Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Статьи и передачи о готах
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Статьи и передачи о готах Статьи в пресе и других СМИ, передачи на радио и TV о готической субкультуре

Ответ
Старый 06.01.2013, 00:47   #71
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712409
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

По умолчанию О чем пишут в газетах и журналах ...

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
Истинно-православное христианство.И староверие.
С чего вдруг? Обоснуйте пожалуйста.
Старый 05.02.2013, 16:27   #72
Cerberus
Undead

Вес репутации: 1555426
Cerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспорима
Cerberus вне форума

Слово "готы" опять в заголовках статей: http://www.amic.ru/news/207488/
Re: О чем пишут в газетах и журналах ...
Старый 05.02.2013, 16:41   #73
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478016
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Когда это рэпперы стали"особенными"?!
Старый 05.02.2013, 21:16   #74
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315333
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Цитата:
Сообщение от Cerberus Посмотреть сообщение
Слово "готы" опять в заголовках статей: http://www.amic.ru/news/207488/
Как всегда не разобрав броду сразу в воду....
Но, поражает больше даже не сама статья, а комментарии. Особый интерес вызвало слово "запретить"
Старый 17.03.2013, 22:02   #75
Ambien
Undead

Вес репутации: 1721108
Ambien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ambien с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambien с помощью Skype™
Ambien вне форума

Бесит что их называют представителями субкультуры, которая во всем виновата, и которую необходимо запретить, иначе все неформалы полетят с крыш падать, ни как иначе - ну и друг друга поедать, если вспомнить история про Гота, который сьел свою подругу... Они не думают что это просто подростки, дети даже, которые и знать не знают не могут о сущности субкультуры скорее всего, и кроме своякой интерпретации каких то песен, и буквального их воприятия пока не способны (в большинстве своем) понять что то большее. так и напрашивается мысль - все самоубийцы и канибалы (включая любимого Лектора) - однозначно готы! по другому и быть не может, и запретить, долго обьяснять!

http://vk.com/ambien666
http://vk.com/viego
http://www.facebook.com/deime.ambien
https://twitter.com/Deime_Ambien
Старый 31.03.2013, 01:39   #76
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811837
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

А при чём там готы вообще???Там вроде как они рэпом занимались.Вообще в комментариях идиотизм, это запретить, то запретить .При чём тут суициды???При "совке" всё подряд было запрещено, а суицидов тоже было полно, например я знаю об одном мужике,который был кругом положительный и уравновешенный, и работал преподом в техникуме кажется, или где то ещё(но что преподом-это я точно знаю,это было в нашем городе), и из-за безответной любви поджёг сам себя облив бензином ,и сгорел заживо.Он не бы подростком, но и не был старым, чуть чуть за тридцать.И всё это было при" совке "в 70-е годы.Бабка одна под поезд бросилась-тоже в нашем городе, ещё одни молодой парень повесился, в 80-е годы.Тут я подробностей не знаю особо, это моя бабка на лавочку ходила сидеть,а бабки там обсуждали, а я подслушивать любила и слышала.
И не высказаться.
Последний раз редактировалось mari alex; 31.03.2013 в 01:42.
Старый 31.03.2013, 08:33   #77
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478016
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Так надо же кивать на кого-то,не на самих себя же цивилы будут!Почему бы и не на нас,тех,кто выделяется?
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра