Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Готика
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Готика Обсуждение готической субкультуры и все что с ней связано

Ответ
Старый 09.02.2013, 14:21   #231
Меровинг
Master

Вес репутации: 1478033
Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

По умолчанию Готическая романтика

Поимённо перечислять?
Re: Готическая романтика
Старый 09.02.2013, 14:34   #232
mort
Inquisito

Вес репутации: 3649812
mort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспорима
mort вне форума

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
Поимённо перечислять?
Да.
Старый 04.03.2013, 19:06   #233
Меровинг
Master

Меровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспоримаМеровинг репутация неоспорима
Меровинг вне форума

Раз все перестали быть готами, то я им буду.Я же не как все...К тому же готом себя много лет считал!
Старый 10.03.2013, 13:44   #234
LaRoseNoire
Neophyte

Вес репутации: 40356
LaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспорима
LaRoseNoire вне форума

Всю тему не стал читать - много и не нужно)

Отпишу свое видение готической романтики. Раньше я очень хорошо чувствовал что это такое. Именно чувствовал как есть. Может из-за того, что был подростком. Сейчас уже не так как раньше. И видение изменилось.

Вообще, я не считаю, что это дело должно быть заужено исключительно на депрессивность и черный цвет. С другой стороны, если пойти таким путем, можно совершенно лишить эту романтику "готичности".

Сейчас это ощущается как некая светлая грусть по лучшему миру, который ты как будто бы помнил когда-то, но забыл умом, однако где-то в сердце осталась память.

Когда ты идешь и смотришь на рекламу, провозглашающую "обычную человеческую жизнь" в обыденном понимании и видишь там лишь тупик, смерть и путь в никуда, и тогда вся символика смерти, которую ты носишь на себе, становится символикой жизни, но не этой, а другой, настоящей, символикой
Старый 11.03.2013, 08:48   #235
Меровинг
Master

Меровинг вне форума

Вот мне хорошо,я в жизни вижу не путь к смерти и не лишаю себя её радостей.Зачем тогда вообще жить тебе,если для тебя жизнь-это смерть?
Старый 11.03.2013, 17:58   #236
LaRoseNoire
Neophyte

Вес репутации: 40356
LaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспоримаLaRoseNoire репутация неоспорима
LaRoseNoire вне форума

Цитата:
Сообщение от Меровинг Посмотреть сообщение
Вот мне хорошо,я в жизни вижу не путь к смерти и не лишаю себя её радостей.Зачем тогда вообще жить тебе,если для тебя жизнь-это смерть?
А разве я говорил, что жизнь это смерть? И разве та "жизнь", которую я намеренно вынес в кавычки, и та, которую мы видим в бездушной рекламе - это действительно жизнь?
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Метки
    кодекс, кодекс чести гота, честь гота

Опции темы
    Опции просмотра