Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Знакомства для готов > Общение
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Размещаем свою фотографию, иинформацию о себе, кого хотим найти и свои контактные данные. Общаемся, знакомимся, встречаемся ...

Ответ
Старый 04.12.2009, 02:10   #1
Sa sha
Undead

Вес репутации: 343
Sa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспоримаSa sha репутация неоспорима
Sa sha вне форума

По умолчанию А что для вас счастье?

Re: А что для вас счастье?
Старый 04.12.2009, 02:18   #2
Legion
Undead

Вес репутации: 0
Legion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краях
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Legion вне форума

Это когда есть к чему сремиться, но не на что пожаловаться.
Старый 04.12.2009, 02:29   #3
melancholia
Master

Вес репутации: 389087
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Для меня счастье это формула из трех составляющих: здоровье+любовь+деньги!
Старый 04.12.2009, 02:55   #4
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89733
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Счастье - это когда тебя ни к чему не принуждают, это когда ты занимаешься своим любимым делом в свое удовольствие. Для меня - это когда у меня есть творческое вдохновение

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Старый 04.12.2009, 03:26   #5
Адонаис
Undead

Вес репутации: 923
Адонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспорима
Адонаис вне форума

Цитата:
Сообщение от melancholia Посмотреть сообщение
Для меня счастье это формула из трех составляющих: здоровье+любовь+деньги!
Как буржуазно!
А для меня не существует счастья.Глупо в него верить.Я ставлю не первое место творчество,а оно само по себе не определяет того чтоб быть цастливом!
Старый 04.12.2009, 05:23   #6
melancholia
Master

Вес репутации: 389087
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Цитата:
Сообщение от Адонаис Посмотреть сообщение
Как буржуазно!
А для меня не существует счастья.Глупо в него верить.Я ставлю не первое место творчество,а оно само по себе не определяет того чтоб быть цастливом!
Буржуазно это когда счастье заключается только в деньгах,ну может еще и в славе!

Деньги дают свободу и независимость,любовь - эмоции, вдохновение,энергию,удовольствие и многое другое,а здоровье...без него никуда.
Старый 04.12.2009, 10:59   #7
Legion
Undead

Вес репутации: 0
Legion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краях
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Legion вне форума

Келла, а не задолбает за много лет такой однообразной жизни??????
Старый 04.12.2009, 11:53   #8
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162016
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от Вампир Келла Посмотреть сообщение
Счастье - это когда тебя ни к чему не принуждают, это когда ты занимаешься своим любимым делом в свое удовольствие. Для меня - это когда у меня есть творческое вдохновение
О-о-о... +1 Согласен!
Старый 04.12.2009, 14:29   #9
Lala
Shinigami

Вес репутации: 109200
Lala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспорима
Lala вне форума

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (c) Франкл
Старый 04.12.2009, 19:19   #10
Кайн
Undead

Вес репутации: 592
Кайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспоримаКайн репутация неоспорима
Отправить сообщение для Кайн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кайн с помощью Skype™
Кайн вне форума

Счастьем считаю... Духовное равновесие....
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра