Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > История готической субкультуры
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

История готической субкультуры История возникновения готической субкультуры в разных странах

Ответ
Старый 15.11.2012, 17:56   #181
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478019
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

По умолчанию История и развитие готики как субкультуры

А если кто не в массе?
Re: История и развитие готики как субкультуры
Старый 15.11.2012, 18:01   #182
UserX
Inquisito

Вес репутации: 460327
UserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспорима
UserX вне форума

А кто не в массе тот отдельно от массы. И жутко этим гордится.
Старый 07.03.2013, 17:24   #183
Меровинг
Master

Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Тут у меня спрашивали,что для меня готика.Что ж,я отвечу.
"У каждого гота свои определения гота и готики. И каждый является готом по-своему. В этом и есть готика.]"
Подписываюсь под этими словами!
Старый 24.03.2013, 02:38   #184
Кот
Undead

Вес репутации: 1025444
Кот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспорима
Кот вне форума

Готика взяла многое из сатанизма!!!!!? или
Параноидальная шизофрения В Old schul сатанизме.

У Кота есть один не обычный друг. Кот познакомился с ним когда был в очередном запое. В прочем на пятнадцатом году жизни кота редко можно было обнаружить в трезвом состоянии. Так вот друг был представителем сатанинской субкультуры. Он был из старых сатанистов и сатана действительно помогал ему на протяжении его жизни. Правда я считаю что делал он это на свой сатанинский лад. Как - то раз у нас состоялся с ним один довольна интересный для кота разговор.
Кот будет пытаться вспомнить текст доскональна слово в слово.
С вашего позволения или без него Кот преступает.
Действие происходит возле супермаркета. Примерное время 3.30. Кот и Братишка сатанист изрядно на веселе но ещё стоят на ногах.

Братишка: У вас у "эльза" всё после смерти отправляется во мрак. Дай тебе меч и ты весь город перебьешь.

Кот: молчание.

Братишка: Я щас стою и разговариваю с тобой, это потому что мы друзья, хотя я знаю что должен "пиз***"тебя тут пока ты не сдохнешь.

Кот: Почему? Мы ведь нормально общаемся ты не должен этого делать.

Братишка: Ты спрашиваешь почему я отвечу тебе. Наша субкультура старше чем ваша она существовала когда вас "эльза" ещё и следа не было.

Кот: Молчит.

Братишка: Ну что теперь понимаешь почему?

Кот: Нет не понимаю.

Братишка: Вы одеваетесь во всё чёрное как и мы, вы носите атрибутику такую же как и мы. Но вы не мы! Готы это маленький паразитирующий кустик на огромном и могучем дереве. Ты понял?

Кот: Наверно. Ты хотел сказать что мы ( кот что_то неразборчего мямлит. Братишка перебивает).

Братишка: Вас путают с нами, это не правильно. Нас больше чем вас. Подумай хорошенько на чьей ты стороне. Я заметил ты не носишь атрибутики это хорошо.
Но это не спасет тебя от таких как я.

Кот: Не навязчиво намекает что ему пора и честь знать. Но так или иначе разговор с братишкой затягивается до рассвета.
Старый 24.03.2013, 08:01   #185
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

И что за бред твой брат говорил?
Старый 26.03.2013, 16:06   #186
Viola Noir
Undead

Вес репутации: 4828574
Viola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспорима
Viola Noir вне форума

Мои мысли по поводу очередного готического FAQ:
http://v-gothic.livejournal.com/259367.html
Старый 05.04.2013, 06:29   #187
Кот
Undead

Вес репутации: 1025444
Кот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспоримаКот репутация неоспорима
Кот вне форума

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
И что за бред твой брат говорил?
Он говорил что вся готика это позёрское подражательство сатанизму.
Меровинг стань сатанистом, будь наконец ТРУ!
Старый 05.04.2013, 07:26   #188
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

ЧЕГО?!?!
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра