Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Другое > Разговоры обо всем
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Разговоры обо всем Обсуждение каких-либо вопросов различной тематики.

Ответ
Старый 05.06.2013, 20:17   #21
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478077
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

По умолчанию Кем вы хотели быть в детстве?

Не филологом!!!Вот был уверен,что помру сегодня раньше,чем закончу писать.Но пальцы на руке уже не разгибаются!
Теперь для контрольного выстрела в мозг надо ещё по литературоведению написать...
Re: Кем вы хотели быть в детстве?
Старый 06.06.2013, 15:18   #22
Ambien
Undead

Вес репутации: 1721169
Ambien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ambien с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambien с помощью Skype™
Ambien вне форума

Я хотел быть автогонщиком, футбоолистом и нинздя))

http://vk.com/ambien666
http://vk.com/viego
http://www.facebook.com/deime.ambien
https://twitter.com/Deime_Ambien
Старый 10.06.2013, 17:57   #23
Ежик
Inquisito

Вес репутации: 6678203
Ежик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспорима
Ежик вне форума

Ой, только не ржите! Я хотела быть: русалкой, лошадью, стриптизершой (блеа, это в 10 лет! ), асфальтоукладчицей (безумно нравится запах, даже сейчас).
Старый 11.06.2013, 02:18   #24
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712470
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

А меня в детстве ужасно напрягали такие взрослые вопросы. Я не могла понять - я уже есть, так какого лешего эти тётьки и дядьки спрашивают, кем ещё я хочу быть?! Они же меня ни кем не сделают - им просто наплевать - этот вывод ко мне пришёл лет в пять-шесть. С тех пор я поняла, что взрослые - просто какие-то недоделанные дети, которые кем-то не стали и всё ищут себя и спрашивают у других. Но так как им впадлу признаться, то говорят типа "кем ТЫ хочешь стать" А на самом деле - все спрашивают о себе или просто так - потому что теряются и не знают, что сказать пяти-шестилетнему ребёнку. Все хотят казаться умными, мать их. Как будто это что-то меняет!
Старый 16.06.2013, 01:08   #25
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261141
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

Бэтменом. Блин, да и сейчас хочу =\

Blooferli
Как у тебя всё сложно =)
Думается, кем_ты_хочешь_стать превью вопроса каг_дила.
Старый 13.07.2013, 04:33   #26
fulgrim
Neophyte

Вес репутации: 110
fulgrim пока неопределено
fulgrim вне форума

фашистом в крутой каске и со шмайсером . расстреливать партизан , насиловать комсомолок и тд
Старый 14.07.2013, 19:41   #27
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261141
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

fulgrim
Ну что за мечта, в самом деле. Нет ба офицером SS там, а то и сразу - аспирантом Менгеле. От это я понимаю, к Менгеле ассистировать я б прямо щаз.
Старый 15.07.2013, 01:20   #28
[=La+Mort=]
Inquisito

Вес репутации: 1958711
[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима[=La+Mort=] репутация неоспорима
Отправить сообщение для [=La+Mort=] с помощью ICQ
[=La+Mort=] вне форума

Археологом и не косёт
Старый 15.07.2013, 23:02   #29
fulgrim
Neophyte

fulgrim вне форума

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
А шо такое шмайсер?
Старый 15.07.2013, 23:04   #30
fulgrim
Neophyte

fulgrim вне форума

Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
fulgrim
Ну что за мечта, в самом деле. Нет ба офицером SS там, а то и сразу - аспирантом Менгеле. От это я понимаю, к Менгеле ассистировать я б прямо щаз.
не я простым скромным фашистом . странные мечты ведут к саморазрушению.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра