Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Другое > Познай себя и окружающих
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Познай себя и окружающих Психология сексуальности человека

Ответ
Старый 01.08.2013, 16:37   #131
Jean Marie Leroi
Inquisito

Вес репутации: 0
Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

По умолчанию Старость

Мне завтра тридцать!
Re: Старость
Старый 02.08.2013, 06:06   #132
Dead Romantic
Undead

Вес репутации: 2641405
Dead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспорима
Dead Romantic вне форума

Ну да. надо быть сильным что бы радоваться продолжению жизни пожилого человека... ладно. мне не к вам...
Старый 02.08.2013, 22:39   #133
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261092
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

Цитата:
Сообщение от Dead Romantic Посмотреть сообщение
Ну да. надо быть сильным что бы радоваться продолжению жизни пожилого человека...
Дело не в возрасте человека, а в его положении. Прикинь, тбя завтра сбивает автобус и перебивает позвоночник - вот она радостная жизнь парализованного. Скорей бы, скорей бы порадоваться, а. И тебе порадоваться, и родне твоей. Короче, первопричины-проблемы-нюансы добровольного прекращения жизни aka эвтаназия тебе не знакомы, пнтненько.
Старый 30.12.2013, 13:54   #134
Jean Marie Leroi
Inquisito

Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi

Сегодня помог бабке на костылях донести сумки и подумал-какие же гады эти люди,что беспомощную старуху одну оставляют!Вот честно,не мог слушать,как эти кретины,которых она называет своими детьми,могли её на старости лет одну бросить...А за квартирой-то небось явятся,козлы!У меня бы после такого явились-убил бы своими руками!
И посмотрел я на стоящую рядом гламурную потаскуху и подумал-вот из таких-то и вырастает гоповско-бл**ско-"тру-неформальное"поколение,которое ненавидит своих родителей и стариков в особенности(вон даже группы создаёт вроде"Аниме против ветеранов"),потому что это модно и потому что те "не дают им жить"(читай-бухать на кладбищах,одеваться как шлюхи,курить и материться,да и квартиру ещё таким,прости Господи,"родственничкам"отдавать не торопятся).И ещё я подумал-вот такие и смотрят на меня как на светопредставление,когда скажешь,что в тридцать лет до сих пор с родителями живу.Как,В 30 ЛЕТ С РОДИТЕЛЯМИ?!Да уже десять раз свою семью иметь должен и про родителей забыть!А что я никому ничего не должен(у кого я что занимал?)и не хочу оставлять матушку в старости,чтобы с ней вот такое же было,это никого не волнует!
"Кровь родную вспоминал и краснел-
Вот бы всех опять собрать хорошо!
А как старуху схоронил по весне,
ТАК НА СОРОК УЖ НИКТО НЕ ПРИШЁЛ...
(Вот она,типичная современная "семья"!)
А НА ПАСХУ ЗАЯВИЛСЯ СЫНОК,
Всё справлялся-как здоровье,дедуль?
Я хотел его убрать за порог,
(Где ты раньше был,мудак?!)
Да вот Прохор успокоил-наплюнь..."
Старый 05.01.2014, 18:45   #135
Vampiressa :[
Master

Вес репутации: 4750661
Vampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспорима
Vampiressa :[ вне форума

А я не боюсь старости. Да, будет тяжело в плане здоровья, но главное, чтобы пенсия была хорошая. Зато буду жить в будущем (хотя социум в будущем вырисовывается хреновый). И ещё я не хочу "вечно быть молодой", так как у пожилых людей авторитет выше, чем у молодых.
Старый 15.06.2014, 22:18   #136
Blooferli
Чёртова баба

Вес репутации: 10712421
Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

Цитата:
Сообщение от Vampiressa :[ Посмотреть сообщение
... у пожилых людей авторитет выше, чем у молодых.
Ну, это от ситуации зависит. Щас мудрость как способность с умным видом выдавать некие советы по жизни вообще мало котируется. Вот если что умеешь и все это признают - то по хер сколько те лет. А если учить уму-разуму - тут извините.
Старый 15.06.2014, 22:19   #137
Blooferli
Чёртова баба

Blooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспоримаBlooferli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Blooferli с помощью ICQ Отправить сообщение для Blooferli с помощью Skype™
Blooferli вне форума

Цитата:
Сообщение от Jean Marie Leroi Посмотреть сообщение
Мне завтра тридцать!
Блять, мне через месяц 758 и что?
Старый 16.06.2014, 17:35   #138
Vampiressa :[
Master

Вес репутации: 4750661
Vampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспорима
Vampiressa :[ вне форума

Цитата:
Сообщение от Blooferli Посмотреть сообщение
Ну, это от ситуации зависит. Щас мудрость как способность с умным видом выдавать некие советы по жизни вообще мало котируется. Вот если что умеешь и все это признают - то по хер сколько те лет. А если учить уму-разуму - тут извините.
А я не о мудрости говорила. Я говорила о видимости опыта. Лучше я буду с морщинами, седыми волосами и с букетом болячек, но зато на меня не будут смотреть как на молокососку при разговоре с людьми от 30 лет.
Старый 18.06.2014, 19:29   #139
Blooferli
Чёртова баба

Blooferli вне форума

Цитата:
Сообщение от Vampiressa :[ Посмотреть сообщение
А я не о мудрости говорила. Я говорила о видимости опыта. Лучше я буду с морщинами, седыми волосами и с букетом болячек, но зато на меня не будут смотреть как на молокососку при разговоре с людьми от 30 лет.
Тогда все будут пялиться на твои болячки и с отвращением считать твои морщины.
Старый 18.06.2014, 19:39   #140
Jean Marie Leroi
Inquisito

В старости пожалеете,что желали её наступления.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра