Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Металл сцена
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 28.02.2009, 22:01   #21
Lala
Shinigami

Вес репутации: 109201
Lala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспоримаLala репутация неоспорима
Lala вне форума

По умолчанию Dimmu Borgir

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Не слышал. Нужно будет послушать
Обязательно послушай

Кстати, вот текст =>

Burn In Hell

WELCOME TO THE ABANDONED LAND
COME ON IN, CHILD; TAKE MY HAND
HERE THERE'S NO WORK OR PLAY
ONLY ONE BILL TO PAY
THERE'S JUST FIVE WORDS TO SAY
AS YOU GO DOWN, DOWN, DOWN

YOU'RE GONNA BURN IN HELL
OH, BURN IN HELL

YOU CAN'T BELIEVE ALL THE THINGS I'VE DONE WRONG IN MY LIFE
WITHOUT EVEN TRYING I'VE LIVED ON THE EDGE OF A KNIFE
WELL, I'VE PLAYED WITH FIRE, BUT I DON'T WANT TO GET MYSELF BURNED
TO THINE OWN SELF BE TRUE, SO I THINK THAT IT'S TIME FOR A TURN

BEFORE I BURN IN HELL
OH, BURN IN HELL

HEAR NO EVIL, DON'T YOU
SEE NO EVIL, DON'T YOU
LAY NO EVIL DOWN ON ME
YOU'RE GONNA BURN IN HELL
SPEAK NO EVIL, DON'T YOU
THINK NO EVIL, DON'T YOU
PLAY WITH EVIL, 'CAUSE I'M FREE

TAKE A GOOD LOOK IN YOUR HEART; TELL ME WHAT DO YOU SEE?
IT'S BLACK AND IT'S DARK, NOW IS THAT HOW YOU WANT IT TO BE?
Re: Dimmu Borgir
Старый 28.02.2009, 22:13   #22
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162017
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Ну, если честно, смысл у текста не очень. Нужно просто послушать, как это будет звучать с музлом
Старый 01.03.2009, 15:09   #23
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690708
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Вы абсолютно, полностью не правы.
Первое. Если бы этот "мистер Некто" сам мог дать фору музыкантам из этой группы, я бы еще подумал, а если он только и может, что пастью хлопать и стонать, что, мол, они - ошибка музыкальной сцены, то тут, уж извините... Еще раз говорю, что музыканты - тоже люди, и если этот умник их так огульно оскорбляет, то он, вероятно, мастер блэк-метала и смогет сыграть покруче, чем они-родимые, только вот я в этом сомневаюсь.

А второе. Гроул - это крайне редкий вокал в жанре блэк-метал. Основная составляющая блэка - это как раз скрим и есть. Гроул более характерен для дета. Так вот, судя по тому, описанию, которое мне дали в контакте в группе "Metal", группа Dummi Borgir полностью вписывается в жанр блэк-метал. Я привел это описание в теме "Классификация музыки по стилям"
тогда так можно говорить про любого человека который скажет что не нравится группа... а ему в ответ "Сыграй лучше" хотя и высказывание было слишком категоричным...

Для блэка вполне характерен гроул) если слушать нормальные группы) так же часто идет смешение гроула и скрима.... А по поводу классификаций и описаний, если группа подошла под шаблончик, еще не значит, что она играет ХОРОШИЙ блэк...
Старый 01.03.2009, 15:47   #24
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
тогда так можно говорить про любого человека который скажет что не нравится группа... а ему в ответ "Сыграй лучше" хотя и высказывание было слишком категоричным...

Для блэка вполне характерен гроул) если слушать нормальные группы) так же часто идет смешение гроула и скрима.... А по поводу классификаций и описаний, если группа подошла под шаблончик, еще не значит, что она играет ХОРОШИЙ блэк...
Вы поймите, что фразы "МНЕ не нравится" и "ОНИ - ошибка музыкальной сцены" различаются по смыслу. Я надеюсь, что суть вы уловили.

То, что у группы полно поклонников - это хотя бы некий признак того, что она чего-то стоит.
Шаблон? А как отличить блэк-метал от дет-метала? Никто не говорит, что в блэке должен обязательно использоваться рев. Я говорю, что рык для блэка менее характерен, чем рев. Понимаете? И не нужно выпендриваться, что, мол мы тут такие единственные, кто хотя бы что-нибудь понимает в НАСТОЯЩЕЙ МЕТАЛЛ-МУЗЫКЕ.

Вы, уважаемая Люциферка, уже забраковали очень много великолепных групп и это еще не значит, что они все - ДЕРЬМО. Это лишь говорит о вашем привередливом вкусе. Бывает, я вас не сужу за это, но только не нужно думать, что если вам не понравилось, то и другим не должно нравиться. Правильно говорю?
Старый 02.03.2009, 17:11   #25
Luciferka
Master

Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

Так я ни разу и не сказала что если мне не нравится всем должно не нравится! Напротив! я каждый раз говорю, если Вы посмотрите мои сообщения, что ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ =) про ошибку сцены не я писала

По поводу привередливого вкуса я и сама говорила страницу назад )

На мой взгляд Армия поклонников не делает группу лучше или хуже... она лишь может делать ее более или менее популярной.

А Боргиры, на мой взгляд из разряда Хим.. Те тож относятся к готической сцене, их слушает дофига народу, они многим нравится, мелькают в мас медиа... но... от этого качественне их музыка или тексты не становятся....
Старый 02.03.2009, 17:20   #26
Dead Romantic
Undead

Вес репутации: 2641411
Dead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспорима
Dead Romantic вне форума

клипаки у них мазовые))))
Старый 02.03.2009, 18:35   #27
Sehnsucht_Opfer
Undead

Вес репутации: 545
Sehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sehnsucht_Opfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sehnsucht_Opfer с помощью Skype™
Sehnsucht_Opfer вне форума

Люблю блэк,но Бургера терпеть не могу.
Ни чем он меня не привлекает-ни внешностью,ни голосом,ни уж тем более текстами...
Re: Dimmu Borgir
Старый 02.03.2009, 21:02   #28
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
Так я ни разу и не сказала что если мне не нравится всем должно не нравится! Напротив! я каждый раз говорю, если Вы посмотрите мои сообщения, что ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ =) про ошибку сцены не я писала

По поводу привередливого вкуса я и сама говорила страницу назад )

На мой взгляд Армия поклонников не делает группу лучше или хуже... она лишь может делать ее более или менее популярной.

А Боргиры, на мой взгляд из разряда Хим.. Те тож относятся к готической сцене, их слушает дофига народу, они многим нравится, мелькают в мас медиа... но... от этого качественне их музыка или тексты не становятся....
Ну, по поводу поклонников, пожалуй соглашусь. Тут я был не прав, приведя этот довод.

Кстати, ни Хим ни Боргиров никто к готик-сцене не относил, они там, где и должны быть - в металл сцене.

Вы заступились за человека, который назвал эту группу ошибкой музыкальной сцены. Меня взбесил именно вот этот факт. И потому, я и говорю, что нравится-ненравится - это дело личное, но нужно выражать свое мнение так, чтобы не обидеть тех, кто думает иначе.
Старый 02.03.2009, 22:39   #29
Luciferka
Master

Luciferka вне форума

Я не относила Боргиров к готике ) а вот Хим... к готике относят очень многие, к сожалению (((( даже официальные мас медиа источники... Хотя лично я бы их никуда не относила
Я не то что бы вступилась за человека... просто обратила внимание на то, что Вы тоже сразу же очень категорично отнеслись. На мой взгляд это было не правильно... как говориться зло порождает зло, насилие порождает насилие ) и как мне кажется в первую очередь нужно было спросить у человека почему он так считает... Опять же : человеческий фактор... Все таки группе ничего не будет если кто-то там о ней пусть даже самого ужасного мнения и не начем не обоснованного, но мы то с вами все как никак намного ближе друг другу чем тем группам....

Хотя, возможно, я и не права....
Старый 03.03.2009, 00:09   #30
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Уверяю вас, группе глубоко наплевать на то, что о них говорит какой-то Никто на каком-то готическом (даже не металлическом), да еще и к тому же иностранном форуме. Я говорю о поклонниках и просто любителях группы. Их эти слова могли обидеть. Еще раз, лично мне, по крайней мере одна из их песен понравилась, а значит уже ее стоит слушать и это не значит, что Я - ЛЮБИТЕЛЬ ОШИБОК МУЗЫКАЛЬНОЙ СЦЕНЫ, или какой-нибудь гавноед без музыкального вкуса.

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра