Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Статьи и передачи о готах
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Статьи и передачи о готах Статьи в пресе и других СМИ, передачи на радио и TV о готической субкультуре

Ответ
Старый 09.01.2012, 21:11   #21
Константин†
Смотрящий в Ночь

Вес репутации: 2925198
Константин† отключил(а) отображение уровня репутации
Константин† вне форума

По умолчанию Репортаж о готической субкультуре

Цитата:
Сообщение от Sid Spears Посмотреть сообщение
mari alex, как же вы уже надоели с этими "попами". Выкиньте их уже из головы.
У неё мания преследования. А может, и не только).
Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
Потому что тов. Дворкин готов объявить сектой даже бег трусцой и вообще он фанатик, который пристает к кришнаитам всяким на улице прямо.Чел, с серьезным лицом рассказывающий, что готика "дышит адом"-не неуч?
Не думаю. Я к нему отношусь положительно, пусть сами сектанты о нём отзываются нелестно, обвиняют во лжи... Вижу и обычные люди, например Вы, тоже не лучшего мнения о нём.
Готика адом иногда "дышит", если сами готы не умеют являть себя обществу положительно, а это бывает часто! Сам лично не раз имел возможность убедиться - смотрю на фотку, где стоят готы с сигаретами в руках, с бутылками.. Какие чувства у меня это должно вызвать?? Я уже не говорю о почти намеренном унынии, богохульстве у некоторых представителей гот. субкультуры. Как это сектовед должен назвать? - он же тоже это видит, как молодёжь себя портит, в погибель себя ведёт.
Re: Репортаж о готической субкультуре
Старый 09.01.2012, 21:48   #22
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811874
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
mari alex, как же вы уже надоели с этими "попами". Выкиньте их уже из головы.
Я побаиваюсь их, и копится напряжение. В И-НЭТЕ я даю напряжению выход. Не идут из головы мысли, что вдруг попы разрушат остатки демократии.Или сведут с ума многих людей.Уже лично знаю три случая реального схода с ума людей на почве православия.( одна женщина реально имеет официальный диагноз, женщина из воцерковлённой сеиьи, я её знаю лично) Ещё одну незнакомую мне женщину- но явно уже сильно двинутую) видела в магазине где то месяц назад.И это только мне известные случаи. Этоколичество больше чем количество готов и даже сатанистов сошедших с ума. Вот что напрягает.
И не высказаться.
Старый 09.01.2012, 21:55   #23
mari alex
Darklord

mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Константин† Посмотреть сообщение
У неё мания преследования. А может, и не только).

Не думаю. Я к нему отношусь положительно, пусть сами сектанты о нём отзываются нелестно, обвиняют во лжи... Вижу и обычные люди, например Вы, тоже не лучшего мнения о нём.
Готика адом иногда "дышит", если сами готы не умеют являть себя обществу положительно, а это бывает часто! Сам лично не раз имел возможность убедиться - смотрю на фотку, где стоят готы с сигаретами в руках, с бутылками.. Какие чувства у меня это должно вызвать?? Я уже не говорю о почти намеренном унынии, богохульстве у некоторых представителей гот. субкультуры. Как это сектовед должен назвать? - он же тоже это видит, как молодёжь себя портит, в погибель себя ведёт.
Про манию преследования. Ну это ведь попы, своим поведением и вообще глупостью создали мою манию преследования.Значит они вредны для людей.Я же не боюсь чего попало, марсиан например.В нашем регионе у них действительно такие замашки, что опасаешся за хрупкую демократию.То притихнут вроде-я успокоюсь, забуду о них, а то опять что то как ляпнут в СМИ, что обматерить их прям хочется, и нет возможности.Только в и-нэте.
Дальше.
А что обычные люди не курят и не пьют? Пусть тогда называет сектантами ВСЕХ людей. И про смерть и про уныние обычные люди говорят ещё больше чем готы. А ещё про болезни например. Люди от 50 и старше имеют "болезни" одной из любимейших тем для обсуждения. Мои некоторые родственники коллекционируют газеты о болезнях, читают справочники, и их послушаешь они говорят именно о болезнях , а даже не о лечении. Им это нравится что ли.
И не высказаться.
Последний раз редактировалось mari alex; 09.01.2012 в 22:10.
Старый 09.01.2012, 21:57   #24
Sid Spears
Darklord

Вес репутации: 5089242
Sid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспоримаSid Spears репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sid Spears с помощью ICQ
Sid Spears вне форума

mari alex, у вас явные симптомы паранойи, что в свою очередь может являтся симптомом шизофрении.
Старый 09.01.2012, 23:36   #25
Шторм
Master

Вес репутации: 10765020
Шторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспорима
Шторм вне форума

Цитата:
Где это большинство сейчас? Почему верующих так мало? Почему так много мировоззрений, течений, сект, атеизма и просто пофигизма ко всему?
А сектанты по-твоему не верующие? Причины разные.Не забывай, что у нас было 70 лет государственного атеизма.

Цитата:
Вот тебе и картина духовного состояния человечества, больше похожая на картину "Лебедь, рак и щука")...
Мне кажется, что если бы у всех было одинаковое мировоззрение, это было бы очень скучно.

Цитата:
Готика адом иногда "дышит", если сами готы не умеют являть себя обществу положительно, а это бывает часто! Сам лично не раз имел возможность убедиться - смотрю на фотку, где стоят готы с сигаретами в руках, с бутылками..
У неготов с этим ещё хуже.

Цитата:
Какие чувства у меня это должно вызвать?? Я уже не говорю о почти намеренном унынии, богохульстве у некоторых представителей гот. субкультуры. Как это сектовед должен назвать? - он же тоже это видит, как молодёжь себя портит, в погибель себя ведёт.
У некоторых так, у некоторых сяк.Готическая субкультура не предписывает богохульство и уныние.Какое уныние-так, легкая меланхолия.А богохульствовать может и сама РПЦ.

Цитата:
Как это сектовед должен назвать? - он же тоже это видит, как молодёжь себя портит, в погибель себя ведёт.
Вопрос в том, что сектовед может предложить взамен.Если ничего внятного, то с чего бы не портить себя.И если сектовед себя в погибель ведёт?
Последний раз редактировалось Шторм; 09.01.2012 в 23:39.
Старый 09.01.2012, 23:48   #26
Шторм
Master

Вес репутации: 10765020
Шторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспоримаШторм репутация неоспорима
Шторм вне форума

Цитата:
Сообщение от mari alex Посмотреть сообщение
Про манию преследования. Ну это ведь попы, своим поведением и вообще глупостью создали мою манию преследования.Значит они вредны для людей.Я же не боюсь чего попало, марсиан например.В нашем регионе у них действительно такие замашки, что опасаешся за хрупкую демократию.То притихнут вроде-я успокоюсь, забуду о них, а то опять что то как ляпнут в СМИ, что обматерить их прям хочется, и нет возможности.Только в и-нэте.
А за что им Вас преследовать?Церкви не поджигаете, магией не занимаетесь?
Старый 10.01.2012, 18:26   #27
mari alex
Darklord

mari alex вне форума

Цитата:
mari alex, у вас явные симптомы паранойи, что в свою очередь может являтся симптомом шизофрении.
Причём тут паранойя и шизофрения? Я МКБ10, 5 раздел прочитала от корки до корки.Я скорее холодный шизоид(это разновидность психопатии), само собой астеник .невротик , и выраженный итроветрт.Просто всякое действие имеет противодействие, каковы высказывания попов, таковы и мои, и попы действительно довольно весомое влияние имееют в нашем регионе. Послушав или почитав их высказывания, хочется тоже высказать , что я о них думаю. И ясное дело , если они начнут наращивать темпы установления "духовной нравственности" это не обернётся ничем хорошим, для либерально мыслящих граждан, вот это меня и напрягает, что по Вашему понимать этот факт есть паранойя?В МКБ10. про параноидную форму шизофрении написано совсем другое.

Или Вам показалоссь ненормальной форма написания моих предыдущих постов? Типа " я боюсь", "они разрушат" так? Я для краткости выразилась более эмоциональными и резкими выражениями, что бы краткими словами предать скажем так больше информации, а Вы так быстро не копаясь глубоко делаете выводы.
И не высказаться.
Последний раз редактировалось mari alex; 10.01.2012 в 18:56.
Старый 10.01.2012, 18:47   #28
mari alex
Darklord

mari alex вне форума

Цитата:
А за что им Вас преследовать?Церкви не поджигаете, магией не занимаетесь?
Церквей я не поджигаю , а вот магией я занимаюсь (и не понимаю почему Вы занятие магией ставите в один ряд с поджигание церквей ничего себе обобщение!) Конечно они не будут напрчмую меня преследовать они конкретно обо мне не могут знать, но они "капают "на умы людей, что бы те не относились хорошо к либерализму. Многое из либерализма в их понимании- грех. Ясное дело , мне не за что к ним относиться хорошо. И ясное дело ,есть вероятность того, что они могут "тихой сапой" сильно потеснить свободу самовыражения. Вы мне предлагаете этого не бояться7 То есть Вы на 100% уверены , что попы никак не могут повлиять на скажем так "количество свободы в обществе"?Ведь многие люди им верят , преслушиваются к их советам.Про манию преследования, то что я написала "это они создали мою манию преследования", то не ужели не ясно , что это мой стёб. Точнее я так "ядовито " и покороче выразилась о том , что представители РПЦ своими словестными и писменными высказываниями в СМИ, постепенно настраивают общественность на столько против готов, сколько вообще против любви к свободе и самовыражению либеральными способами. Это меня сильно настораживает и напрягает.Если я пишу слово "пугает" , то если Вам не понятно поясняю, что для краткости я этим словом заменяю словосочетание"настораживает и напрягает". Ну вот вроде всё подробно" разжевала."
И не высказаться.
Старый 10.01.2012, 19:50   #29
Константин†
Смотрящий в Ночь

Вес репутации: 2925198
Константин† отключил(а) отображение уровня репутации
Константин† вне форума

Цитата:
Я побаиваюсь их, и копится напряжение. В И-НЭТЕ я даю напряжению выход. Не идут из головы мысли, что вдруг попы разрушат остатки демократии.Или сведут с ума многих людей.Уже лично знаю три случая реального схода с ума людей на почве православия.( одна женщина реально имеет официальный диагноз, женщина из воцерковлённой сеиьи, я её знаю лично) Ещё одну незнакомую мне женщину- но явно уже сильно двинутую) видела в магазине где то месяц назад.И это только мне известные случаи. Этоколичество больше чем количество готов и даже сатанистов сошедших с ума. Вот что напрягает.
Сама жутко съехавшая вижу. Один бред
Цитата:
Церквей я не поджигаю , а вот магией я занимаюсь (и не понимаю почему Вы занятие магией ставите в один ряд с поджигание церквей ничего себе обобщение!) Конечно они не будут напрчмую меня преследовать они конкретно обо мне не могут знать, но они "капают "на умы людей, что бы те не относились хорошо к либерализму. Многое из либерализма в их понимании- грех. Ясное дело , мне не за что к ним относиться хорошо. И ясное дело ,есть вероятность того, что они могут "тихой сапой" сильно потеснить свободу самовыражения. Вы мне предлагаете этого не бояться7 То есть Вы на 100% уверены , что попы никак не могут повлиять на скажем так "количество свободы в обществе"?Ведь многие люди им верят , преслушиваются к их советам.Про манию преследования, то что я написала "это они создали мою манию преследования", то не ужели не ясно , что это мой стёб. Точнее я так "ядовито " и покороче выразилась о том , что представители РПЦ своими словестными и писменными высказываниями в СМИ, постепенно настраивают общественность на столько против готов, сколько вообще против любви к свободе и самовыражению либеральными способами. Это меня сильно настораживает и напрягает.Если я пишу слово "пугает" , то если Вам не понятно поясняю, что для краткости я этим словом заменяю словосочетание"настораживает и напрягает". Ну вот вроде всё подробно" разжевала."
Перестань всех тролить, тебе лечиться нужно, - явно запущенный случай.
Цитата:
А сектанты по-твоему не верующие? Причины разные.Не забывай, что у нас было 70 лет государственного атеизма.
Это не верующие, а одержимые, это еретики, почти не имеющие шансов спастись, и к тому же совращающие своей бурдой других.

Цитата:
Мне кажется, что если бы у всех было одинаковое мировоззрение, это было бы очень скучно.
А войны, в которых погибают сотни тысяч людей - НЕ СКУЧНО????? Джихад, жертвоприношения и прочие негативные последствие отсутствия единогласия - не скучно??

Цитата:
У неготов с этим ещё хуже.
В том и дело - готы должны быть островками интеллигенции, хоть какой-то порядочности среди болота мира!!! А они черт знает, что творят - к сожалению, перебарщивают с самовыражением.

Цитата:
У некоторых так, у некоторых сяк.Готическая субкультура не предписывает богохульство и уныние.Какое уныние-так, легкая меланхолия.А богохульствовать может и сама РПЦ.
Я надеялся, ты честный человек. Чем можешь обосновать такое нелепое мнение, заведомую ложь?

Цитата:
Вопрос в том, что сектовед может предложить взамен.Если ничего внятного, то с чего бы не портить себя.И если сектовед себя в погибель ведёт?
Я бы лично не стал тревожить готов, обвинять в сектанстве - только если бы готы собираясь вместе, не вели себя иногда, как секта. Дворкин и другие тревожатся видимо потому, что собираясь вместе, молодые люди, объединённые некой романтической идеей, что они готы, могут делать противозаконные вещи - осквернение могил, святотатство над ними, принятие сатанизма и др.
Дыма без огня не бывает. А что предложить взамен - на это есть родители, или хотя бы правительство, если родители такие непутёвые, не следят за детьми. Сектовед же просто делает свою работу.
Старый 10.01.2012, 20:30   #30
mari alex
Darklord

mari alex вне форума

Цитата:
Сама жутко съехавшая вижу. Один бред

Перестань всех тролить, тебе лечиться нужно, - явно запущенный случай.

Так Константин , опять одни тупые оскорбление.То есть Вы хотите сказать , что приведённые мной факты ,в частности примеры о "двинутых православием " женщинах это мой бред? Вы считаете что я говорю не правду, но что бы так утвеждать Вы по крайней мере должны жить в том же городе ,что и я , что бы подтвердить либо опровергнуть мои слова. Вы ясное дело не живёте в одном городе со мной и не можете этого знать .Следовательно Ваш выпад по этому поводу элементарно туп.Так же Вы не можете отрицать того , что православие против такого либерализма, который мне нравится.То есть ясное дело у меня есть все основания негативно относиться к данному аспекту православия.Дело в том ,что многие попы как раз таки ведут себя таким же образом как и Вы. Вы оскорбляете меня и лжёте, что я троллю всех. Лжёте в который раз, называя троллингом выражение точек зрения отличных от Вашей, явно желая задеть побольнне и заткнуть меня,разве нет? И потом Вы удивляетесь почему мне не нравится это Ваше РПЦ?Просто у Вас,как и у попов кроме тупых оскорблений не остаётся ничего, когда все их аргументы либо исчерпаны, либо неэффективны.
И не высказаться.
Последний раз редактировалось mari alex; 10.01.2012 в 21:17.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра