Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Готическая субкультура в кино
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 13.02.2010, 02:54   #21
Маришка
Neophyte

Вес репутации: 428
Маришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспоримаМаришка репутация неоспорима
Маришка вне форума

По умолчанию Фильмы про вампиров

Цитата:
Сообщение от EmptiNess Посмотреть сообщение
Я прочитал не мало рассказов о вампирах... + даже на педивикии написано, что по легенде вампиры не отбрасывают тень и не отражаются в зеркале.

Вампиры из европейских легенд не отбрасывают тени и не имеют отражения. Возможно, это связано с отсутствием души у вампира.[9]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вампир
Странно....я тоже думала, что вампиры отбрасывают тени, даже в фильме "Дракула Брэма Стокера" есть такая сцена, когда Дракула показывает апартаменты Джонатана и тот видит тень Дракулы на стене, хотя в комнате графа уже не было....очень запомнилась эта сцена.....

LeStAt, уххх...ну и списочек Вы выложили А я-то думала, что повидала много фильмов.... оказывается я и половины из этого списка не видела Хотя я ОЧЕНЬ люблю вампирскую тематику
Надо будет обязательно воспользоваться Вашим списочком и расширить свои познания в данной области

Вот еще был фильм, к сожалению, не помню как он назывался, там где молодой Роман Полански и убеленный сединами старик, похожий на Энштейна - его редко показывают, а если показывают, то глубокой ночью. Я как-то посмотрела один-единственный раз - все, ТАКОЙ дурацкий фильм - не страшный, но придурочный какой-то
Старый 13.02.2010, 10:51   #22
Secret
Undead

Вес репутации: 438
Secret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспоримаSecret репутация неоспорима
Secret вне форума

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Начните с "Дневников вампира" (Vampire Journals)... Хотя, на самом деле, я тоже не так много фильмов о вампирах смотрел )))
Начала с "Носферату - призрак ночи". Чудесный фильм.
Старый 13.02.2010, 12:13   #23
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255424
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Маришка это вроде Бал вампиров ( Извините но ваши клыки у меня на шее)
Да и к томуже фильмов на много больше.
Хочу вот скачать сериал голод там 44 серии -2 сезона так жаль есть только в формате ДВД и весит 38гб .У меня пишет что будет качать 3 года . Я не могу такой фильм ждать =))
Последний раз редактировалось Lestat; 13.02.2010 в 12:17.
Re: Фильмы про вампиров
Старый 13.02.2010, 12:32   #24
Lestat
Darklord

Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Голод / The Hunger
picГод выпуска: 1997
Страна: США, Канада, Великобритания
Жанр: мистика, ужасы
Продолжительность: 44x28 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер:Тони и Ридли Скотт и др.
В ролях: Дэвид Боуи/David Bowie, Теренс Стэмп/Terence Stamp, Ричард Джутрас/Richard Jutras, Дон Джордан/Don Jordan, Карен Элкин/Karen Elkin, Клаудия Бессо/Claudia Besso, Дэниэл Крэйг/Daniel Craig, Джейсон Флеминг/Jason Flemyng, Лена Хиди/Lena Headey, Эрик Робертс/Eric Roberts и др.
Описание: Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя "Рэмбо" Дэвида Моррела.
Доп. информация:
Для каждого диска сделано простенькое меню, всего получается 15 дисков.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1784540
Старый 08.05.2010, 22:16   #25
zvezdochka-89
Neophyte

Вес репутации: 0
zvezdochka-89 пока неопределено
zvezdochka-89 вне форума

здравствуйте!! а у меня такой вопрос про один фильм,никто не может его вспомнить,точнее название его
фильм про вампиров,наш,советский,действие происходит в веке19 ,жених приезжает к невесте в семью,у них умирает мама.....там еще портрет такой двигался страшный,пожалуйста.помогите с названием,фильм старый!!!!
Старый 08.05.2010, 23:06   #26
Lestat
Darklord

Lestat вне форума

не знаю не видел этот фильм
Старый 28.11.2010, 18:49   #27
Lestat
Darklord

Lestat вне форума

а знает ли кто нибудь названия фильмов про вампиров чтоб действие происходило в средние века. так же можно про оборотней но про средние века
Старый 18.12.2010, 20:18   #28
Элизабет
Заблокирован

Элизабет презирают в этих краяхЭлизабет презирают в этих краяхЭлизабет презирают в этих краях
Элизабет вне форума

А как вам Сумерки все части,?мне никак,фигня,я это не считаю за вампирскую тематику. Вот разве что Роберт Паттисон милашечка,красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Старый 18.12.2010, 20:20   #29
Lestat
Darklord

Lestat вне форума

Сумерки сказка
Старый 18.12.2010, 20:22   #30
Элизабет
Заблокирован

Элизабет презирают в этих краяхЭлизабет презирают в этих краяхЭлизабет презирают в этих краях
Элизабет вне форума

Но Эдварт просто красавчик!!!!!
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра