Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Знакомства для готов > Общение
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Размещаем свою фотографию, иинформацию о себе, кого хотим найти и свои контактные данные. Общаемся, знакомимся, встречаемся ...

Ответ
Старый 07.04.2013, 17:19   #61
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478068
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

По умолчанию Ненависть

ВОТ ХУМАНСЫ УРОДЫ,БДЬ!!!!!!Девчонка из-за (дол)баной медицины(ненавижу этих коновалов)впала в кому,родители создали сайт о помощи.И какие-то...РЕШИЛИ НА БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ НАЖИТЬСЯ("человек-это звучит гордо"?!)и создали точно такие же сайты,только реквизиты свои указывали.
Теперь если хоть одна сволочь назовёт меня ЧЕЛОВЕКОМ,убью своими руками!!!
Re: Ненависть
Старый 19.05.2013, 20:25   #62
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478068
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Как же я людей ненавижу,всю душу уже вымотали!!!Господи,сделай так,чтобы та скотина не дошла до меня!За грех я отвечу!
Старый 07.11.2013, 00:25   #63
Mortimer
Neophyte

Вес репутации: 97
Mortimer пока неопределено
Mortimer вне форума

Цитата:
Сообщение от The Exorcist Посмотреть сообщение
Каждый наверно в этой жизни ненавидел?
Нет, не каждый, мне с данным чувством, лично, пересекаться не приходилось, хотя, если долго поразмыслить, можно было бы найти причины. В любом случае, не встречалось мне на пути такого человека, который заслужил подобное отношение и пусть не встречается, во благо же обоих сторон.
Старый 19.11.2013, 15:32   #64
Jean Marie Leroi
Inquisito

Вес репутации: 0
Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

Коротко о русских нравах в ЖЖ:"Заходят в салон иномарок дедушка в тулупе и бабушка в платочке.
- Вы в тот магазин-то зашли? - спрашивают их продавцы.
Стали ржать над их внешним видом и прикалываться."
Вот что я в этой стране ненавижу-это презрительное отношение всей этой шлюховской гламурщины и "конкретной" гопоты к старикам.Сами же такими будут,уроды!
И стремление"ржать над внешним видом"ненавижу тоже.Эти гламурные б-ди и гопники сами-то красавцы писаные,можно подумать?!Посмотрели бы на себя хоть раз в зеркало!
Старый 23.11.2013, 21:31   #65
Jean Marie Leroi
Inquisito

Вес репутации: 0
Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

Что-то я этих хомо сапиенс не понимаю.Стараешься,пишешь,аж кровь из носу,уже дебилу понятно,что нормальное произведение,нет,всё равно надо похаять и роман,и автора до кучи!А напишет какой-нибудь Москвин бред сумасшедшего,от которого аж скулы сводит,и всё,априори в сто раз лучше умеет бумагу марать,раз в серии"Метро"выпустили!Не угодишь этим людям!
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра