Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Другое > Морг
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Морг Плоды аморального мышления

Ответ
Старый 16.11.2009, 12:18   #11
[BlackSpring]
Undead

Вес репутации: 1462
[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима
Отправить сообщение для [BlackSpring] с помощью ICQ
[BlackSpring] вне форума

По умолчанию Внутренний садизм, мазохизм

Келла,в детстве все любили)Я еще и подраться с кем-нибудь любила,но мазохизмом или садизмом это сложно назвать)
Старый 16.11.2009, 15:42   #12
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89745
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Цитата:
Сообщение от [BlackSpring] Посмотреть сообщение
Келла,в детстве все любили)Я еще и подраться с кем-нибудь любила,но мазохизмом или садизмом это сложно назвать)
Согласна)))
Просто в детском садике я была садисткой, как мне кажется)))
Я частенько издевалась над одной девочкой, а она все время плакала.
Мне это нравилось)))
И в начальных классах я частенько до слез доводила одного мальчика)))

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Re: Внутренний садизм, мазохизм
Старый 16.11.2009, 16:47   #13
Winter Orchid
Undead

Вес репутации: 966
Winter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспорима
Winter Orchid вне форума

...Один человек мне как-то чательно доказывал, какие мы в детстве - такими и остаёмся...))
Старый 16.11.2009, 16:57   #14
melancholia
Master

Вес репутации: 389099
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Цитата:
Сообщение от Winter Orchid Посмотреть сообщение
...Один человек мне как-то чательно доказывал, какие мы в детстве - такими и остаёмся...))
если он про темперамент, то да!
Старый 16.11.2009, 17:29   #15
Ariel_Filth
Undead

Вес репутации: 123
Ariel_Filth на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ariel_Filth с помощью ICQ
Ariel_Filth вне форума

Цитата:
Четвёртая... Хотя по силе зависимости первая. Сначала привлекла своей отличностью от других. Потом тем, что она на мой взгляд идеальное воплощения людей котов.. Но потом, начался мой мазахизм, душевный, а не физический. Меня отталкивали... Снова и снова, какие тока поводы не придумывались. А я рыдая и глотая слёзы, тянулась за ней, не обращая внимания на многие моменты, которые действительно делали больно.
А затем, когда хрупкий мир был не надолго установлен... Одна фраза вывела меня из себя. Уже не помню о чём она была... Помню лишь то, как к горлу подступила душащая
ярость.. И я выплеснула всё... обсалютно всё, что надумала о ней плохово за это время.
И забыла.. Стёрла из памяти. Перекрыла доступ к малейшим мыслям о ней. На три дня. Потом взяла своё тоска. Но гордость, о да, она у меня есть, лупила по голове всем тяжёлым, что могла не давая вновь восстановить её профиль в асе.
А потом опять... Всё началось с развлечений... И закончилось новым миром. Тока в этот раз было всё по другому. Я получила, что хотела. Вернее искажение своего желания. А когда она поняла, что это серьёзно... Оказалось, что это совсем не то, что я хотела...
Это запись из дневника на форуме одной моей знакомой (могу дать ссылку для достоверности). Запись обо мне. Я не занимаюсь мазахизмом/садизмом физическим, но я люблю заниматся садизмом душевным. Иногда думаю, что некоторые личности для меня игрушки. Я люблю над душами поиздеватся, когда есть соответствующее настроение. Но я не обзываюсь и не оскарбляю, я унижаю обыкновенными словами, но для человека они очень колкие.
Всегда выбираю для таких целей только одного человека, когда-то была она, но за ненадобностью мне я перестала с ней общатся и нашла себе другую.
Я знаю, что может быть я делаю не правельно, но во мне столько иногда негатива скапливается, что мне нужно его выплеснуть на человека. Вот и пользуюсь людьми.
Старый 16.11.2009, 20:36   #16
Вампир Келла
Inquisito

Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Цитата:
Сообщение от melancholia Посмотреть сообщение
если он про темперамент, то да!

Я в детстве была холериком, очень экспрессивной и эмпульсивной.
Сейчас не нахожу в себе никаких признаков холерика....

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Старый 16.11.2009, 20:43   #17
melancholia
Master

Вес репутации: 389099
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Цитата:
Сообщение от Вампир Келла Посмотреть сообщение
Я в детстве была холериком, очень экспрессивной и эмпульсивной.
Сейчас не нахожу в себе никаких признаков холерика....
дело в том что темперамент это врожденное и передается по наследству, темперамент никак не изменить, а вот характер наоборот может меняться как под воздействием к-л внешних факторов, так и путем самовоспитания. я как была в детстве меланхоликом так и осталась от чего и страдаю, а характер немного поменялся
Старый 16.11.2009, 23:56   #18
Вампир Келла
Inquisito

Вампир Келла вне форума

Цитата:
Сообщение от melancholia Посмотреть сообщение
дело в том что темперамент это врожденное и передается по наследству, темперамент никак не изменить, а вот характер наоборот может меняться как под воздействием к-л внешних факторов, так и путем самовоспитания. я как была в детстве меланхоликом так и осталась от чего и страдаю, а характер немного поменялся
То есть хотите сказать, что я - холерик?!
Мне кажется, что нет...

Старый 17.11.2009, 00:05   #19
Адонаис
Undead

Вес репутации: 934
Адонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспорима
Адонаис вне форума

Цитата:
Что касается меня то это наверное будет верно!
Старый 17.11.2009, 00:13   #20
[BlackSpring]
Undead

Вес репутации: 1462
[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима[BlackSpring] репутация неоспорима
Отправить сообщение для [BlackSpring] с помощью ICQ
[BlackSpring] вне форума

Цитата:
это правда)драться конечно не люблю,но вот доводить людей до истерики жутко любимое мною занятие)

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра