Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Музыка > Рок сцена
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 10.07.2009, 02:05   #21
неформал
Neophyte

Вес репутации: 120
неформал скоро придёт к известности
неформал вне форума

По умолчанию Агата кристи

У меня две любимые группы - "Король и Шут" и "Агата Кристи".
Хочу выразить мнение о последней. Творчество Агаты Кристи выражает главное: любовь и смерть, а по середины стоят наркотики. Их творчество оправдывает моё мнение - наркотики и алкоголь не делают человека дерьмом, если он не дерьмо по натуре. Также выражается смысл, большинство песен говорят, что у автора была когда то несчастная любовь, он безумно любил девушку, а ей было на него плевать, возможно она издевалась и унижала его. Как депрессивный романтик и меланхолик автор ей все прощает, он мечтает о новой встречи, его фантазии заставляют его верить что она его помнит, он хочет в это верить. "Кто тебя оставил здесь одну, в небе одиноко и темно, позови меня, я приползу, потому что звезды далеко", Кого теперь ты любишь, когда все понимаешь, кого теперь ты дуришь, когда ты не играешь. Эти цитаты напрямую говорят мне об этом.
У меня любимые песни: Опиум, Я вернусь, Месяц, Немного земли и Триллер.
В песне, Я вернусь, выражается наркоман как самый высоконравственный человек, находящийся на измене, он ощущает чувство: Не знаю выживу или умру.
Хочу сказать, мне кажется никто из музыкантов не испытывает какого уважения к женщинам, как братья Самойловы, также они ненавидят войну и насилие, их творчество выражает пацифизм, они поют о свободе, мире любви, лишённом жестокости.
Итог:
Общество ненавидит наркоманов, считает их дерьмом и грязью, людей лишенных нравственного облика.
Каково же черта ровнять всех в одну гребенку?!
Re: Агата кристи
Старый 11.07.2009, 10:46   #22
Sullind
Inquisito

Вес репутации: 23092
Sullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспоримаSullind репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sullind с помощью ICQ
Sullind вне форума

Молодец, красиво сказано!!!!!! Мне нравится эта группа.... "Опиум для никого" - просто прелесть!!!!!
Старый 22.07.2009, 12:16   #23
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162012
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Перенес спор о наркотиках в специальную тему => http://www.gothic.su/forum/showthrea...9777#post29777
Старый 20.09.2009, 21:30   #24
тёмная юся
Neophyte

Вес репутации: 108
тёмная юся пока неопределено
тёмная юся вне форума

обожаю эту группу
Старый 06.10.2009, 09:33   #25
William_Wilson
Inquisito

Вес репутации: 650814
William_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспорима
William_Wilson вне форума

08188c4246d0bae776e3eafeb35827ce[1].jpg

295985_normal_700[1].jpg

x_61fa0f63[1].jpg

x_a97ba98b[1].jpg

x_c6d6a56d[1].jpg
Старый 06.10.2009, 09:35   #26
William_Wilson
Inquisito

Вес репутации: 650814
William_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспоримаWilliam_Wilson репутация неоспорима
William_Wilson вне форума

x_ffb69771[1].jpg
Старый 12.11.2009, 11:57   #27
Dead Romantic
Undead

Вес репутации: 2641406
Dead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспорима
Dead Romantic вне форума

перестали бухать и наркоманить - творчество исчезло...
Старый 12.11.2009, 14:01   #28
Legion
Undead

Вес репутации: 0
Legion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краях
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Legion вне форума

Они же распались???
Старый 12.11.2009, 15:01   #29
Vodevil
Undead

Вес репутации: 10276
Vodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспоримаVodevil репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vodevil с помощью ICQ
Vodevil вне форума

Не, распадаются, вчера у нас выступали, сегодня в Ангарске. Последнее пафосное турне перед финишем ^____^
Старый 12.11.2009, 15:25   #30
dark
Inquisito

Вес репутации: 25033
dark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспорима
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ
dark вне форума
Радость

Цитата:
Сообщение от Vodevil Посмотреть сообщение
Не, распадаются, вчера у нас выступали, сегодня в Ангарске. Последнее пафосное турне перед финишем ^____^
ага дали уже больше 20 прощадьных концертов)))

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра