Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Попса
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 18.11.2009, 04:18   #51
Gothic Dream of Death
Neophyte

Вес репутации: 155
Gothic Dream of Death - очень-очень хороший человекGothic Dream of Death - очень-очень хороший человекGothic Dream of Death - очень-очень хороший человекGothic Dream of Death - очень-очень хороший человек
Gothic Dream of Death вне форума

По умолчанию Линда

у каждого своё понятие о прекрасном, не стоит никого переделывать)
Старый 31.10.2010, 01:27   #52
Luna Ravenheart
Neophyte

Вес репутации: 282
Luna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuna Ravenheart обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Luna Ravenheart вне форума

Мне с детства нравится... ну не вся, а некоторые треки - в которых "поменьше этнических мотивов и побольше мрака" /так говорила в юности)/ Вообще-то, попсой ее называть только из-за того, что можно ее *когда-то было* услышать по радио, между Иванушками и Рукивверх - справедливо ли?? некоторые мои знакомые свои самые первые порывы к готике осознали благодаря этим вот песенкам... кстати, в каком-то поисковике как-то нарыла, что она к трип-хопу относится
Последний раз редактировалось Luna Ravenheart; 31.10.2010 в 01:30.
Re: Линда
Старый 19.01.2011, 13:53   #53
Mariya
Undead

Вес репутации: 138375
Mariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспоримаMariya репутация неоспорима
Mariya вне форума

Никогда ей особо не увлекалась, но соглашусь, есть парочка хороших песен...

Помню один мой знакомый, еще в школе, купил 6 дневников с Линдой, до конца школы хватило)...
Старый 22.08.2011, 15:01   #54
AleAda
Neophyte

Вес репутации: 21910
AleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспорима
AleAda вне форума

Линда произвела на меня в свое время неизгладимое впечатление. Слушаю ее лет 7. Очень близко мне ее творчество. Особенно нравятся альбомы "Зрение" и "Плацента".
Старый 24.08.2011, 20:46   #55
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811854
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Иногда она ничего - но как то я думаю она могла бы поинтереснее иммидж сделать -чего то ей не хватает - если о музыке - то в девяностые годы слегка нравилось-но уже лет 10 не слышала
И не высказаться.
Старый 07.10.2011, 03:29   #56
Darkness Black
Inquisito

Вес репутации: 889378
Darkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспорима
Darkness Black вне форума

Никогда ее не увлекалась, но, в принципе, она неплохая певица. Конечно, исполняет она попсу, но у нее менее гавеная текстура, чем у современных отечественных попсовиков.
Старый 29.03.2012, 09:56   #57
Князь мира теней
Заблокирован

Вес репутации: 0
Князь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспоримаКнязь мира теней репутация неоспорима
Князь мира теней вне форума

А мне херки не вернули клипы Линды.Я их обожал...
Старый 08.07.2014, 11:44   #58
Nara
Злобный модер

Вес репутации: 0
Nara отключил(а) отображение уровня репутации
Nara вне форума

Несколько песен нравится, не более.

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google