Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Готическая субкультура в кино
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 29.11.2012, 16:13   #11
Алекстида
Neophyte

Вес репутации: 595552
Алекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспоримаАлекстида репутация неоспорима
Алекстида вне форума

По умолчанию Порожденный (Begotten)

[=La+Mort=], понимаю. Я тоже очень восприимчива. Поэтому, наверное, и смотрю. Мне очень нравится, когда какая-либо вещь действительно затрагивает, вызывает эмоции. Какими бы они ни были. Тогда чувствуешь себя "как дома"
Съемка... Ну, думаю это одна из "фишек". Честно говоря, читая потом статьи про сюжет, порой сильно удивлялась - для меня это больше набор сюжетных образов, где каждый образ имеет какой-то свой сюжет, но вместе не связываются во что-то единое и цельное. Плохой из меня зритель, наверное. Я все воспринимаю отдельными образами
"Если ты боишься умереть и цепляешься за жизнь, демоны порвут твою жизнь на кусочки. А вот если ты примирился, то демоны обращаются в ангелов, освобождающих твою душу от уз земного" - "Лестница Иакова"
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра