Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Статьи о разном > Зооклуб
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Зооклуб Животные, домашние и дикие и все что с ними связано.

Ответ
Старый 01.03.2013, 16:34   #71
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478050
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

По умолчанию Собаки

Прочитал в газете, как щенок английского бульдога забежал в вагон и какая-то истеричка начала орать:"Он же меня в лоскуты порвёт!Да он небось бешеный!Да с таким чудовищем нельзя рядом находиться!"И тра-та-та,и бла-бла-бла...А я ещё думал,Я собак не люблю!
Вообще, в последнее время я что-то слишком часто замечать стал,что Я ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЙ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕКОТОРЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ...
Re: Собаки
Старый 01.03.2013, 21:39   #72
Таня З.
Neophyte

Вес репутации: 1280873
Таня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспоримаТаня З. репутация неоспорима
Таня З. вне форума

Цитата:
Сообщение от Vampiressa :[ Посмотреть сообщение
По Animal Planet идёт очень познавательная передача, в которой известный дрессировщик превращает неуправляемых и ленивых псов в счастливых "зайчиков". Называется "Переводчтк с собачьего". Оттуда я поняла, что собака может имктб плохое поведение даже при "хорошем"
хозяеве, и только он влияет на неё. И что собаки живут настоящим днём, то есть быстро могут переучиться, главное - правильное отношение.
Мне больше всего нравятся лабрадоры, лайки и простые дворняги)
Я думаю это не совсем верно , до определенного момента думала так же , но сейчас могу Вас заверить , что психика собаки не так проста , что живут они и прошлым тоже , особенно , когда подверглись психологической травме . У меня четыре собаки, две из которых попали в мой дом по воле случая . Первую , овчарку, как я уже присала в другой теме , муж взял из приюта . Собака видимо с совершенно печальной историей, с многочисленными травмами телесными , а главное - душевной . Занятия с лучшим из возможных кинологов результата практически не имели , робость , подозрительность к людям осталось в ней навсегда . Единственное исключение - дети , их она обажает .
В параллель история про собачку вторую . Милую дворняжку мы нашли в буквальном смысле в лесу. Какова ее история - я не знаю , но предполагаю , что относились к ней вполне сносно , но, в какой-то момент она надоела и ее увезли подальше ( хотя представить это , конечно , не могу ) . " Влилась " она совершенно без проблем , легко обучаема, интеллектуальна ,весела , дети ее обожают , а я просто не устаю ей восторгаться .
Прошу прощения за сумбурность текста , надеюсь хоть кто-то поймет мою мысль ))
Re: Собаки
Старый 01.03.2013, 22:10   #73
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315367
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Цитата:
Сообщение от Таня З. Посмотреть сообщение
Прошу прощения за сумбурность текста , надеюсь хоть кто-то поймет мою мысль ))
Почему же? Думаю мысль более чем ясна - иногда любовь и хорошее отношение может сделать намного больше, чем любой кинолог и дрессировщик, каким бы выдающимся он ни был

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Метки
    воспитание щенка, гостиница для собак, детский садик для собак, дрессировка йорка, дрессировка собак, зоопсихолог, йорк, йоркширский терьер, померанский шпиц, щенки йоркщирского терьера

Опции темы
    Опции просмотра