Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Попса
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 13.11.2009, 18:45   #11
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89733
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

По умолчанию Мумий Тролль

Цитата:
Сообщение от Dark_Dancer Посмотреть сообщение
Мумий Тролль — рок-группа из Владивостока.

В 1981 году рок-группой Boney P, поющей на английском языке, записан альбом на 30 минут. Состав до 1982 г.: Илья Лагутенко (вокал, клавишные), Кирилл Бабий (клавишные), Павел Бабий (ударные), Игорь «Куля» Кульков (гитара), Андрей Барабаш (бас).
1982 год. Знакомство Ильи Лагутенко и Леонида Бурлакова. Появление в группе Владимира Луценко (бас) и Алика Краснова (все оставшиеся инструменты).

рашан поп/рок бритпоп

Давным-давно, когда я еще слушала Наше радио, там этим Мумий тролем меня уже достали!
Он меня раздражает своим гнусавым голосом...
И это разве рок?!

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Re: Мумий Тролль
Старый 13.11.2009, 21:13   #12
melancholia
Master

Вес репутации: 389087
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Бедный бедный Мумий Тролль...засунули его в этот говенный раздел вместе со всеми этими поп-лохами!!!!!
Старый 14.11.2009, 01:48   #13
Адонаис
Undead

Вес репутации: 923
Адонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспорима
Адонаис вне форума

Слушал только два последних альбома.Как то особо они мне не очень нравится!
Старый 24.11.2009, 23:47   #14
melancholia
Master

Вес репутации: 389087
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

А мне он нравица! симпатяга!!!

Старый 25.11.2009, 03:50   #15
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89733
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

ээээээээ.....немного не мой вкус........

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Старый 26.11.2009, 19:13   #16
KaRe
Undead

Вес репутации: 279182
KaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспорима
Отправить сообщение для KaRe с помощью ICQ
KaRe вне форума

Цитата:
Сообщение от melancholia Посмотреть сообщение
Бедный бедный Мумий Тролль...засунули его в этот говенный раздел вместе со всеми этими поп-лохами!!!!!
Как я согласна... Прям обидно за него!
Такое ощущение, что никто попсу ни разу не слышал...
Старый 02.05.2010, 14:13   #17
Sid Spears
Darklord

Вес репутации: 5089222
Sid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sid Spears с помощью ICQ
Sid Spears вне форума

Лично мне нравитсья эта группа: она такая... беспечная и детская) *DANCE*
Старый 28.07.2010, 02:38   #18
VipSkarga
Neophyte

Вес репутации: 0
VipSkarga - это имя известно всемVipSkarga - это имя известно всемVipSkarga - это имя известно всемVipSkarga - это имя известно всемVipSkarga - это имя известно всемVipSkarga - это имя известно всем
VipSkarga вне форума

Народ!вы что???Мумий Троль попса???

Старый 28.07.2010, 02:49   #19
Sid Spears
Darklord

Вес репутации: 5089222
Sid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sid Spears с помощью ICQ
Sid Spears вне форума

Цитата:
Сообщение от VipSkarga Посмотреть сообщение
Народ!вы что???Мумий Троль попса???
Присоединяюсь к вашему негодованию. )
Мумий Тролль не попса, а поп-рок. Их гитарист Юрий Цалер такие соло классные режет на концертах, да и Лагутенко тоже не плохо отжигает. По крайней мере в туре с альбомом "Точно Ртуть Алоэ" в 2000 году, а поздние я не смотрел... =(
Старый 09.09.2010, 02:32   #20
delphinium
Undead

Вес репутации: 2587
delphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспоримаdelphinium репутация неоспорима
delphinium вне форума

Я люблю слушать Мумий Тролля. Да. Как-то так.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра