Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Знакомства для готов > Общение
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Размещаем свою фотографию, иинформацию о себе, кого хотим найти и свои контактные данные. Общаемся, знакомимся, встречаемся ...

Ответ
Старый 26.08.2011, 12:06   #51
Анжельская
Undead

Вес репутации: 35390
Анжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспорима
Анжельская вне форума

По умолчанию Ваша свадьба

Цитата:
Сообщение от Blooferli Посмотреть сообщение
Прикольно. И к чему вам лимузины?
Вы не поверите... кататься...
Старый 26.08.2011, 17:26   #52
Я не готий
Undead

Вес репутации: 669293
Я не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспорима
Я не готий вне форума

вообще замуж выходить не буду хХ
Старый 26.08.2011, 22:19   #53
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811890
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Я не готий Посмотреть сообщение
вообще замуж выходить не буду хХ
Правильно - нечего туда выходить - и нечего там делать -да и вообще -хорошее дело "браком" не назовут
И не высказаться.
Re: Ваша свадьба
Старый 27.08.2011, 01:41   #54
Анжельская
Undead

Вес репутации: 35390
Анжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспоримаАнжельская репутация неоспорима
Анжельская вне форума

Свадьба и брачевание это разные вещи
Старый 27.08.2011, 22:03   #55
mari alex
Darklord

mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Н у не знаю- что то мне кажется что почти любая "любовная лодка" обречена удариться о быт и прочее- выдержит ли? А если и выдержит - что это за жизнь в состоянии "терпения" и "выдерживания" - почти нереально построить комфортную любовь или даже платоническую дружбу надолго - не знаю не одного примера - что бы это было кем то достигнуто; Или что Вы имеете тогда в виду под словом "свадьба"?
И не высказаться.
Старый 28.08.2011, 07:36   #56
The Exorcist
Undead

Вес репутации: 788921
The Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспоримаThe Exorcist репутация неоспорима
The Exorcist вне форума

В жизни без трудностей не куда,а что по поводу совместной жизни-быт и многие другие трудности жизни это только лишь проверка на совместимость,если смогли.Любые проблемы людей сближают!!
Старый 28.08.2011, 18:52   #57
mari alex
Darklord

mari alex вне форума

Не знаю-не знаю - многие знакомые и родственники - как то не сблизились благодаря проблеммам со своими партнёрами - а наоборот - поразводились - но конечно насчёт всех людей знать не могу - у всех по разному отношения развиваются
И не высказаться.
Старый 10.04.2012, 15:29   #58
Чёрный Князь
Заблокирован

Вес репутации: 0
Чёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспоримаЧёрный Князь репутация неоспорима
Чёрный Князь вне форума

Да,я тоже развёлся...
Старый 10.01.2013, 00:37   #59
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255460
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Таинство венчания колдовских пар
С глубокой древности существует множество венчальных обрядов различных культур.Такой обряд проводится для соединения двух душ в брачный союз, что дает возможность жить вечно с избранным человеком.
У древних колдунов существовал свой венчальный обряд, который в отличие от некоторых невозможно расторгнуть.Поэтому прежде чм принимать такое довольно серьезное решение,следует хорошо обдумать.На это давалось определенное время.Такие венчания проводил самый старый колдун (жрец).Старый колдун имел право отказаться венчать какую-либо пару из-за собственных рассужений.
К венчанию тщательно готовились все, приглашали всех колдунов.Проводилось действие ночью на лесной поляне.Такое место выбирала и подготавливала пара,которая собиралась венчаться.Двенадцать дней до венчания следвало причащать духов местности.
Колдун,собравшийся венчаться,собственноручно выкапывал пентаграмму,после чего в пентаграмму заливалось горючее вещество.
В ночь венчания прокладывали дорожку к пентаграмме колючими розами. Приглашенные на венчание должны были пройти по этой дорожке босиком,таким образом они омывали своей кровью дорогу к алтарю паре....
............
Старый 19.03.2013, 22:01   #60
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255460
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

на 90 процентов уверен что у меня свадьбы не будет

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра