Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Знакомства для готов > Общение
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Размещаем свою фотографию, иинформацию о себе, кого хотим найти и свои контактные данные. Общаемся, знакомимся, встречаемся ...

Ответ
Старый 20.11.2012, 12:16   #21
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712462
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

По умолчанию Ненависть

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
Больше не буду выкладывать.И вообще-то Я в комментах такого не писал. А вам нравится,когда кого-то травят?Вас-то небось не травили!
Да мне вообще по фигу. Если кого-то травят, значит на то есть свои причины. Глупо осуждать одних и критиковать других. Люди все разные - кто-то обнимает мир, кто-то в него гадит - борьба противоположностей, оптить. Глупо не срать, если есть задница.
Старый 20.11.2012, 23:01   #22
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811890
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Blooferli Посмотреть сообщение
Глупо не срать, если есть задница.
Интересное выражение ,Blooferli

Можно вносить в сборник пословиц,или философских изречений.
И не высказаться.
Re: Ненависть
Старый 21.11.2012, 09:51   #23
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478068
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Собак убивать можно. Когда людей убивать разрешат?
Старый 22.11.2012, 22:13   #24
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712462
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
Собак убивать можно. Когда людей убивать разрешат?
А тебе оно надо? Вдруг тебя первого и отстрелят?
Старый 23.11.2012, 07:52   #25
Меровинг
Master

Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Рнчь,кажется,шла о ЛЮДЯХ.При чём тут я?
Старый 27.11.2012, 15:03   #26
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

Мне кажется,такие е-нутые,как Краузер,на самом деле трусы последние.Я с такими сталкивался.Вот про меня раньше на одном городском форуме два задрота всякие оскорбления писали.Мне это надоело,я предложил встретиться и поговорить.И эти два идиота не пришли.Потом сами же ещё распинались,какой же я трус,что испугался и не пришёл.Вот честно,знал бы,где живут,за такие слова прямо пошёл бы и надавал каждому по шее!X-(
И ещё было.Раз амбал в транспорте начал что-то предъявлять(небось тоже трус вроде Краузера,нраз на такого маленького,как я,наезжает.На нормального испугался бы небось наезжать!).Я ответил(а что было делать?).Он сказал,что я сейчас выйду и он со мной разберётся.Или прямо тут отбуцкает.Ну,отступать некуда,позади Москва...Я показываю кулак в перчатке с заклёпками,выдаю свой фирменный взгляд убийцы со стажем и отвечаю,как у нас в лагере говорили:"Да пока ты будешь раскачиваться,я тебе зубы на раз вырву!!!"Он сразу в отказ:"Да я чё,я пошутил..."А ведь в несколько раз больше меня был!Вот и все эти Краузеры такие же,создаётся у меня впечатление...
Ненавижу таких!
Старый 27.11.2012, 20:49   #27
madame_todfrau
Neophyte

Вес репутации: 1461433
madame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспоримаmadame_todfrau репутация неоспорима
madame_todfrau вне форума

Ох, чувак, что же ты такой бедненький-несчастненький.( Все-то тебя обидеть хотят, прям куда от них деваться, ужас(

Гуманизм и толерантность - это путь к самоуничтожению.
Старый 27.11.2012, 22:16   #28
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315386
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Ненависть способна вызвать лишь цепочку ответных реакций.
Старый 28.11.2012, 08:09   #29
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

Да,до чего готы докатились...Уже слово"чувак"употребляют!
Старый 28.11.2012, 20:59   #30
Назгул
Заблокирован

Вес репутации: 0
Назгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспоримаНазгул репутация неоспорима
Назгул вне форума

а если я всех ненавижу??
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра