Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Готика
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Готика Обсуждение готической субкультуры и все что с ней связано

Ответ
Старый 02.07.2013, 20:09   #321
kondima
Neophyte

Вес репутации: 63
kondima пока неопределено
kondima вне форума

По умолчанию Музыка

мне нравится готика, но не то чтобы вау...так иногда можно
Re: Музыка
Старый 19.07.2013, 23:57   #322
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478030
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Хорошо,мне кошачий слух позволяет слушать музыку(вообще-то я громко и не могу слушать).Вот когда дома никого нет,всегда музыку по ночам слушаю.И ни разу соседи не жаловались,потому что тихо...
Старый 20.07.2013, 10:21   #323
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261093
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

Цитата:
Сообщение от Меровинг
ни разу соседи не жаловались,потому что тихо
У меня стены трясутся по ночам, а соседи ни разу не жаловались, патамушта нету их, лол.
Старый 22.07.2013, 15:31   #324
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478030
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

А почему бы нормально не слушать?
Старый 27.07.2013, 12:18   #325
Jean Marie Leroi
Inquisito

Вес репутации: 0
Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

Я вообще не понимаю тех,кто громко музыку слушает.Слух не жалко?
Старый 16.02.2014, 09:20   #326
Jean Marie Leroi
Inquisito

Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi

Что-то меня песня Сауроныча "Мория-Мория"вставила.Второй день напеваю:"От тебя ушёл жена,а потом опять пришёл,ты впустил её назад-ты не воин,не казад!"
Старый 23.02.2014, 00:54   #327
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261093
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

Музыка больше не вставляет. Это край.
Старый 31.05.2014, 20:24   #328
Jean Marie Leroi
Inquisito

Жаль мне "тру-готов", загнавшись себя в "тру-готичные" рамки. Сколько хорошей музыки мимо них проходит! А они вот как в один набор упёрлись-"Bauhaus", "Dead Can Dance", "Lacrimosa", "Sisters of Merci", "Sioxie and the Banshees", "The Cure"- и всё, и никуда! (Индивидуальность? Нет, не слышали!) А ведь музыка только этими группами не ограничивается! Песни Розенбаума по "Мастеру и Маргарите" упоминать не буду (хотя тоже ведь в тему!), а то убьют (правоверный гот же должен слушать только готических музыкантов, а подобные имена вообще не должны его трушного слуха касаться!), но те же "Киш" или "Ария" иногда исполняют песни, подходящие и для готов! (Нет-нет, "Летний дождь" Талькова называть не буду, дабы последним еретиком не выглядеть!) Лично у меня вся неформальность и последующая за ней готика вкупе с увлечением мистикой начались с песни Розенбаума "Вещая судьба" (всем рекомендую, не пожалеете). И лишь затем уже были рок, хэви, панк, фолк, пауэр... Да, и готика во главе с "Баухаус" тоже!
А вообще, этих "правоверных готов", загнавших себя в "тру-готичные рамки", можно только пожалеть. Всё время боятся совершить что-нибудь неготическое, особенное в плане музыки. Будто после этого "чего-то" их одежда автоматически перекрасится в розовую, следящее за ними Тайное готическое общество отберёт готический билет и они от однократного прослушивания того же "Летнего дождя" Талькова автоматически навсегда перестанут быть готами. Господи, какой бред! Ну почему в Европе уже давно существует готы, для которых музыка не главное, а в России пока и близко нет?
И эти люди, которые даже наедине с собой дышать не по-готически боятся, чтобы готический билет не отобрали, ещё ДРУГИХ называют "позерами"? Ну-ну...
Старый 15.07.2014, 02:41   #329
Cothurnatus
Neophyte

Вес репутации: 77
Cothurnatus пока неопределено
Cothurnatus вне форума

Цитата:
Сообщение от Jean Marie Leroi Посмотреть сообщение
Жаль мне "тру-готов", загнавшись себя в "тру-готичные" рамки. Сколько хорошей музыки мимо них проходит! А они вот как в один набор упёрлись-"Bauhaus", "Dead Can Dance", "Lacrimosa", "Sisters of Merci", "Sioxie and the Banshees", "The Cure"- и всё, и никуда! (Индивидуальность? Нет, не слышали!) А ведь музыка только этими группами не ограничивается!
Почитайте чем отличается Goth Scene и Schwarze Szene. Естественно не на русском языке, а на языке оригинала материалов. Все прояснится.
Старый 15.07.2014, 10:15   #330
mort
Inquisito

Вес репутации: 3649809
mort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспорима
mort вне форума

Цитата:
Сообщение от Cothurnatus Посмотреть сообщение
Почитайте чем отличается Goth Scene и Schwarze Szene. Естественно не на русском языке, а на языке оригинала материалов. Все прояснится.
О, не тратьте время на этого товарища. Он у нас безнадежный
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра