? Я не недоразвитый олигофрен из "Гринпис", пусть они этим занимаются.
Старый 06.12.2008, 13:20   #20
Харакири
Master

Харакири вне форума

Цитата:
Бомжа зачем есть? Бомжа мЫ бы просто побили и прогнали бы. Насчет ветеринара и тэ-пэ, спрашивается, а зачем мне это надо? Я не недоразвитый олигофрен из "Гринпис", пусть они этим занимаются.
бамжа зачем? а кошку-то зачем? раз вы считаете, что кошка мешает людям, то и бомж в этой же категории... да и по какому праву его бить?

недоразвитые? ужас, откуда такие люди как вы берутся... складывается такое впечатление, что слово "доброта" вам не ведомо, только драки...

Веpишь ли ты в любовь?
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Метки
    британская кошка, британский кот, британский котенок, питомник британских кошек

Опции темы
    Опции просмотра