Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Готическая субкультура в кино
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 15.01.2009, 15:18   #1
Dark_Dancer
Заблокирован

Вес репутации: 0
Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

По умолчанию ПРОСТО ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ!

Предлагаю начать здесь обсуждение фильмов. которые не являются "готическими" но имеют свой смысл психоделичный окрас. это фильмы арт хауса. и фильмы различных эксперементальных киноокадемий. вырезки эксперементального кино.
(прошу заметить субкультура готов тут непричом. обсуждаем их как обычные люди)
Re: ПРОСТО ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ!
Старый 15.01.2009, 16:17   #2
lorddiamonds
Inquisito

Вес репутации: 21054
lorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспоримаlorddiamonds репутация неоспорима
Отправить сообщение для lorddiamonds с помощью ICQ
lorddiamonds вне форума

форест гамп посмотри...
Старый 15.01.2009, 17:58   #3
†††wolf-vampire†††
Undead

Вес репутации: 22188
†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима
Отправить сообщение для †††wolf-vampire††† с помощью ICQ
†††wolf-vampire††† вне форума

Я смотрела ""Сумерки"" и мне очень понравилось!!! (типичная история любви но при сопровождении крассивых спецэфектов!!!) ну и само собой связан фильм с волками и вампирами!!! =D.. ещё милый фильм ""Яма"" но замучен тяжеловато!!!
Старый 15.01.2009, 19:06   #4
Харакири
Master

Вес репутации: 875065
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

мои любимые "ромео и джульетта", "властелин колец", "часы", "вечное сияние чистого разума", "голод", "пришельцы", "другие" и куча комедий типа "американского пирога"

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 15.01.2009, 19:08   #5
dark
Inquisito

Вес репутации: 25037
dark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспорима
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ
dark вне форума

Я тут недавно освяжил в памяти два фильма: "Черная Дыра" и "Хроники Ридика".
Старый 15.01.2009, 21:05   #6
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личностьDark_Dancer - весьма и весьма положительная личность
Dark_Dancer вне форума

все это смотрел. я правда заикался о чуть более эм.. непонятных фильмах. где не столько красота сколько....

ой давайте на примере покажу.
картины микельанжело и сальвадора дали...
если вы знаете кто это такие то поймете о чем я.. вы все сейчас говорите про 1 а я хочу сюрреализма. абстракционизма. кубафутуризма. ...
кароче чтото большее.
Старый 15.01.2009, 21:16   #7
Харакири
Master

Вес репутации: 875065
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

я вообще фильмы редко смотрю, а если и смотрю то отвлечься от всего, а не забивать голову умными мыслями

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 15.01.2009, 21:35   #8
Deadpanther
Undead

Вес репутации: 365
Deadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспоримаDeadpanther репутация неоспорима
Отправить сообщение для Deadpanther с помощью ICQ
Deadpanther вне форума

Трилогию кубов посмотрите. Мне оч понравилось))
Старый 15.01.2009, 21:49   #9
†††wolf-vampire†††
Undead

Вес репутации: 22188
†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима†††wolf-vampire††† репутация неоспорима
Отправить сообщение для †††wolf-vampire††† с помощью ICQ
†††wolf-vampire††† вне форума

я смотрела.. Куб (предистория) , куб1 и куб 2..
пипец фильм.. особенно понравились первые 10 минут предистории .. там решоткой чувака разрезало!!!
Старый 15.01.2009, 22:03   #10
Dark_Dancer
Заблокирован

Dark_Dancer вне форума

Цитата:
Сообщение от Харакири Посмотреть сообщение
я вообще фильмы редко смотрю, а если и смотрю то отвлечься от всего, а не забивать голову умными мыслями
это тоже бывает тема...
просто я щас немного о другом.

все эти кубы. все уже смотрели. да и не по 1 разу.

Ок кто знаком с творчеством Грэга Араки???
ФИльмы "нигде" "дети поколения дум" "загадочная кожа" "хохотушка"
???
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра