Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Статьи о разном > Строительство и ремонт. Стройматериалы.
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 17.02.2010, 11:23   #1
Espina
Neophyte

Вес репутации: 0
Espina пока неопределено
Espina вне форума

Счастье Подари себе ПИРСИНГ.

Привет всем форумчанам!
Не буду нудеть на тему - могуууу предложить москвичам услуги пирс-мастера по низким ценам, бу-бу-буууу.. Скажу коротко и ясно - ВСЕ ДЕЛАЕМ ПИРСИНГ!)))
Цены на самом деле оч низкие, чесслово вам говорю + скидки, делаю пирсинг у себя дома (ЮАО), ну на крайняк могу и к вам выбраться, если позовёте, но там уже цена чуть-чуть поменяется. Несущественно)
Оконченные курсы, сертификат, проф. инструменты и проч. радости имеются... В общем, давайте обсуждать пирсинг, задавайте вопросы, спрашивайте, пишите в личку, записывайтесь "на приём"))
Всем-всем буду рада.
Пооооехали!...)
Re: Подари себе ПИРСИНГ.
Старый 13.03.2011, 23:21   #2
Zanoza
Заблокирован

Zanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспорима
Zanoza вне форума

Пирсинг на дому О.о
Старый 15.03.2011, 09:26   #3
..BlackHeart..
Devil in a skirt

Вес репутации: 2163420
..BlackHeart.. отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ..BlackHeart.. с помощью ICQ
..BlackHeart.. вне форума

Старый 15.03.2011, 10:38   #4
Zanoza
Заблокирован

Zanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспоримаZanoza репутация неоспорима
Zanoza вне форума

да ну - это вообще ни разу не айс и не стерильно
Старый 27.03.2011, 15:29   #5
МЭРИ МЭНСОН
Master

Вес репутации: 390922
МЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспорима
МЭРИ МЭНСОН вне форума

Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
да ну - это вообще ни разу не айс и не стерильно
С чего взяли?Мож стерильно.
Старый 27.03.2011, 20:46   #6
Zanoza
Заблокирован

Zanoza вне форума

С того, что опыт имею. Какая стерильность дома может быть? Где гарантия, что игла будет новая. Бред.
Старый 27.03.2011, 21:04   #7
МЭРИ МЭНСОН
Master

МЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспоримаМЭРИ МЭНСОН репутация неоспорима
МЭРИ МЭНСОН вне форума

Возможно
Старый 28.03.2011, 18:59   #8
Я не готий
Undead

Вес репутации: 669286
Я не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспоримаЯ не готий репутация неоспорима
Я не готий вне форума

прокалывайте сами...бугага
Старый 28.03.2011, 20:07   #9
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811883
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам!
Не буду нудеть на тему - могуууу предложить москвичам услуги пирс-мастера по низким ценам, бу-бу-буууу.. Скажу коротко и ясно - ВСЕ ДЕЛАЕМ ПИРСИНГ!)))
Цены на самом деле оч низкие, чесслово вам говорю + скидки, делаю пирсинг у себя дома (ЮАО), ну на крайняк могу и к вам выбраться, если позовёте, но там уже цена чуть-чуть поменяется. Несущественно)
Оконченные курсы, сертификат, проф. инструменты и проч. радости имеются... В общем, давайте обсуждать пирсинг, задавайте вопросы, спрашивайте, пишите в личку, записывайтесь "на приём"))
Всем-всем буду рада.
Пооооехали!...)
Пожалуйста расскажите о тоннеле в мочку уха ; как его правильно растягивать ? У меня сейчас стоит растяжка из стержня ручки три мм диаметром ; я заказала тоннель четыре мм ; т к у них меньше нет; А растягивать начала неделю назад ; нигде нет инфы по тоннелям ; я догадываюсь сама ; ну вобщем мне( если вам не трудно) пригодится побольше знаний на эту тему; Когда растягтвала ; она покровоточила ; но слегка ; потом нормально стало ; оно даже не болит ; только на специальную растяжку у меня нет денег
И не высказаться.
Старый 29.03.2011, 22:42   #10
МЭРИ МЭНСОН
Master

МЭРИ МЭНСОН вне форума

Цитата:
Сообщение от Я не готий Посмотреть сообщение
прокалывайте сами...бугага
Ага,чтоб потом как Ван Гог без уха ходить?Не,эт ещё опаснее)

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Метки
    piercing, пирсинг, прокол, сережки, украшения

Опции темы
    Опции просмотра