Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Готика
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Готика Обсуждение готической субкультуры и все что с ней связано

Ответ
Старый 10.06.2012, 01:46   #481
Milana
Заблокирован

Вес репутации: 0
Milana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспорима
Milana вне форума

По умолчанию Готическая субкультура - что это?

для меня сейчас готическая субкультура это воспоминания о нескольких годах, когда все почему-то были тру, а многочисленные личности, которые просто любят одеваться в черное и при этом делить семечки, еще не прочухали, что быть готом это модно ... так что представители субкультуры для меня сейчас это те, кто начинал давным давно, у кого нет в лексиконе слова побочка... ну или кого я просто еще не знаю лично. готова познакомиться ^_^
Re: Готическая субкультура - что это?
Старый 10.06.2012, 01:48   #482
Milana
Заблокирован

Вес репутации: 0
Milana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспорима
Milana вне форума

Цитата:
Сообщение от Дикий Кот Посмотреть сообщение
А чем тогда "Ария"не готика?Тоже гитара и вокал сильные!
а я до сих пор люблю у арии несколько песен и когда над этим хихикают малолетки и начинаю хихикать над ними.
Старый 16.06.2012, 09:30   #483
Морфеус,князь снов
Inquisito

Вес репутации: 304394
Морфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспорима
Морфеус,князь снов вне форума

Что ж,я готов познакомиться.
Старый 17.11.2012, 15:20   #484
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478068
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Мне сейчас написали,что настоящих готов не осталось.Неужели это правда?А как же я?
Старый 17.11.2012, 21:32   #485
UserX
Inquisito

Вес репутации: 460377
UserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспоримаUserX репутация неоспорима
UserX вне форума

А Ты, Уважаемый - гот французский. А вы - судя по тебе - такие индивидуалисты, что многие затрудняются с тобой беседовать.
Старый 18.11.2012, 08:32   #486
Меровинг
Master

Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Merci bcp!
Старый 05.01.2013, 12:33   #487
Niemalles
Neophyte

Вес репутации: 108
Niemalles пока неопределено
Niemalles вне форума

melancholia, ничего. Мне кажется, херками обзываются не самые готичные личности, ибо об этом неготичном термине знают не все представители. Обратите внимание на происхождение слова херка - хер, иначе говоря ***. А матерные слова это антиготично.
Старый 05.01.2013, 18:23   #488
Viola Noir
Undead

Вес репутации: 4828623
Viola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспоримаViola Noir репутация неоспорима
Viola Noir вне форума

У слова "херки" другое происхождение - от англ. "perky". Матерные слова тут не причем.
Старый 05.01.2013, 23:27   #489
Тэя
Inquisito

Вес репутации: 5790331
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
Тэя вне форума

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
да от Хима him - her
Тоже известна только такая версия. Был у гр. HIM такой альбом H.E.R. От него и стали называть "херками".
Старый 22.04.2013, 16:51   #490
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

Мне сейчас написали,что готы-это,мол,то же самое,что рокеры.Я под столом!
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра