Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Другое > Морг
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Морг Плоды аморального мышления

Ответ
Старый 17.11.2009, 03:21   #21
melancholia
Master

Вес репутации: 389102
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

По умолчанию Внутренний садизм, мазохизм

Цитата:
Сообщение от Вампир Келла Посмотреть сообщение
То есть хотите сказать, что я - холерик?!
Мне кажется, что нет...
а Вы проходили тест по определению темперамента?
Старый 17.11.2009, 16:35   #22
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89748
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Цитата:
Сообщение от melancholia Посмотреть сообщение
а Вы проходили тест по определению темперамента?
Не особо верю я в эти тесты, если честно....
если верить тестам, то я вообще псих ненормальный
Но все же, заметила, что кое-что от холерика во мне осталось.
А кто я сейчас - вот уже не знаю.

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Re: Внутренний садизм, мазохизм
Старый 19.11.2009, 02:11   #23
Legion
Undead

Вес репутации: 0
Legion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краях
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Legion вне форума

А я люблю тесты. Они настроение поднимают. О! МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!

Каждый положительный ответ - +1 бал.
Считайте

Вопрос 1
Вы умные?

Вопрос 2)
Вы красивые?

Ответ:
2 бала :
Вы умные и красивые
1 бал:
Вы или умный или красивый
0 балов:
Вы тупой урод.
Старый 20.11.2009, 15:37   #24
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89748
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
А я люблю тесты. Они настроение поднимают. О! МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!

Каждый положительный ответ - +1 бал.
Считайте

Вопрос 1
Вы умные?

Вопрос 2)
Вы красивые?

Ответ:
2 бала :
Вы умные и красивые
1 бал:
Вы или умный или красивый
0 балов:
Вы тупой урод.

Оригинально!!!

только что прошла тест на выявление темперамента, мне сказали, что я жизнерадостно-позитивный сангвиник
Хотя я отвечала, что у меня преобладает плохое и депрессивное настроение и что я люблю мрачную медленную музыку и одеваюсь практически всегда в черное.
Вот так парадокс!!!

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Старый 20.11.2009, 18:06   #25
Winter Orchid
Undead

Вес репутации: 970
Winter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспорима
Winter Orchid вне форума

Вампир Келла, с некоторой стороны, может так и есть? Ведь несмотря на тёмные вещи, находишь в них позитивные стороны))
Старый 20.11.2009, 20:14   #26
melancholia
Master

Вес репутации: 389102
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

Цитата:
Сообщение от Вампир Келла Посмотреть сообщение

только что прошла тест на выявление темперамента, мне сказали, что я жизнерадостно-позитивный сангвиник
Хотя я отвечала, что у меня преобладает плохое и депрессивное настроение и что я люблю мрачную медленную музыку и одеваюсь практически всегда в черное.
Вот так парадокс!!!
здесь оценивается немного другое...как поведет себя человек в той или иной ситуации, какова его скорость рекции на ч-л, как быстро он пожет принять решение, оценить ситуацию, что на это влияет, ну и т.д. все это зависит от типа высшей нервной деятельности, поэтому и считается врожденным.
Старый 22.11.2009, 02:56   #27
Legion
Undead

Вес репутации: 0
Legion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краяхLegion презирают в этих краях
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Legion вне форума

Вампир Келла, это тест - экстрасенс. Независимо от отвтов, хоть ты вообще не отвечай правильный результат выдаёт)))
Старый 06.12.2009, 20:27   #28
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255439
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Мне нравица смотреть когда люди протыкают свою плоть. Подвешивают друг друга на крюки и подвешивают
Старый 06.12.2009, 21:01   #29
Адонаис
Undead

Вес репутации: 938
Адонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспоримаАдонаис репутация неоспорима
Адонаис вне форума

Цитата:
Сообщение от LeStAt Посмотреть сообщение
Мне нравица смотреть когда люди протыкают свою плоть. Подвешивают друг друга на крюки и подвешивают
А сам этим занимаешься?
Старый 06.12.2009, 21:03   #30
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255439
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

нет этим я не занимаюсь =))

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра