Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Попса
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 25.01.2009, 22:18   #1
Dark_Dancer
Заблокирован

Вес репутации: 0
Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

По умолчанию Линда

..Рождение будущей Линды произошло 29 апреля 1975 года в небольшом городке Кентау на границе Китая и Казахстана. Отец - Гейман Лев Исакович, мать - Александра Васильевна, старшая сестра - Елена. Паспортное имя Линды - Гейман Светлана Львовна. В семье маленькую Свету называли Лейбла, Лейбэла или просто Лина, что в переводе с иврита означает "Солнце". Это позже стало прообразом для псевдонима "Линда".

POP, Female vocalists, Russian pop.
Re: Линда
Старый 25.01.2009, 22:21   #2
Харакири
Master

Вес репутации: 875065
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

фиу, ненавижу ее......

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 25.01.2009, 22:36   #3
Локис
Заблокирован

Локис - просто великолепная личностьЛокис - просто великолепная личностьЛокис - просто великолепная личностьЛокис - просто великолепная личностьЛокис - просто великолепная личностьЛокис - просто великолепная личностьЛокис - просто великолепная личность
Локис вне форума

А по-моему очень даже ничего. В отличие от других поп-певиц у неё оригинальный стиль
Старый 25.01.2009, 22:41   #4
Харакири
Master

Вес репутации: 875065
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

ну да, русская эванесенс) имхо

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 26.01.2009, 00:42   #5
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690707
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

Мне нравится!..
Вся б попса такая была!
И клипы у нее обалденные...

P.S. я ее вообще попсой не считаю!
Старый 26.01.2009, 00:44   #6
Ela
Undead

Вес репутации: 276
Ela обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ela вне форума

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
И что же это, по-вашему?
Старый 26.01.2009, 00:50   #7
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690707
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

музыка =)

что-то переходное)
DarkPop :lol:
Старый 26.01.2009, 00:50   #8
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162016
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
Мне нравится!..
Вся б попса такая была!
И клипы у нее обалденные...

Я бы тоже не стал делать вот так "попса" = "популярная музыка". К последней также подходит название "рокопопс".

Я помню только одну песню - что-там про корабли "не глуши моторы, брось патроны..." Так ничего, более менее динамично. Думаю, можно слушать.

Кстати, к этому жанру можно и "Сплин" отнести и даже "Танцы минус", которых я тоже очень уважаю.
Старый 26.01.2009, 00:51   #9
Ela
Undead

Вес репутации: 276
Ela обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущееEla обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ela вне форума

DarkPop. Хм. Сами придумали, али кто подсказал?
Старый 26.01.2009, 00:54   #10
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

не ну.
поидеи можно дописать Alternative.
но мне кажется более емко уж енаписано.
имхо попса. Хотя качественная. и в россии одна из первых стала снимать ТакИе клипы. в отличии от в то время пугачевой итд. Существует линда уже давно и все ще сушествует и звучит. и новые альбомы выходят. тобиш она уже не такая конвеерная попса как те которые позвучат максимум пол года а потом вообще не слышно.
Хотя популярной линда никогда не была. Всегда делала своеобразные песни не похожие на других поп исполнителей. того времени тем более. да как собсна и сейчас. (имеется ввиду русская сцена)
последние ее альбомы аттака крутили по мэтэвэ кажется. в магазине видил. довольно часто. алеада потом. относительно слабый. и клипами и песнями...
имхо Стоит знать что такое линда!
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра