Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Мода в готической субкультуре
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 20.06.2014, 10:35   #411
Jean Marie Leroi
Inquisito

Вес репутации: 0
Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi
Jean Marie Leroi вне форума

По умолчанию Имидж готов

Я поражён, как иногда одеваются русские. Зимняя куртка с шортами, рваные шорты с классической блузкой, спортивные штаны с кожаной курткой, рваные донельзя джинсы с цивильной одеждой... Они вообще в зеркало смотрят перед выходом? Я вот нефор, и то неподходящие друг к другу вещи не надеваю, потому что если меня чему Франсуа и научил, то это тому, что парижанин всегда должен ВЫГЛЯДЕТЬ!
Re: Имидж готов
Старый 20.06.2014, 10:45   #412
Victoria
Inquisito

Вес репутации: 3940943
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
Victoria вне форума

Цитата:
Сообщение от Jean Marie Leroi Посмотреть сообщение
Я поражён, как иногда одеваются русские. Зимняя куртка с шортами, рваные шорты с классической блузкой, спортивные штаны с кожаной курткой, рваные донельзя джинсы с цивильной одеждой... Они вообще в зеркало смотрят перед выходом? Я вот нефор, и то неподходящие друг к другу вещи не надеваю, потому что если меня чему Франсуа и научил, то это тому, что парижанин всегда должен ВЫГЛЯДЕТЬ!
О, да!! Видела твой полосатый шарфик со спортивным костюмом....
Старый 20.06.2014, 11:31   #413
mort
Inquisito

Вес репутации: 3649812
mort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспорима
mort вне форума

Цитата:
Я поражён, как иногда одеваются русские. Зимняя с шортами, рваные шорты с классической блузкой, спортивные штаны с кожаной курткой, рваные донельзя джинсы с цивильной одеждой... Они вообще в зеркало смотрят перед выходом? Я вот нефор, и то неподходящие друг к другу вещи не надеваю, потому что если меня чему Франсуа и научил, то это тому, что парижанин всегда должен ВЫГЛЯДЕТЬ!

Может прекратишь уже нападать на всех, кто тебе неугоден?
Старый 20.06.2014, 19:58   #414
Jean Marie Leroi
Inquisito

Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi Jean Marie Leroi

Да ни одна порядочная нечисть так не оденется!
Старый 21.06.2014, 17:49   #415
mort
Inquisito

Вес репутации: 3649812
mort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспорима
mort вне форума

Цитата:
Да ни одна порядочная нечисть так не оденется!
"Bla-bla-bla-banana-okay"(c)
Старый 13.11.2014, 06:48   #416
Jean Marie Leroi
Inquisito

Я вчера понял,что можно быть мупи-готом и не нося чёрное.Когда так жить становится настолько невозможно,что хоть до петли,начинаешь чувствовать себя мупи-готом даже в патриотической болгарской футболке и с цветным болгарским шарфом.В отличие от позёров,тебе уже становится по барабану,подчёркивает одежда твою внутреннюю депрессию или скрывает...
"Давай,Господь,с тобой договоримся-
Ты либо ДАЙ мне жизнь,либо ЗАБЕРИ!!!"
А то это половинчатое существование,как у зомби,уже невыносимо...
Старый 13.11.2014, 23:13   #417
Vampiressa :[
Master

Вес репутации: 4750666
Vampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспоримаVampiressa :[ репутация неоспорима
Vampiressa :[ вне форума

Я сейчас какой-то маскарадный гот. Не в смысле, что одеваюсь как на маскарад, а в смысле, что скрываю свою натуру как вампир, соблюдающий Маскарад. Ну и от офисного гота в моём имидже есть кое-что. Вообще, я уже давно ношу имидж VtMщицы) Только десятигранного чёрно-красного кубика в руке не хватает...
Старый 26.11.2014, 14:23   #418
Jean Marie Leroi
Inquisito

Я сегодня понял,почему я гот,хоть мне и 31 по паспорту.Ехал сегодня в транспорте со старшеклассниками-гоповатыми юнцами и матерящимися девицами,жующими жвачку.А поскольку с виду я от них по возрасту не отличаюсь,приходится одеваться аристократично.Чтобы никто не заподозрил МЕНЯ в принадлежности к этому поколению глупцов.И чтобы не иметь с ними ничего общего.А вообще,с таким полезно рядом ездить.Заневолю начнёшь себя чувствовать аристократом по сравнению с ними,даже если забыл,что благородного происхождения.Ну так я же гот,а они нет!
"Прости,МЫ другие,другие немного..."
Старый 05.12.2014, 13:53   #419
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261097
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

Цитата:
Ехал сегодня в транспорте со старшеклассниками-гоповатыми юнцами и матерящимися девицами,жующими жвачку.А поскольку с виду я от них по возрасту не отличаюсь,приходится одеваться аристократично.
да, все мы любим одеться аристократично, передвигаясь общественным транспортом. иначе как, иначе никак.
Старый 20.05.2015, 15:54   #420
HogPit
Neophyte

Вес репутации: 66
HogPit пока неопределено
HogPit вне форума

Подскажите, как выбрать и купить куртку мужскую, что бы на улице не пялились и в тоже время, не идти в разрез с готической культурой? В общем как выглядеть стильно и в тоже время что бы одежда не шла в разрез с внутренним мироощущением.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра