Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Знакомства для готов > Общение
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Размещаем свою фотографию, иинформацию о себе, кого хотим найти и свои контактные данные. Общаемся, знакомимся, встречаемся ...

Ответ
Старый 11.10.2012, 21:15   #11
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811890
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

По умолчанию Ненависть

Тут половая принадлежность не имеет значения , и те и те "хороши". Сама по себе ненависть , в душе , это нормально , на словах тоже имеет право быть Все люди разные и все не могут любить всех.Плохо когда ненависть позволяет людям распускать руки.
И не высказаться.
Re: Ненависть
Старый 18.10.2012, 01:28   #12
Станислав
Заблокирован

Вес репутации: 0
Станислав Станислав Станислав Станислав Станислав Станислав Станислав Станислав Станислав Станислав Станислав
Станислав вне форума

Просто не нужно на ненависть отвечать ненавистью.

Высшее достижение мое как раз об этом.
Старый 29.10.2012, 09:39   #13
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478068
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Ответил на тест,чего во мне больше.Вышло,что злобы.
Оглядываюсь на своё прошлое.Моё первое яркое воспоминание в детстве-банда псов-вывертней разорвала живьём моего друга и попыталась убить меня.Затем я восемьсот лет провёл в плену у садиста,из-за которого до сих пор ступни не заживают и зубов лишился.К этому времени я уже был покалечен на Трёхсотлетней войне.Затем пережил ядерную бомбардировку Карашхэра и спанские"Кровавые игры".После этого сталинский Особлаг для Иных,где те же псы-вывертни на службе у коммуняк делали с нами,что хотели.Потом-немецкий лагерь.Потом Афганский плен,где чалмачи опять делали со пленными,что хотели.Кровавая мясорубка,из которой мы еле выбрались с Молодым.Наконец,беспредел в стране в 90-е годы,особенно со стороны чёрных...
А теперь вопрос на троечку.ГДЕ ИМЕННО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОБРОТЕ УЧИТЬСЯ?
Старый 30.10.2012, 01:24   #14
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712462
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
Ответил на тест,чего во мне больше.Вышло,что злобы.
Оглядываюсь на своё прошлое.Моё первое яркое воспоминание в детстве-банда псов-вывертней разорвала живьём моего друга и попыталась убить меня.Затем я восемьсот лет провёл в плену у садиста,из-за которого до сих пор ступни не заживают и зубов лишился.К этому времени я уже был покалечен на Трёхсотлетней войне.Затем пережил ядерную бомбардировку Карашхэра и спанские"Кровавые игры".После этого сталинский Особлаг для Иных,где те же псы-вывертни на службе у коммуняк делали с нами,что хотели.Потом-немецкий лагерь.Потом Афганский плен,где чалмачи опять делали со пленными,что хотели.Кровавая мясорубка,из которой мы еле выбрались с Молодым.Наконец,беспредел в стране в 90-е годы,особенно со стороны чёрных...
А теперь вопрос на троечку.ГДЕ ИМЕННО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОБРОТЕ УЧИТЬСЯ?
Давно хочу спросить, а ты что куришь?
Старый 30.10.2012, 07:20   #15
Меровинг
Master

Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

"Нашу Марку".И то уже давно не курил.
Старый 19.11.2012, 17:48   #16
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

Небольшая статья из"Комсомольской правды".Может,вас заинтересует.
"В популярной соцсети со страшной скоростью вдруг начали передавать друг другу ссылку на страничку некой Вероники...В статусе было написано:"Я всех люблю!(Кого ты любишь,дура?!Нижеописанную хумансовую сволочь?)Обняла бы всех сразу,если бы могла!"...Со снимков на нас смотрела улыбающаяся толстушка.Ничего особенного.Но сеть поперхнулась наглостью:и эта"жирная"обещает всех обнять?(Вот спросил бы у вас,КАКАЯ ВАМ,НА (),РАЗНИЦА,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УБЛЮДКИ,но не хочу материться).Она ещё и кичится своей полнотой,когда в моде курение во имя похудения?!(вот если б мог,сам потолстел бы!А потом объяснил хумансовым уродам,куда именно им идти надо,если что-то не устраивает!)Ну,держись!
Комментарии сыпались каждую минуту.
данила(гопник сраный небось?):"Ты бы всех раздавила!"
Марина:"Фуу..Жирная...Сгинь."(Сама-то небось бдь гламурная...)
Смайлики.Много смайликов.СМЕШНО ЖЕ!(Да вам,дебилам,палец покажи,вы и то смеяться будете...)
"С чего вы на неё взъелись?..."-"Она ест людей"(А ты сама видела?!)-"Смешно же!"(Ну да,раз идиоты,то вам и смешно...)_"Женщина.не вмешивайтесь...А то и вас сюда замешают!"-предупредила Гузель...
Зашла на страничку Гузели...Ровесница той Вероники.На страничке-картинки с миловидными мишками...(Ты откуда свалилась,журналистка?!Чёрных не знаешь?Что тебя удивило?Это же чёрная!А у чёрных у всех натура такая,хоть какие мишки у неё на странице!"Убивать шурави им велит Коран...")Я вернулась обратно,где[S](чёрная су)[/S]Гузель была развязной и ругалась матом....
"Просто нашли человека,над которым можно поржать."(Над собой поржали бы,дебилы!)-"Она съела брата!"(Это всё,на что интеллекта хватило?X-()-"Жирная шлюха!"
ЭТО ВРОДЕ КАК НАШИ ДЕТИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ.Мат-смайлик-мат(А я от современных детей чего-то другого ожидал?).Уничтожить чужака(кто там про мою ксенофобию что-то говорил?).И ЧУДАКА(вроде меня,non?!).И главное-толпой.Стадом...Вот Гузели,например,не страшно-за ней стадо...
ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА СКОТСТВА,желчи в одном месте ещё надо умудриться собрать.Зато теперь ясно,что для этого требуется:фото кого-то,кто выбивается из ряда вон(как я),и подпись к нему:"Я вас всех люблю!"(Хорошо,Я вовремя перестал людей любить...)Её надо забить ногами И ПОСТАВИТЬ РЯДОМ СМАЙЛИК.Как символ победы толпы над человеком..."
А теперь впрос на троечку.Там кто-то спрашивал,за что я хумансовых тварей не люблю?...
Старый 19.11.2012, 19:35   #17
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315386
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
А теперь впрос на троечку.Там кто-то спрашивал,за что я хумансовых тварей не люблю?...
Сами же себе противоречите здесь - ведь человек человеку рознь.
Старый 19.11.2012, 19:52   #18
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

Boт когда я подлинное лицо России увидел,которое не принято замечать...Загнивающие деревни,в которых одни алкаши и беспредел творится.Господи,какое счастье,что я француз!!!
Старый 20.11.2012, 00:27   #19
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712462
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

Меровинг, если ты такой добренький - женись на Вероничке и завязывай фотки жирных херок выкладывать с убийственными коментами. И вообще - контакт - это официальная пепельница. Кудаж ещё плевать, как не туда?
Старый 20.11.2012, 07:55   #20
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

Больше не буду выкладывать.И вообще-то Я в комментах такого не писал. А вам нравится,когда кого-то травят?Вас-то небось не травили!
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра