Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Попса
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 20.04.2011, 14:27   #11
¥¥грешник¥¥
Neophyte

Вес репутации: 12869
¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима¥¥грешник¥¥ репутация неоспорима
¥¥грешник¥¥ вне форума

По умолчанию Mylene Farmer

да и это тоже
Старый 20.04.2011, 22:09   #12
melancholia
Master

Вес репутации: 389087
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

ой блин
Старый 29.04.2011, 13:25   #13
Val'kiriya_Sanctus
Neophyte

Вес репутации: 12255
Val'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспоримаVal'kiriya_Sanctus репутация неоспорима
Отправить сообщение для Val'kiriya_Sanctus с помощью ICQ
Val'kiriya_Sanctus вне форума

Mylene Farmer..."самая обаятельная французская ведьмочка" с невероятно красивым голосом...))Заслушиваюсь её музыкой лет с 11,наверно))
Старый 29.04.2011, 18:40   #14
Я не готий
Undead

Вес репутации: 669257
Я не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспорима
Я не готий вне форума

а у меня все децтво под нее прошло)))
Старый 22.08.2011, 14:58   #15
AleAda
Neophyte

Вес репутации: 21910
AleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспоримаAleAda репутация неоспорима
AleAda вне форума

Несомненно, Милен - женщина очень талантливая. Всегда относилась к ней с уважением. Голос у нее потрясающий.
Re: Mylene Farmer
Старый 07.10.2011, 03:26   #16
Darkness Black
Inquisito

Вес репутации: 889378
Darkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспоримаDarkness Black репутация неоспорима
Darkness Black вне форума

Цитата:
Сообщение от Я не готий Посмотреть сообщение
а у меня все децтво под нее прошло)))
У меня тоже
Старый 08.10.2011, 12:50   #17
Dark Salli
Undead

Вес репутации: 166981
Dark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспоримаDark Salli репутация неоспорима
Отправить сообщение для Dark Salli с помощью Skype™
Dark Salli вне форума

Талантливый человек.Музыка прекрасно сочетается с ее превосходным французским акцентом.После прослушиваения ее песен,у меня появляется некое ностальгирующее состаяние.
Старый 09.10.2011, 20:38   #18
Безумная Шляпница
Undead

Вес репутации: 478742
Безумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспоримаБезумная Шляпница репутация неоспорима
Безумная Шляпница вне форума

Да-а...шикарна во всех отношениях...)

Старый 21.10.2012, 19:46   #19
Тэя
Inquisito

Вес репутации: 5790295
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
Тэя вне форума

Очень нравится вот эта песенка и клип

Старый 04.02.2013, 01:00   #20
Ambien
Undead

Вес репутации: 1721125
Ambien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ambien с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambien с помощью Skype™
Ambien вне форума

Люблю ее)) ей 50, а я люблю ее...будет 60 - и я буду любить ее)) Недавно в автобусе по радио ее новую песенку прокрутили...Люди не могли понять моего пост-оргазмного выражения лица)
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра