Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Литература > Мировая литература
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мировая литература Проза и поэзия всех жанров, т.е. не только готическая

Ответ
Старый 10.08.2011, 16:57   #21
Evil_Bunny
Заблокирован

Вес репутации: 0
Evil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспоримаEvil_Bunny репутация неоспорима
Evil_Bunny вне форума

По умолчанию Стивен Эдвин Кинг

Это бред.
Re: Стивен Эдвин Кинг
Старый 31.08.2013, 23:53   #22
Шторм
Master

Вес репутации: 10764998
Шторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспорима
Шторм вне форума

Много чего читал Стивена Кинга.Больше всего понравилась "Мёртвая зона".
Последний раз редактировалось Шторм; 02.09.2013 в 00:05.
Старый 01.09.2013, 09:57   #23
Jean Marie Leroi
Inquisito

Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

А мне нравится только единицы.Воды слишком много в произведениях.И часто непонятен смысл.
Старый 01.09.2013, 23:04   #24
рина
Neophyte

Вес репутации: 58086
рина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспорима
рина вне форума

Цитата:
Сообщение от Jean Marie Leroi Посмотреть сообщение
А мне нравится только единицы.Воды слишком много в произведениях.И часто непонятен смысл.
Мне было бы странно, если бы тебе был понятен смысл хоть чего -нибудь.Кинг великий писатель, и этим все сказано.
Старый 02.09.2013, 00:27   #25
Шторм
Master

Вес репутации: 10764998
Шторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспорима
Шторм вне форума

Цитата:
Сообщение от рина Посмотреть сообщение
Кинг великий писатель, и этим все сказано.
Хорошая логика. На самом деле всё чуть-чуть сложнее.Я например предпочитаю опираться на свои собственные вкусы, чем на мнение большинства.Я не литературовед-профессионал, но вполне себе взыскательный читатель со вкусом.

Книги Кинга какие-то странные всё же, и бывает много воды в них. Мертвая зона, Побег из Шоушенка, Долгая прогулка,Способный ученик и рассказ про то, как чел взял в заложники своих одноклассников-это было интересно. А вот например довольно унылые "Сердца в Атлантиде" с карточной игрой и людьми "в жёлтых плащах", и книга про борьбу с вампиров без хэппи энда-вампиры захватили почему-то в итоге весь город, хотя из сюжета это не вытекало,а также некоторые другие-это просто не следовало читать.
В общем из книг 10 мне понравилось по-настоящему только две-Зона, и Rita Hayworth and Shawshank Redemption. Для меня куда более велик Конан Дойл.
Старый 02.09.2013, 07:45   #26
Jean Marie Leroi
Inquisito

Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

Ой-ой-ой,какие мы умные!!!Вот Шекли я почему-то и без тебя понимаю!
Старый 02.09.2013, 15:19   #27
Ежик
Inquisito

Вес репутации: 6678157
Ежик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспорима
Ежик вне форума

А мне нравится Кинг, для меня это легкое чтиво. Есть мутноватые книги, например История Лизи: много лирики и непонятных отступлений. Дьюма Ки и Ловец снов больше всего нравятся. А за Бегущего человека так переживала, так переживала
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра