Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Мода в готической субкультуре
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 08.07.2009, 16:46   #1
Dark life
Neophyte

Вес репутации: 127
Dark life скоро придёт к известностиDark life скоро придёт к известности
Dark life вне форума

По умолчанию Ваша любимая композиция в одежде.

Как вы любите одеваться в определённых ситуациях в жизни. Опишите свою одежду, в идеале, конечно, фотку предоставьте.
1. На улице.
2. На вечеринках(готик пати).
3. На днях рождения.
4. На работе(учёбе).
5. При родителях(друзьях).
6. Свой вариант.
Старый 08.07.2009, 16:47   #2
Dark life
Neophyte

Вес репутации: 127
Dark life скоро придёт к известностиDark life скоро придёт к известности
Dark life вне форума

Я живу в Москве, мегаполис, так что мне легче в выборе одежды.
1. Длинный плащ, джинсы(полностью чёрные, без дизайнерских потёртостей), водолазка, распущенные волосы, берцы, кожаные перчатки(иногда).
2. Не хожу.
3. Рубашка, джинсы, волосы в хвост, туфли.
4. Костюм.
5. Футболка, джинсы, кеды.
Вся одежда чёрная, цветную не ношу принципиально.
Старый 09.07.2009, 00:39   #3
Sullind
Inquisito

Вес репутации: 23097
Sullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sullind с помощью ICQ
Sullind вне форума

1. Черный плащ, черные высокие ботинки, черная рубашка, черные джинсы, черные волосы..
2. что там делать?
3. Белая рубашка, черные брюки, классические туфли..
4. Белая рубашка, черные брюки, классические туфли..
5. Я с ними не живу... А так... Черный плащ, черные высокие ботинки, черная рубашка, черные джинсы, черные волосы..
Старый 09.07.2009, 08:00   #4
Buffy_Vampire
Undead

Вес репутации: 144
Buffy_Vampire как роза среди колючекBuffy_Vampire как роза среди колючекBuffy_Vampire как роза среди колючек
Отправить сообщение для Buffy_Vampire с помощью ICQ
Buffy_Vampire вне форума

Хм.По поводу одежды у нас напряжёнки не возникает,хотя в нашем городе и нет специальной одежды для готов (кроме рубашек с изображением групп,но я не ношу такое...)...

1.Если жарко,то чёрную кофту с короткими рукавами,короткую чёрную юбку(но могу и длинную),чёрные сетчатые гольфы,портфель,ошейник(или бусики с крестом),если прозладно-то чёрное короткое платье с сетчатыми колготками или чёрную кофту с длинными рукавами и длинную юбку...
2.некуда ходить...=((
3.тоже редко бываю.
4.Ооо,тут всё тоже,что и на улице.Правда,было время весной этого года,когда я ходила в чёрных брюках и чёрном лакированном коротком плаще с ошейником иногда...За это пацаны меня Нео назвали...н-дя...
5.а чё,перед ними как-то по-другому одеваться надо?
Старый 10.07.2009, 12:28   #5
Харакири
Master

Вес репутации: 875065
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

1. На улице летом: ч. юбка, сетка-чулки, ч. рубашка или ч.топик, когда холодно то тоже самое но + ч. плащ или осенью красный плащ
2. На вечеринках(готик пати) - не хожу, но все равно пошла бы в том же
3. На днях рождения в том же)
4. На работе(учёбе) в том же
5. При родителях(друзьях) дома в халате)) а если идти с ними то все равно в том же, тк больше ничего нет(
6. Свой вариант короче у меня шмоток мало и почти все черные, только недавно нашла зеленое платье, вот и еще оно есть, а так зимой летом в одном цвете( уже надоелооооо, хочу синий цвет, тошнит от черного!!(

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Re: Ваша любимая композиция в одежде.
Старый 20.07.2009, 19:51   #6
KaRe
Undead

Вес репутации: 279182
KaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспоримаKaRe репутация неоспорима
Отправить сообщение для KaRe с помощью ICQ
KaRe вне форума

Специальных (готик) магазинов в моем городе нет. Покупаю-что нравится...
1. На улице.-- Юбки, джинсы, майки, рубашки (черные, джинсы-бывают темно синие
2. На вечеринках(готик пати). -- не посещаю А если случись такое... в том же!
3. На днях рождения. --Как ни странно, хожу тоже в повседневной одежде.
4. На работе(учёбе).-- теже юбки и штаны, а майки-заменяются на рубашки, блузки.(более строгий вариант)
5. При родителях(друзьях).--В футболке и в штанах
6. Свой вариант.--в принципе, ношу любую одежду черного, белого, хаки, темно-синего и красного цветов.
Старый 05.08.2009, 11:02   #7
Х_ельг_А von Violet
Neophyte

Вес репутации: 125
Х_ельг_А von Violet скоро придёт к известностиХ_ельг_А von Violet скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Х_ельг_А von Violet с помощью ICQ
Х_ельг_А von Violet вне форума

Так как вариантов комплектов одежды достаточно много, то опишу свой самый любимый вариант!..
Увы, в Екатеринбурге ещё не появились gothic shops, посему выбираю из того, что есть/шью.
1. На улице: чулочки в сеточку, чёрные лаковые туфельки на каблуке (+ платформа), топ, чёрные прозрачные нарукавники + ошейник, подвесы.... (Как вариант - чёрная лента в волосах)
2. На вечеринках(готик пати): предпочитаю к каждой пати шить костюм!.. (Любимого костюма для пати выделить не могу, ибо все они нравятся мне по-своему!)
3. На днях рождения: длинная чёрная юбка, корсет, чёрные перчатки до локтя, на шее - гаржетка, в волосах - черная лента.
4. На работе(учёбе): склоняюсь к стилю Corporate Slave Goth.
5. При родителях(друзьях): чаще всего - см. пункт 1.
Старый 24.11.2009, 23:21   #8
Илона
Neophyte

Вес репутации: 32367
Илона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспоримаИлона репутация неоспорима
Илона вне форума

Я вообще считаю,что одежда не важна. Главное это-готическое мировоззрение,которого порой не хватает "ряженому" готу,он считает если оделся как гот,то он гот,ничего не соображая в готике! Я сама блондинка,одеваю только женственную одежду и непременно я выгляжу лучше среди "черных"))))))))
Старый 26.11.2009, 15:52   #9
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89733
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Я одежде вообще не придаю особого значения.
Да, мне нравится черный цвет, хожу, в основном, в черном, но могу одеть что-нибудь бордовое, красное или даже белое. Я одеваюсь так, как хочу.
Особо забавно наблюдать за товарищами моей школе: когда я одела бордовую кофту, то все начали мне говорить:
- О, ты уже не гот?!

Просто смешно.

Или когда я одела белую рубашку, а на нее черный корсет, то главной темой для обсуждения у моих одноклассников стала тема: "А че она уже перестала быть готом?!"
Просто смешно, когда по человеку судят только по его одежде.

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Старый 30.11.2009, 04:33   #10
Dark Lord
Undead

Вес репутации: 298816
Dark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспоримаDark Lord репутация неоспорима
Dark Lord вне форума

Цитата:
Сообщение от Вампир Келла Посмотреть сообщение
Я одежде вообще не придаю особого значения.
Да, мне нравится черный цвет, хожу, в основном, в черном, но могу одеть что-нибудь бордовое, красное или даже белое. Я одеваюсь так, как хочу.
Особо забавно наблюдать за товарищами моей школе: когда я одела бордовую кофту, то все начали мне говорить:
- О, ты уже не гот?!

Просто смешно.

Или когда я одела белую рубашку, а на нее черный корсет, то главной темой для обсуждения у моих одноклассников стала тема: "А че она уже перестала быть готом?!"
Просто смешно, когда по человеку судят только по его одежде.
Эх, людишки-людишки, мне, право, их жаль... Келла, Вы ведь не давали подписку всегда одевать черное?! Наверное, нет.
Не обращайте внимания на этих глупых людишек.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра