Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Искусство. Картинная и фото галереи > Фотографии участников форума
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Фотографии участников форума Помещаем свои фотки, и фотографии своих друзей

Ответ
Старый 12.04.2013, 18:12   #4981
Константин†
Смотрящий в Ночь

Вес репутации: 2925223
Константин† отключил(а) отображение уровня репутации
Константин† вне форума

По умолчанию Фотоальбом участников форума

Не знаю, не знаю, Mary. Но по крайней мере Pussi Riot посадили по делу, хотя могли бы и не сажать (это больше мутная инициатива правительства). Уж этот случай притеснение либерализма не напоминает.

Денис, можно сказать что "все потихоньку затыкаются" ? Ты больше по инету ходишь, в курсе может. Охарактеризуй политическую обстановку в этом плане
Re: Фотоальбом участников форума
Старый 12.04.2013, 18:37   #4982
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811900
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Константин† Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю, Mary. Но по крайней мере Pussi Riot посадили по делу, хотя могли бы и не сажать (это больше мутная инициатива правительства). Уж этот случай притеснение либерализма не напоминает.
Не по делу их посадили.Столько сколько им дали,дают за убийство по неосторожности.А они никого не убили и даже ничего не поломали.За мелочёвку,где хватило бы 15 суток-такая жесть.Это мера устрашения и не что иное.Типа, кто слишком громко вякнет-получит по полной.И это не мутная,как ты сказал,а очень даже конкретная инициатива правительства-в устрашение всем неугодным.
И не высказаться.
Последний раз редактировалось mari alex; 12.04.2013 в 18:39.
Старый 12.04.2013, 18:58   #4983
Cerberus
Undead

Вес репутации: 1555488
Cerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспорима
Cerberus вне форума

Цитата:
Сообщение от mari alex Посмотреть сообщение
Мне нравится вид результата.Почему?Потому что глазу приятно ,вот приятно и всё тут.
Значит кожа с рисунком вам нравится больше, чем кожа без него? Кажется, тоннели сейчас вызывают больше противоречивых реакций, чем татуировки. Признаюсь, что я до сих пор воспринимаю широкие тоннели в первую очередь как деформацию уха.
Цитата:
Если бы то что люблю я совпадало с тем что любят массы,то я слилась бы с этими массами.
Разумеется, это понятно. Но даже в этом случае подозреваю, что само однообразие этого заставило бы вас это разлюбить.
Цитата:
Ощущения от нанесения татуировок,а тем более от растягивания тоннеля,да и от прочего пирсинга НЕ НРАВЯТСЯ,И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Я имел в виду также ощущения, когда пирсинг уже прикреплён.
Старый 12.04.2013, 19:41   #4984
mari alex
Darklord

mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Да,кожа с рисунком-лучше ,чем голая.Тоннель нравится-очень интересно ,да и удобно, иеские серьги не красиво,когда по одной,а крупные мне мешают, я ими вечно умудрялась цпляться в холодное время за воротик свитера или куртки,а в жаркое время за ошейник.Кстати почему то всегда терпеть не могла голую щею, всегда либо воротник,либо ошейник.

Я не думаю,что однообразие того что я люблю-заставило бы мея это разлюбить,напрмер я всю жизнь люблю ещё и кошек, кошатников вокруг полно-но я же не стала от этого любить кошек меньше.На хомячков не переключилась ведь.

Когда пирсинг прикреплён и прокол зажил,то он вообще никак не ощущается-вообще забываешь,что он есть.Если место удобное, а у меня в основном в удобных местах.Тоннель-удобно, Лабрет в нижней губе-тоже,кстати он прирос с обратной стороны и вообще очнь удобно-как часть меня,как будто я так и родилась.Мешается только серёжка в хряще уха-но терплю,красиво.А вообще то хотелось бы,чтоб и она не мешалась, чтоб и с ней было всё удобно.
И не высказаться.
Старый 12.04.2013, 20:01   #4985
Cerberus
Undead

Cerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспоримаCerberus репутация неоспорима
Cerberus вне форума

Цитата:
Я не думаю,что однообразие того что я люблю-заставило бы мея это разлюбить,напрмер я всю жизнь люблю ещё и кошек, кошатников вокруг полно-но я же не стала от этого любить кошек меньше.На хомячков не переключилась ведь.
Кошки - это только один элемент, который определяет ваши пристрастия. И есть также люди, которые любят собак, хомячков, даже змей. Есть разнообразие, из которого можно что-то выбирать, а не однообразие. Если кругом были бы в основном только кошки и кошатники, и аналогичная ситуация с рядом других пристрастий, то вы захотели бы найти или придумать для себя нечто иное. Или нет?
Цитата:
Тоннель нравится-очень интересно ,да и удобно, иеские серьги не красиво,когда по одной,а крупные мне мешают
Теперь понятно, что вы рассматриваете его как альтернативу серьгам.
Старый 12.04.2013, 21:12   #4986
Ambien
Undead

Вес репутации: 1721171
Ambien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспоримаAmbien репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ambien с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambien с помощью Skype™
Ambien вне форума

E;c))
Изображения
Тип файла: jpg NpY09Jr1BY4.jpg (49.4 Кб, 12 просмотров)

http://vk.com/ambien666
http://vk.com/viego
http://www.facebook.com/deime.ambien
https://twitter.com/Deime_Ambien
Старый 12.04.2013, 22:19   #4987
mari alex
Darklord

mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Cerberus Посмотреть сообщение
Кошки - это только один элемент, который определяет ваши пристрастия. И есть также люди, которые любят собак, хомячков, даже змей. Есть разнообразие, из которого можно что-то выбирать, а не однообразие. Если кругом были бы в основном только кошки и кошатники, и аналогичная ситуация с рядом других пристрастий, то вы захотели бы найти или придумать для себя нечто иное. Или нет?
Ну не знаю даже...Наверное ,всё равно было бы то что есть сейчас,не представляю себя вообще в чём то ином...
Цитата:
Сообщение от Cerberus Посмотреть сообщение
Теперь понятно, что вы рассматриваете его как альтернативу серьгам.
Ну да, примерно так.
И не высказаться.
Старый 12.04.2013, 22:22   #4988
mari alex
Darklord

mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Ambien Посмотреть сообщение
E;c))
Красивые вещи у Вас...
И не высказаться.
Старый 12.04.2013, 23:17   #4989
рина
Neophyte

Вес репутации: 58133
рина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспоримарина репутация неоспорима
рина вне форума

По- моему, чтобы не слиться с массой надо иметь ум, а не миллион татуировок,только и всего. А татуировки- как продолжение личности: отражают ее сущность.
Старый 13.04.2013, 00:36   #4990
Cerberus
Undead

Cerberus вне форума

Цитата:
Ну не знаю даже...Наверное ,всё равно было бы то что есть сейчас,не представляю себя вообще в чём то ином...
Это в любом случае гипотетический вариант. Но проблема, конечно, не столько в самой массовости, сколько в том, что она так или иначе оказывает влияние на нас и далеко не поверхностное, направляет нас по колее, которая порой оказывается слишком узкой.
Цитата:
Сообщение от рина Посмотреть сообщение
По- моему, чтобы не слиться с массой надо иметь ум, а не миллион татуировок,только и всего. А татуировки- как продолжение личности: отражают ее сущность.
Ум - это как раз массовая ценность. Хорошая память, логика, умение собирать и анализировать информацию, находить решения поставленных задач, - к этому стремятся многие, и это стремление прививается со школьных лет. Но вы, наверное, имели в виду нечто другое.

Что касается татуировок и прочих модификаций, то в отличии от размышлений, выводов и планов умных людей, это по крайней мере реальное, наблюдаемое действие, через которое кто-то, быть может, выражает то, что он желает выразить, меняет себя внешне, а может быть и внутренне, согласно собственному замыслу и ощущению внутренней необходимости. Я не говорю, что это правильно.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра