Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Попса
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 27.01.2009, 14:46   #1
Dark_Dancer
Заблокирован

Вес репутации: 0
Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

Подмигивание Попса и все такое прочее

ну чтож.
Хотел сказать вам. "гавнарики" по поводу высказываний папса гавно. что вы не шарите нифига и нифчем. Вы можете бесконечно убеждать себя что она гавно. однако. если вы это говорите вы так и делаете...
В попсе есть хорошие песни.
Если вы скажете текст -гавно то во многих круппах тех же готических и взять хотябы блутэнгеля. там тексты еще хуже. вы переведите попробуйте. гораздо хуже чем у многиой попсы даже хотябы темы которые тут есть.
наверняка "гавнарики" вам нравятся некотоыре песни. вы боитесь в этом признаться. Вы дети. к тому же очень маленькие.
орущие гавно гавно! максималисты не выросшие за 20 летний период. хотя я думал что выросли. оказалось не так возраст 22 а вот моральный возраст не соответствует.
каждая музыка найдет своего слушателя!
это всегда было верно и всегда будет. как бы гавно вы не орали.
если вам чтото не нравится и вы это не понимаете. далеко не значит что это гавно. всего лиш значит подрастете поймете, я надеюсь.
пожалуй оставлю ка я свои координаты.
если ктото мне поможет вспомнить как узнать свой номер на билайне я вам дам номер.
он моссковский. и будет работать только когда я в Москве или в Питере.
если вы оставили мне свой контактный номер. и вдруг вам звонить номер неопределенный. или ххххххххххх тогда знаетй что это я.
Так же я могу позвонить с номера не зарегестрированногов сети и несуществующего. так сказать набор цифр этого номера случайный выбор машины. и обоснован на незанятости оператором этого номера. если вы позвоните на него вам скажут что такой номер не существует.
возможно с некотоырми из вас я уще свижусь.тобиш реально.

Пожелаю вам взрослеть господа! ой нет. господа начиная от 1000 евро, а пока что товарищи!
вот собсна пожалуй ив се что я хотел сказать!
Изображения
Тип файла: jpg P1010445.jpg (98.9 Кб, 24 просмотров)
Re: Попса и все такое прочее
Старый 27.01.2009, 16:26   #2
Alex
Master

Вес репутации: 688177
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Красивый зимний пейзаж на фотке, удачный снимок )))

Я согласен, что не вся попся гавно и есть чудные песни в этом стиле, но откровенной халтуры и дерьма тоже хватает ...
Но так во всех стилях музыки а не только в Попсе ...
Старый 09.05.2010, 23:08   #3
Sid Spears
Darklord

Вес репутации: 5089222
Sid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sid Spears с помощью ICQ
Sid Spears вне форума

Чернокнижник, а чем так плоха эта ваша ''большая попсо-сцена''?
Старый 09.05.2010, 23:12   #4
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162016
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от Sid Spears Посмотреть сообщение
Чернокнижник, а чем так плоха эта ваша ''большая попсо-сцена''?
А тем, что в ней под коммерческим давлением талантливые музыканты становятся частью одной большой кучи гламурного дерьма, и от былого таланта остаются только старые пластинки и ностальгические воспоминания, возникающие при их прослушивании.
Старый 09.05.2010, 23:41   #5
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от EmptiNess Посмотреть сообщение
+1 Да ещё и изначально бездарных в ней хватает.
Изначально бездарные, собственно, и составляют одну большую кучу фикалия, в котором тонут таланты
Старый 10.05.2010, 00:03   #6
Sid Spears
Darklord

Sid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспорима
Sid Spears вне форума

EmptiNess, ну если брать в счёт только нашу российскую эстраду - то она выеденного гроша не стоит...
Старый 10.05.2010, 00:13   #7
Sid Spears
Darklord

Sid Spears вне форума

EmptiNess, например: Майкл Джексон, Шакира)
Старый 10.05.2010, 01:12   #8
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Цитата:
Ну не знаю, конечно, эти персоны на пару рангов выше отечественных говноделов, но всё же пошли они все на... со своей "супер популярной" музыкой. Майкл Джексон вообще позор негроидной расы. Он по-сути тем, что сделал с собой сказал всему миру, что негром быть стрёмно, на радость нацболам. И такое посмешище стало богом поп-сцены. Не понимаю я где тут логика. В музыке его тоже нет ничего сверхЪестественного, вполне себе обычненькая попсишка. Ну а Шакира вообще сливается с кучей других западных попсовиков. Их популярность напрямую связана с толстосумами, которые их "прокачивают" и "впихивают" в телевизор и в радио, а не с тем, что у них какая-то заоблачная музыка. Этим и омерзительна поп-сцена.
Согласен... Уж не знаю, как Джексон, лично мне его немного жалко - его к концу жизни сделали педофилом, извращенцем, с его женой скандалы какие-то были... В общем, если бы не его "популярность", жил бы он сейчас себе на здоровье... А, может потому и помер, что не хотел петь то, что хотят от него слышать?.. Сложно сказать...
А Шакира... Где бы она была сейчас, если бы не стриптиз и любители голых женских задов? Кому вообще интересно было бы эту дрянь слушать, если бы её не крутили на каждом грёбанном углу, в каждой подворотне? Думаю, если бы не раскрутка, то никто на неё даже внимания не обратил бы?..
Последний раз редактировалось Чернокнижник; 10.05.2010 в 01:23.
Старый 10.05.2010, 13:16   #9
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Цитата:
А может он не помер, не думал об этом? В последние годы перед своей загадочной смертью он разваливался как старая кукла из-за своих операций. А быть поп-королём с такими проблемами недопустимо. Его либо грохнули, чтобы напоследок срубить на его последнем альбоме побольше бабла, либо он фальсифицировал свою смерть и живёт себе где-нибудь в Новой Зеландии.
Ну, вообще первый вариант я бы не стал рассматривать... Ну, в конце-то концов... Это же - не Россия... Грохнуть Майкла, чтобы заработать бабок... думаю, это - экстрим Единственное, за что его могли грохнуть, это за то, что выёбываться на "начальство" посмел - не только грохнуть, но и унизить, развязав скандалы с педофилией и нанятой для размножения женой... Вот этот вариант не исключаю...
Жив ли Майкл? Почему бы и нет? Возможно, захотелось чуваку закончить так, как и знаменитый Элвис Пресли, вот и разыграли историю о том, что поп-король умер... Прекрасное завершение карьеры, ничего не скажешь!

А вообще, в оправдание попсы хочу сказать, что в этом дерьме иногда попадаются стоящие вещи... На моей памяти есть парочка песен (включая наших отечественных исполнителей), которые меня зацепили...

Вот одна из них... Мотивчик - ничего, если бы не вонючая говно-текстуха от Лигалайз, можно было бы слушать

Другое дело, что переслушивать кучу говна ради редкой (во-истину редкой) удачной мелодии не имеет смысла! Зачем, мать его, ведь у нас есть андеграунд, в котором полно хорошей музыки!
Последний раз редактировалось Чернокнижник; 10.05.2010 в 13:50.
Старый 10.05.2010, 14:16   #10
Cyanide
Master

Вес репутации: 4599365
Cyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспорима
Отправить сообщение для Cyanide с помощью ICQ
Cyanide вне форума

Цитата:
Сообщение от Sid Spears Посмотреть сообщение
ну если брать в счёт только нашу российскую эстраду - то она выеденного гроша не стоит...
Да ладно уж, есть все-таки единичные исключения. Единичные, но они есть.
Я, например, очень уважаю Линду как певицу и вообще в принципе как интересного по себе человека. Считаю, что её творчество действительно можно отнести к разряду качественной и редкой поп-музыки. Линда - человек. который знает свое дело в музыкальном плане. И я никогда не замечал яркой выраженности коммерческого нагнетения в её творчестве или всяких продюсерских баталий.

А вообще всегда делил поп-музыку на качественную и некачественную. Доля последней имеет преобладающее количество в мире. А качественную поп-музыку действительно найти довольно трудно. Она как правило почти и не афишируется для масс.

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра