Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Готическая субкультура > Готика
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Готика Обсуждение готической субкультуры и все что с ней связано

Ответ
Старый 08.06.2012, 18:54   #1
Milana
Заблокирован

Вес репутации: 0
Milana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспорима
Milana вне форума

Подмигивание С кем вы, дорогие готы, общаетесь?

Из кого состоит ваш круг общения? -
По каким критериям вы оцениваете достоин ли человек быть в вашем окружении, что для вас важнее всего - принадлежность к субкудьтуре, интеллект, характер, нечто еще?
Есть такие готы, у кого все друзья цивилы, ни одного нефора вокруг и вы счастливы потому что один такой?
Re: С кем вы, дорогие готы, общаетесь?
Старый 08.06.2012, 19:32   #2
Константин†
Смотрящий в Ночь

Вес репутации: 2925177
Константин† отключил(а) отображение уровня репутации
Константин† вне форума

Я например, достаточно самодостаточен от общения с другими готами - мы все очень разные, как известно. Я особенно отличаюсь от других готов... мне с ними не о чем говорить чаще всего, многих из них интересуют удовольствия века сего; стержня внутреннего нет, веры в Бога нет, одно какое-то актерство, и то кончится во взрослом возрасте. Единицы ещё как-то получше...
Итак, я в основном общаюсь с друзьями, с некоторыми готами - ничего такого особенного, обычный круг общения, правда скучноват всё больше.... Но самый лучший друг у меня Господь.
Старый 08.06.2012, 19:44   #3
Helga
Darklord

Вес репутации: 9315350
Helga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспоримаHelga репутация неоспорима
Helga вне форума

Принадлежность к субкультуре? Пожалуй это не тот критерий, по которому выбирают знакомых и друзей. Для меня, главное в человеке - искренность. Все остальное уходит на второй план.
Характер человека так сразу не узнаешь, тут нужно время, потому как первое впечатление весьма обманчиво.
Старый 09.06.2012, 01:16   #4
Milana
Заблокирован

Milana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспоримаMilana репутация неоспорима
Milana вне форума

так странно, у многих знакомых принадлежность к субкультуре почти единственный показатель =)
но не для меня. кроме того с большим удивлением понимаю что"обычные люди" вообще чуждые субкультур намного позитивнее и лучше меня понимают) но так было не всегда, просто странная тенденция наметилась может выростаю из своего круга общения =)
Старый 09.06.2012, 02:30   #5
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255424
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Металлисты, блекушники,футбольные фанаты ,фрики......
Ни кого не по каким критериям не оцениваю . Мне абсолютно пофиг с кем общаться пофиг на интелект и характер.
В случае чего могу и шлангом прикинутся.
Старый 09.06.2012, 07:25   #6
Морфеус,князь снов
Inquisito

Вес репутации: 304358
Морфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспоримаМорфеус,князь снов репутация неоспорима
Морфеус,князь снов вне форума

Готов тут нет,общаться не с кем.
Старый 09.06.2012, 09:36   #7
Victoria
Inquisito

Вес репутации: 3940943
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
Victoria вне форума

мои друзья не готы. но есть музыканты, рокеры в частности.
Старый 09.06.2012, 15:48   #8
Milana
Заблокирован

Milana вне форума

Лестат, в смысле - футбольным болельщиком?
Старый 09.06.2012, 15:55   #9
Lestat
Darklord

Вес репутации: 8255424
Lestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспоримаLestat репутация неоспорима
Lestat вне форума

Milana да у меня очень широкий круг общения. Я и сейчас являюсь одним из основного состава в фирме но хочу завязывать.
Последний раз редактировалось Lestat; 09.06.2012 в 15:57.
Старый 09.06.2012, 15:59   #10
Беладонна
Neophyte

Беладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспоримаБеладонна репутация неоспорима
Беладонна вне форума

Я общаюсь со всяким забавным быдлом! Они везде и очень меня бесят. Среди моих знакомых нет готов, настоящих готов. Иногда попадаются всякие сомнительные люди, но они позеры, а не эстеты гот - культуры. Они порят бред и заявляют о своей готике в дУше. Достали.
Эх.... Готы будто - бы вымерли в Питере....
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра