Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Попса
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 26.01.2009, 21:51   #21
Dark_Dancer
Заблокирован

Вес репутации: 0
Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

По умолчанию Максим

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Ну, вопервых, темный романтизм здесь не причем.
А во-вторых, меня лично ничуть тема не напрягает. Может даже какой-нибудь попсовичок на знакомые слова прибежит на наш форум Приятно высказывать свое мнение
это я писал не вам

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
да он обассыт тут всё!!!.. а так сразу видно кого куда тянет)))))))))
я рад что вас сюда потянуло писать. Нашли свое место, однако.
Re: Максим
Старый 28.01.2009, 01:47   #22
Alex
Master

Вес репутации: 688177
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Полный ппц )))
Пока не зашел на эту тему я не знал, что Максим это самая крутая певица России таких страстей не было даже когда Темный Танцор с Чернокнижником по поводу Металла спорили ...

Ведь если была бы пустышка то оставила бы всех равнодушными и тут был бы один сиротливый пост танцора.

А тут такие страсти, ее творчество очень сильно взволновало всю готичную общественность форума.

Танцор прав в разделе готик-сцены тишина и скука ...
а тут просто африканские страсти кипят ....

И Вы еще предлагаете ликвидировать этот раздел )))

Если раздел Попса вам не нравится бойкотируйте его и не заходите и соответственно ничего в нем не пишите

Причем Харакири пришлось удалить посты которым было место не тут а в "Клубе любителей ненормативной лексики" к ней относится не только мат но и всякие разные ругательства тоже ...
Старый 28.01.2009, 02:01   #23
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Полный ппц )))
Ведь если была бы пустышка то оставила бы всех равнодушными и тут был бы один сиротливый пост танцора.

А тут такие страсти, ее творчество очень сильно взволновало всю готичную общественность форума.

Танцор прав в разделе готик-сцены тишина и скука ...
а тут просто африканские страсти кипят ....

И Вы еще предлагаете ликвидировать этот раздел )))

Если раздел Попса вам не нравится бойкотируйте его и не заходите и соответственно ничего в нем не пишите
Вот я про то же!
между прочим за время которое я тут это рекорд посещяемости.
раздел попса одновременно просматривали 5!!! человек! а обычно во всех максимум 2 чела.
Старый 28.01.2009, 02:05   #24
Харакири
Master

Вес репутации: 875065
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

короче на самом деле на этом форуме собрались попсовики которые косят под готов))

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 28.01.2009, 02:09   #25
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer вне форума

для этого и нужен раздел!
вон почитайте кто там больше всего возмущыется против раздела. и кто сюда пишет чтобы себя убеждать что это гавно...
почитайте почитайте - вредным не будет.
так вот глядиш и о форумчанах больше узнать можно...

кто тут считает что его вкусы самые ниибац* лучшие. и он самый гатишный тут...
Старый 28.01.2009, 02:10   #26
melancholia
Master

Вес репутации: 389087
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Полный ппц )))
Пока не зашел на эту тему я не знал, что Максим это самая крутая певица России таких страстей не было даже когда Темный Танцор с Чернокнижником по поводу Металла спорили ...

а максим кстати здесь совсеееем ни при чем , под горячую руку так сказать попалась всего навсего)) был бы первым по порядку кто-то другой на нем бы оторвалась а вы уж тут раздули!
Старый 28.01.2009, 02:31   #27
Alex
Master

Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

МакSим - Лучшая ночь

Старый 28.01.2009, 02:33   #28
Alex
Master

Alex вне форума

МакSим - "Мой рай" Алые Паруса 2008
Последний раз редактировалось Alex; 28.01.2009 в 02:46.
Старый 28.01.2009, 02:43   #29
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162016
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Александр, а вам не кажется, что клипы здесь размещать - это уже некий перебор? По-моему ЭТО НЕЧТО по имени МАкSимКО видели все и, судя по отзывам, далеко не все остались довольны
Старый 28.01.2009, 03:00   #30
Alex
Master

Alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Александр, а вам не кажется, что клипы здесь размещать - это уже некий перебор? По-моему ЭТО НЕЧТО по имени МАкSимКО видели все и, судя по отзывам, далеко не все остались довольны
Они то видели и слышали поэтому и слетелись все сюда ...
А я не видел и не слышал, наверное, не я один такой поэтому в порядке ликбеза ...
надо же посмотреть как выглядит и поет...

В данном случае лучше один раз увидеть и услышать чем сто раз прочитать ... хочется иметь свое мнение ...

Посмотрел один раз и послушал все ...
раз так жарко обсуждают значит часто слушают ....
не разу бы не слышали не писали ...

Я очень мало слышал нашей попсы ...
для меня это отрытие нового мира ...
Многие имена для меня пустой звук
поэтому по одному разу всех кого выложат прослушаю )))

Хрен его знает может понравится что нибудь

Куда народу больше прется туда в первую очередь и идешь ... совковая привыка если народ толпится значит там что то интерсное выбросили ...
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра