Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Шварц сцена / Schwarze Szene
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 24.11.2010, 22:03   #31
Cyanide
Master

Вес репутации: 4599352
Cyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспоримаCyanide репутация неоспорима
Отправить сообщение для Cyanide с помощью ICQ
Cyanide вне форума

По умолчанию Sopor Aeternus

2010 - A Strange Thing To Say (EP)

Tracklist:

01. A Strange Thing To Say [09:43]
02. Polishing Silver [05:11]
03. The Urine Song [04:18]
04. Stains Of You [04:06]
05. 20.000 Leagues Under The Sea (Or The History Of Steampunk) [06:39]
06. Oh, Chimney Sweep [03:38]

http://ifolder.ru/20373286
Re: Sopor Aeternus
Старый 24.11.2010, 22:05   #32
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255411
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

спасибо за ссылочку
Старый 25.11.2010, 03:41   #33
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315337
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Cyanide, новый альбом, несмотря на непривычную цветную обложку весьма хорош, спасибо)
Старый 29.11.2010, 20:51   #34
Der_neue_Gott
Inquisito

Вес репутации: 1423510
Der_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспорима
Отправить сообщение для Der_neue_Gott с помощью ICQ
Der_neue_Gott вне форума

Не понимаю я музыку дяди Ани, не понимаю...
Старый 06.10.2013, 00:41   #35
Mortuus
Undead

Вес репутации: 883272
Mortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспоримаMortuus репутация неоспорима
Mortuus вне форума

Когда-то её музыка помогла мне пережить тяжкие депрессы. Сколько времени прошло, всегда буду за это благодарен Госпоже Anna-Varney.
Старый 02.06.2014, 18:01   #36
Ежик
Inquisito

Вес репутации: 6678146
Ежик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспоримаЕжик репутация неоспорима
Ежик вне форума

Про Анну Варни узнала давно, читала биографию, но послушать как-то не удавалось: не было возможности, лень, забывала...
На днях послушала несколько песень, посмотрела пару видюшек. Знаете, я впечатлилась!
Слушается тяжеловато, такая депресуха накатывает и грусть, но все равно очень эмоционально. Голос слышится мужской, как ни крути, местами скрипучий, но цепляет. Сама музыка понравилась, этакий намек на классическую музыку, а я её люблю
Клипы стрем, конечно! )) Как и само Анна Варни )) Жалко его конечно, такая вавка в голове, да и с родителями не повезло (если вся биография правдива).

В общем, эмоций вызывает много: от "блин, крутая музыка" до "ооо, пойду повешусь".
Старый 08.07.2014, 11:34   #37
Nara
Злобный модер

Вес репутации: 0
Nara отключил(а) отображение уровня репутации
Nara вне форума

Специфическая музыка, не для всех. Родственники возмущаются - как я могу это слушать. Так и послушать я могу только в то время, когда на душе кошки скребут, но потом, как ни странно, всё проходит. Музыка-лекарство.

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра